Добкін вимикає радіо, коли чує Скрипку чи Вакарчука.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2010
Повідом.: 10059
Добкін вимикає радіо, коли чує Скрипку чи Вакарчука.

Голова Харківської облдержадміністрації Михайло Добкін вимикає радіо, коли чує Олега Скрипку чи "Океан Ельзи".

Про це він повідомив під час прес-конференції, пише Головне.

Добкін при цьому запевнив, що не є прихильником якогось певного стилю в музиці.

"Люблю джаз, люблю джаз-рок. Ніколи не був прибічником якогось одного стилю музики, слухав різну, за винятком, можливо, того, що в нашому суспільстві називається шансоном. Хоча іноді і той же Віллі Токарєв, і Шуфутинський могли в мене бути серед дисків", - сказав він.

"Дуже подобається "Simply Red", Баррі Уайт. Моя старша дочка багато розповідає про нову музику, дуже сподобалася Еммі Вайнхаус. Навіть якщо десь опинюся в Європі, і буде йти її концерт, обов'язково сходжу. Подобається Мадонна, був на її концерті", - цитує Добкіна прес-служба ОДА.

"У свій час я дуже пишався, що ВВ, "Океан Ельзи" у Росії є суперпопулярними, пишався, що вони грають українську музику. Але після того, як вони полізли в політику, я перестав їх слухати і вимикаю радіо, коли вони виступають", - додав він.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А я всегда переключаю телевизор , когда вижу Добкина , Кернеса, Януковича, Герман, Чечетова... И заодно Шуфутинского, Токарева и прочий шансоный мусор.. Не могу я эту мерзость смотреть..
 
:yahoo:"Мурку" давай!!!
 

это гораздо лучше чем Скрипка.
 
ему роднее и дороже "А идиш Моня"
и Ян Табачник на аккордеоне...
пархатый украинофоб!
 
согласен с Добкиным. хуже воланий чем у вакарчука, придумать нельзя.
уж лучше табачник.
 
Мне лично Олег Скрипка нравится. Более того, уже несколько лет езжу на киевский фест Краина Мрий и каждый раз с удовольствием слушаю. Этакий клоун малахольный. В хорошем смысле слова
А то что Допкинг вимикає радіо, коли чує Олега Скрипку - это его личное дело. Не нравится Скипка, а нравится Барри Уайт или какой нить другой шлимазл - ну и аф идиш, очнь хорошо. Только вот зачем из этого делать паблисити? Кто такой Допкинг, чтобы изучать его пристрастия? И нах вообще знать пристрастия его дочери? Вот идиотизм...
 
какая цаца, вот какая ж щепетильность. Никто ж не возмущается, что с торгашей в политики, а вот с певцов в политики - постыдно. Высокоморальный у нас губернатор))
 
А я как-то резко стал слушать "Раммштайн" и интересоваться историей Третьего Рейха.
 
Я то же переключаю станцию, когда эти двое поют на непонятном языке, пративно слушать, как они каверкают украинский язык.
Опа опа! И чем же Вркарчук украинский язык коверкает? Просто ляпнуть абы что ззахотелось? Наверно вы решили, что ему далеко до такого знатока украинского языка, как Азаров:D

А на Ющенко Тимошенко Луценко Турчинова , ты смотришь с удовольствием? :DСразу видно политическую окраску.
А что, таки все вышеперечисленные лица уже стали музвкантами или певцами?:іржач:
 
Я то же переключаю станцию, когда эти двое поют на непонятном языке, пративно слушать, как они каверкают украинский язык.



А на Ющенко Тимошенко Луценко Турчинова , ты смотришь с удовольствием? :DСразу видно политическую окраску.

убожество его видно
 
...Галубая луна, галубая...
 
я тоже выключаю когда этот картавый вакарчук начинает блеять, а скрипка вообще "Ми були на селі" - этим все сказано.

Скрипку то кто может назвать певцом? Дали парню микрофон и сказали ОРИ что в голову придет
 
Само слово - Украина приводит допу-гепу и их почитателей в шок и панику...
 
Падла блин, он бы еще сказал, что выключает тв или микрофоны, когда слышит украинский язык.
 
Ну при чём тут азаров, мы обсуждаем музыкальные вкусы господина добкина. С тем, что слушать скрипку и вакарчука пративно, я с ним согласен, не более. То что скрипка и вокарчук поют на украинсом языке с бендеровским акцентом это факт. Литературный украинский язык звучит по другому. Взять ту же пресловутую анни лорак и её раннее творчество, где она пела на украинском, вот это был чистый певучий украинский язык.
Ну хорошо, положим с Азаровым я погорячился, но вы и сами на мой второй вопрос не ответили. И всё-же хотелось-бы или аудио файл, или хотя бы указание на композиции в которых, по вашему мнению Вокарчук, а тем более Скрипка (вообще-то он иногда на суржик, явдяющийся чисто восточноукраинским явлением съезжает ) ,
поют на украинсом языке с бендеровским акцентом
 
В киевском СИЗО, сидельцам тошнит от вкусов добкина.
 
Вакарчук, Скрипка и Сердючка и пр. любители петь в подобной манере, все где-то на одной планке находятся, ну и шансон в ту же степь, это может либо нравится, либо не нравится, а украинский язык здесь ни при чем.
 
То что скрипка и вокарчук поют на украинсом языке с бендеровским акцентом это факт. Литературный украинский язык звучит по другому. Взять ту же пресловутую анни лорак и её раннее творчество, где она пела на украинском, вот это был чистый певучий украинский язык.

Есть манёхо. Ну так шо с того? Скрипка кстати имеет муз образование, образован и грамотен, полжизни прожил в Таджикистане и России и по матери вообще русский. Его украинский язык - это эпатаж скорее, чем реальность. Чувак 70% своей жизни вообще живёт и концертирует в Европе. Так что я бы не стал строить какие-то национальные схемы единства. Роль у него такова - малахольный парубок сельского клюба, где будут танці.

Вакарчук, Скрипка и Сердючка и пр. любители петь в подобной манере, все где-то на одной планке находятся, ну и шансон в ту же степь, это может либо нравится, либо не нравится, а украинский язык здесь ни при чем.

А сравнивать пидораса Данилко со Скрипкой - ну сами подумайте, что вы несёте. Я и комментировать не хочу. Если есть хоть чуть-чуть интереса к культуре этой страны, где вы живете - посмотрите видео с феста Краина Мрий 2006,7,8 годов - и все сразу будет ясно. А о том, чтобы лично посетить этот фест, я уже не говорю. Всё увидите вживую
 
Почалось...
"-А вы читали Пауло Коэльо?
-нет
-лох!
-А вы?
-А я первый спросил.." анекдот
У каждого свои вкусы, и мне глубоко плевать что нравится или нет кому угодно. ОЭ, ТИК, ТНМК слушаю не переключая волны радиостанции...
 
Назад
Зверху Знизу