• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

инет магазин Эра Электроники

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 1500
инет магазин Эра Электроники

Отличные цены, похоже даже дешевле чем в розетке, огромный выбор и быстрое реагирование на запрос в скайпе по наличию и другим вопросам.
Так и должен работать инет магазин (ИМХО)
Купил там ноут, роутер и по мелочам - сумка, мышка...Всё четко и без бикозов.Рекомендую всем :клас:
 
Поддерживаю
 
пару раз там покупал товары. Ничем не выдающая контора. Такая же как 90% других.
 
Мне тоже нравится этот магазин, покупала там товары уже не один раз. И с гарантией все нормально, мне винчестер поменяли через 1,5 года без проблем.
 
Понравилось. Покупал пылесос, утюг, телефон. Нареканий никаких
 
Тарюсь в Эре Электроники с 2013 года, проблем не было.
Две недели назад обновлял рабочий комп, в числе прочей комплектухи - 4 планки DDR4 8ГБ. Одна планка работать отказалась, загрузка не доходила даже до биоса.
Оставил комп с двумя планками, проблемную сдал по гарантии.
Приняли по гарантии, прошло 14 дней (я не спешил), позвонил узнать (хотя обещали уведомить сами, но ладно), сказали: будут заменять на новую.
Через два дня приехал, забрал новую память (хотя можно было забрать и на следующий день после звонка).
Вобщем-то это и сподвигло оставить тут положительный отзыв.
 
работников обязали рекламу раскрутить ?
 
пару раз там покупал товары. Ничем не выдающая контора. Такая же как 90% других.

Быстро реагируют на заказ, соблюдают сроки доставки. нет очередей при получении. При наборе покупок на аккаунте в 20 тыс. даётся небольшая скидки.

Одни из не многих кто работает безналом с НДС и чаще всего цены при этом совпадают с ценами на сайте..
 
6 лет прошло от поста, зачем цитировать?
 
Назад
Зверху Знизу