Тигипко заявил, что скоро нечем будет платить пенсии и зарплаты

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2010
Повідом.: 1077
Тигипко заявил, что скоро нечем будет платить пенсии и зарплаты

Тигипко заявил, что скоро нечем будет платить пенсии и зарплаты
18.03.2011 | Weekly.UA

Вице-премьер - министр социальной политики, лидер партии "Сильная Украина" Сергей Тигипко расценивает решение депутатов о перенесении сроков рассмотрения пенсионной реформы в парламенте как саботаж курса страны на реформы.
"Власти не хватает политической воли взять на себя ответственность за непопулярные реформы. Это неуместный популизм, популизм в лучших политических традициях прошлых лет", - цитирует слова политика его пресс-служба в пятницу.
"Необходимость повышения пенсионного возраста на самом деле очевидна для всех экспертов. У противников этого есть только политическое позерство, желание понравиться, и нет ни одного серьезного аргумента", - уверен Тигипко.
Он также указал, что торможение пенсионной реформы станет препятствием в борьбе с бедностью в стране, а как известно самыми бедными украинцами являются одинокие пожилые пенсионеры. "Это значит, нечем будет платить пенсии, зарплаты. Заговаривая пенсионную реформу, мы консервируем бедность в стране", - считает Тигипко.
По его мнению, затягивание с реформой серьезно усложнит процесс реализации программ сотрудничества с международными организациями и станет препятствием на пути евроинтеграции.
"Больше обсуждать пенсионную реформу нельзя. Обсуждения рождают только обсуждения. Пришло время делать", - заявил Тигипко. По его мнению, сегодня нельзя думать о рейтингах, а необходимо "действовать с позиции ответственных государственных деятелей, которые заботятся о будущем своей страны".

:молись::молись::молись::пр:
 
Йуля зараза...
 
Тигипко как всегда - "нужно делать..." -(
 
странно почему хотят побороть бедность за счет пенсионеров, а не за счет миллиардеров.... я не говорю забирать у них деньги, почему сидят на своих миллиардах годами и никуда их не вкладывают...
 
странно почему хотят побороть бедность за счет пенсионеров, а не за счет миллиардеров.... я не говорю забирать у них деньги, почему сидят на своих миллиардах годами и никуда их не вкладывают...

галимых и убогих предполагается использовать по назначению - опускать еще ниже и отнимать их мизерные ресурсы, с миру по нитке...
ну в самом-то деле, вы ж не в социализме живете;),
вкладывать свои миллиарды в рот нищим и убогим для господ - это "фу".
 
Экспроприация экспроприаторов! К счастью они уже есть)
 
ну пенсионеров много, а мульенеров мало :ги:. Потому их над заносить в красную книгу. Депутатам на содержание надо поднять с 1 млрд до 2-3. А то они сироты перебиваются с черной на красную икру. Ну вообщем в нашей стране пенсионеры живут лучше миллиардеров. Потому надо их беречь
 
тигипыч запаниковал..
судя по всему анус очень близок
 
странно почему хотят побороть бедность за счет пенсионеров, а не за счет миллиардеров.... я не говорю забирать у них деньги, почему сидят на своих миллиардах годами и никуда их не вкладывают...
Как раз вкладывают и очень удачно, только не в Украину.
 
странно почему хотят побороть бедность за счет пенсионеров, а не за счет миллиардеров.... я не говорю забирать у них деньги, почему сидят на своих миллиардах годами и никуда их не вкладывают...
Это всё наследие любимого многим СССР, в котором партийный деятели ничего кроме как делить и отнимать не умели (по меткому выражению кого-то из сатириков). Посмотрите из кого у нас состояло и состоит высшее руководство - из тех же бывших коммунистов. Ну ещё в последние годы бывшие урки активно пролезают, которые, кроме вышеуказанного тоже ничего делать не умеют. Так, что ничего удивительного, что дерут со всех как только могут. Им такие категории, как развитие экономики, производства, как для большинства ядерная физика.
 
если уже такие "ОГРОМНЫЕ"пенсии скоро не смогут выплачивать!то-это блядь точно ПОКРАЩЕННЯ!
 
хз шо делать... свое отдавать никто не будет. создавать рабочие места? так нах нада... это головняк. зарабатывать миллионы при помощи миллионов интереснее чем закупать технику и поднимать то же сельск хозяйство.
 
а я рад,за это может допрет остолопов в какую жопу они попали
 
а я рад,за это может допрет остолопов в какую жопу они попали
К сожалению, в жопу попали не эти остолопы, а обычный украинский гражданин. Эти мудаки уже столько наворовали, что не только их внукам, но пожалуй ещё на 10 поколений вперёд хватит на очень даже безпроблемную жизнь. Так, что радоваться тут абсолютно нечему.
 
Молодец, Тигипко. О народе думает, себя не бережет и свои рейтинги!
 
Якраз навпаки. Сидить при владі і хулить цю ж владу саме заради збереження рейтингу.
 
А Юля плохая была :) При ней и пенсионный возраст не повышался и комуналка была терпимее, и предпринимателей не щимили, бензин был дешевле, а за газ как Янукович козырно договорился я промолчу...

А я за Тигипко голосовал на выборах ... признаю свою ошибку!

Спасибо пенсионерам за мою счастливую жизнь ... продали своих детей и внуков за пакет гречки и 11грн/мес!
 
Назад
Зверху Знизу