Тамада

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2005
Повідом.: 12846
Добавляйте в эту тему благодарности тамаде:


Начну от себя:
Тамада и ведущая Ольга (фамилию не запомнил) тел: (068) 8852780.
Хорошо провела свадьбу, не давала никому скучать, работает в паре с мужем, цены вполне демократичные. Гостям понравилась. Рекомендую.

Теперь рекомендации от других:
Хотим поблагодарить тамаду Ирину Сановну за великолепно проведенную свадьбу 27.08.10 г. Всем очень понравилось. Спасибо. Владимир и Оксана
Спасибо тамаде Алле за классно проведённый корпоратив! Оттянулись с душой! Пили будь-здоров, но домой пришли "аки стёклышко" и довольные! За вечер побывал а роли .... стриптизёра и .... гусара, а жена покружилась в кордебалете! Спасибо тебе Алла с м. Советской армии!:yahoo:
 
Останнє редагування:
Тамада Ирина Сановна

Хотим поблагодарить тамаду Ирину Сановну за великолепно проведенную свадьбу 27.08.10 г. Всем очень понравилось. Спасибо. Владимир и Оксана
 
Присоединяюсь к отзывам.
Приглашала Ирину на юбилей свекрови. Подготовка - вне всяких похвал!!!
Каждую мелочь учитывает, атмосферу чувствует, с гостями контакт отличный. Подборка развлечений - соответствует составу гостей. Стихи о каждом из гостей (о каждом!!!) - просто всех наповал сразили - всем было так приятно слушать стихи о самом себе.
Помогла идеями для самого торжества
В общем, Ирине самое место здесь, в White List-е
 
а можно ее контактн. телефон?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если это конечно она:)
Простите, что вмешиваюсь в чудную беседу, но вынуждена признаться, что таки да, это она ;) :угу:
 
Добавляйте сюда свои рекомендации (не рекламу!).
 
Безумно понравилась Виктория, энергичная, с тонким чувством юмора, проводит настолько с душой, как будто родной и близкий человек.
(отредактировала,убрала телефон ее помощницы Алеси, а то совсем прямо - всех рекламирую)))
 
Останнє редагування:
Спасибо огромное тамаде Алене, которая провела свадьбу 10.08.12. Симпатичная, интеллигентная, с прекрасным чувством юмора. Что немаловажно - с приятным голосом. С одного (!) раза запомнила имена и отчества всех присутствующих (52 человека). Учла все пожелания по-поводу конкурсов. Ну очень все понравилось.
 
мы всем советуем ведущую и организатора всевозможных мероприятий, она же свадебный распорядитель, она же тамада.Виктория, актриса театра им.Шевченко, всей нашей компашке она нравится, на любом празднике она умница. И очень очень недорого, как с ней познакомитесь, сами поймете...к тому же у нее своя танцевальная школа, и масса друзей в разных театрах, в филармонии, вокалистов,так что, поверьте, программа может быть огромная...
и опять же недорого (поэтому я не ленюсь ее расхваливать)))
Нужно, и телефончики дам...Мне не жалко)))
Желаю удачи!!!
 
Самый оригинальный подход у команды Дело Случая -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После того как увидела их работу теперь всем советую! Очень интересно и с таким индивидуальным подходом, будто свадьбу тебе проводят твои друзья, которые знают тебе уже 100 лет..

aliator сказав(ла):
Я тоже был на свадьбе которую организовывала и проводила команда "Дело Случая" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Действительно очень интересно, все сделано со вкусом и главное "под людей", сразу видно творческую а не шаблонную работу. Пока их не увидел, думал такого уже не бывает.


Вам самое место в блеке, ребят, за такой галимый самопиар, :123:

Если у вас такая плохая рекламная фантазия, я думаю качество вашей работы недалеко ушло
 
Добавляйте в эту тему благодарности тамаде:


Начну от себя:
Тамада и ведущая Ольга (фамилию не запомнил) тел: (068) 8852780.
Хорошо провела свадьбу, не давала никому скучать, работает в паре с мужем, цены вполне демократичные. Гостям понравилась. Рекомендую.

Эта Оля невысокая симпатичная блондиночка? Если да - то супер.
 
Могу порекомендовать Марию ведущую.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для серьезных людей. Нет заезженных конкурсов, дурацких переодеваний в цыган и т.д. Вполне весело, современно.

+1 и наша тамада
 
потрясающая ведущая Катя Кирт! настоящая профи. очень рекомендую.
 
надеюсь, отзывы реальные, а не самореклама...Тоже нужна тамада.
 
скажите пожалуйста, а эта Ольга не возле цирка живет? Мне очень понравилась как тамада Ольга провела нашу свадьбу, также работает в паре с мужем, но никак не могу найти её номер((((Вот выложмлв её фото, может кто поможет найти её!
 

Вкладення

  • Изображение 521-1.jpg
    Изображение 521-1.jpg
    185.7 КБ · Перегляди: 206
  • Изображение 5800.jpg
    Изображение 5800.jpg
    984.5 КБ · Перегляди: 240
Останнє редагування:
а кто Анечка? За что спасибо?
 
Назад
Зверху Знизу