Отполировать и поклеить пленкой фары.Тема до завтра

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2012
Повідом.: 781
Отполировать и поклеить пленкой фары.Тема до завтра

Подскажите плиз,где можно качественно полирнуть и поклеить фары пленкой,желательно центр и прилегающие районы.
 
60 вулиця Мироносицька

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
0 (50) 301 58 84
Клочковская 174
 
Спасибо ребят.А вы там делали,или слышали отзывы?Просто не хочется чтоб засрали фары на хс60
 
полировал и заклеивал пленкой фары на двух своих авто по адресу - Новый Быт 4
 
а можно вопрос????а нахуя это делать????
 
а можно вопрос????а нахуя это делать????

Все просто, блядский поликарбонат за 5-7 лет пескоструится в хлам, света ноль, зато всех слепишь.. Полирнуть эт самый легкий вариант решения проблемы.. Ну и после шоп не "зацвел" либо обклеивают либо лаком, благо вопрос копеечный.:незнаю:

Спасибо ребят.А вы там делали,или слышали отзывы?Просто не хочется чтоб засрали фары на хс60

Чтоб накосячить, эт очень постараться нужно, операция то не сложная...:)
 
та ну я бы не сказал копеечная.... ну полирнуть да, мне называли от 200 до 300 грн за обе фары, а вот пленка... говорят говно-китай около 600 грн, а в другом месте предложили супер-американскую какую-то за 1600 :eek:

вот и выходит что под 2000 грн цена вопроса

Я в подобной теме уже расписывал математику... Кратко - говнокитай - 100 грн. сама пленка, при интенсивной эксплуатации(25-30 т.км. пробега в год) авто живет года три точно, уже проверено. Типа качественная Корея и т.д. от 350... По жизни не скажу..

Полирнуть можно самому, если есть чем и руки прямые, обклеить ваще не проблема, куда уж проще..

Остальные цифры "зависят" от марки авто, ветвистости рог клиента и т.д.:незнаю:
 
от думаю заклеивать новые стекла сразу или забить, а через года 3 когда замулится - полировать и клеить.
просто сразу клеить хз какой профит, потом типа содрать и будет целое?
не знаю как поступить :незнаю:
 
поликарбонат за 5-7 лет пескоструится в хлам
В мене пластикові фари на жигулях 2009 року випуску, фари прозорі, не запіскоструєні. Або у вас пробіг як навколо землі по екватору, або така якість фар (не оригінал кітай?). Ще варіант - брудні фари насухо витирали - так один знайомий зіпсував собі фари на рено кенгу.
 
В мене пластикові фари на жигулях 2009 року випуску, фари прозорі, не запіскоструєні. Або у вас пробіг як навколо землі по екватору, або така якість фар (не оригінал кітай?). Ще варіант - брудні фари насухо витирали - так один знайомий зіпсував собі фари на рено кенгу.

Давай не будем брать отдельный случай для измерения средней температуры по больнице...

У меня два авто(было:)). оба 7-го года, первое 100 к пробега, в основе по городу, плюс зимой из гаража не выкатывалось, второе овер 200к пробега, окружная ежедневно, в любую погоду. Дак вот, в первом случае фары считай новые, во втором легкий пизТец покрытию, вторые я сам полировал и клеил, о чем и написал по бюджету и действиям, получилось очень даже хорошо.

Мы сейчас не говорим о том как это происходит, а обсуждаем возможные варианты решения проблем со светом.. Как-то так, кратко..:незнаю:
 
ШтА?? Ты подзабыл чтоль?? Или прост для поговорить написал??
шо подзабыл? :дивитись:
нИфИга не делать, пока не ляжет..
та вот и я думаю шо пока ездить радовацца, а по факту запесочивания уже думать.
года 3-4 должно быть норм.
 
Я ж тебе раз пять рассказывал, как красиво сдирается пленка через полгодика вместе с лаком местами:), даже фен и раствор не помогут, так шо после нее еще усерднее полировать придется.. :)

та вот и я думаю шо пока ездить радовацца, а по факту запесочивания уже думать.
года 3-4 должно быть норм.
Все верно, может даже и больше, ты ж на ней по трассам не летаешь.
 
Назад
Зверху Знизу