Наши плохие привычки...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 149
Наши плохие привычки...

мы ведь тоже не без греха...;)
мужчины разбрасывают по квартире свои вещи, не опускают крышку унитаза..бросат под кровать свои грязные носки:)
ну.. еще много всяких мерзопакостных вещей делают, закоторые хочется ругаться.....:диявол:
;)
но.. ведь у женщин тоже масса плохих привычек...
я, например, не могу уснуть пока не приму душ..даже если валюсь с ног.. и еле добредаю до дивана.. сколько раз пробовала уснуть-нифига...пока душ не приму не могу уснуть...муж сначала не понимал:eek: .. а теперь привык:love: :)
 
неужели все стесняются признатся в своих нехороших привычках???
;) может кто-то ковырятся в носу, когда стоит в очереди:)
или грызет ногти на совещании у боса:)
 
Skripka сказав(ла):
мужчины разбрасывают по квартире свои вещи, не опускают крышку унитаза..бросат под кровать свои грязные носки
ну.. еще много всяких мерзопакостных вещей делают, закоторые хочется ругаться.....
не поверите,
но мой муж не делает никаких мерзопакостных вещей, за которые хочеццо ругаццо...
включая те, что Вы здесь перечислили.:)
Skripka сказав(ла):
мы ведь тоже не без греха...
у женщин тоже масса плохих привычек...
дайте подумать...так сразу и не скажешь:)
но то, что они есть - это факт;)
имхо лучше об этом спрашивать не у самих женщин, а у их близких людей, чтобы получить достоверную информацию.
со стороны - виднее.;)
сразу вспомнила только 1:
ем яблоки с сердцевиной,
а хвостики - складываю там, где придеццо (т.е. там, где находилась в данный момент - на комп.столе часто их можно найти). пытаюсь бороццо с собой, сразу идти выбрасывать в мусорное ведро...пока получаеццо плохо.:(
Skripka сказав(ла):
я, например, не могу уснуть пока не приму душ..даже если валюсь с ног.. и еле добредаю до дивана.. сколько раз пробовала уснуть-нифига...пока душ не приму не могу уснуть
имхо - это не плохая привычка.
не прибедняйтесь - Вы плохие, плохие выкладывайте.;)
 
Я люблю болтать с подружками по телефону, долго. А еще я когда волнуюсь то начинаю покусывать губы.
 
сморкаюсь в бумажные салфетки и припрятываю(забрасываю за диван, например)
 
Еще - вот за что уж точно следует БИТЬ ПО РУКАМ - очень тяжело мне удержаццо от выдавливания "прыщей"(как правило, отсутствующих) на лице, когда близко подхожу к зеркалу.
:(
 
Skripka сказав(ла):
мы ведь тоже не без греха...
мужчины разбрасывают по квартире свои вещи, не опускают крышку унитаза..бросат под кровать свои грязные носки
ну.. еще много всяких мерзопакостных вещей делают, закоторые хочется ругаться.....

Посилання видалено
Вот вам про мужчин :D
 
вот что интересно когда любишь человека, то его плохие привычки побоку.
А ещё так (разбрасывает и т.п.) поступает человек, когда он не уважает другого. Или у Вас договор есть, что Вы всё убираете по дому?

Чтобы не опускать крышку, предлагаю её вообще убрать)))
2Слава: флуду нет.
 
объясните дураку, а зачем нужно ее опускать?

:) когда мужчина ходит в туалет её следует поднять, чтоб не забрызгать..а когда сходил опустить, чтоб бегущий следом мог сразу плюхнутся на унитаз и не подскакивать с него, т.к. унитаз холодный...
и что сложного??;)
 
предлагаю пункт про крышку убрать ваапще из плохих привычек. да и не привычка это.
если мне нужно поднять ее то я ее поднимаю. если кому то нужно опустить ее то она\он ее опускает. все просто. тут и привычки то нету.
кажеться у этой "привычки" растут ноги из феминизма.
а в принципе - да. в флуд увожу :( каюсь
 
Еще я люблю стаскивать ночью одеяло и заворачиваться в него чтобы размотать было невозможно не разбудив меня.
 
:) когда мужчина ходит в туалет её следует поднять, чтоб не забрызгать..а когда сходил опустить, чтоб бегущий следом мог сразу плюхнутся на унитаз и не подскакивать с него, т.к. унитаз холодный...
и что сложного??;)

с другой стороны, прослеживается дискриминация. Мальчикам, чтобы пописять (извините) надо поднять крышку, а девочкам - плюх и сразу села???:(
 
:(
с другой стороны, прослеживается дискриминация. Мальчикам, чтобы пописять (извините) надо поднять крышку, а девочкам - плюх и сразу села???:(

а вы не находите дискриминацию в том, что мальчикам достаточно растегнуть ширинку....а девочкам снимать и снимать с себя брючки, колготочки.. и др.:(
 
:(

а вы не находите дискриминацию в том, что мальчикам достаточно растегнуть ширинку....а девочкам снимать и снимать с себя брючки, колготочки.. и др.:(

не удержался :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
так это месть? ;)
 
:(

а вы не находите дискриминацию в том, что мальчикам достаточно растегнуть ширинку....а девочкам снимать и снимать с себя брючки, колготочки.. и др.:(

носите юбочки и чулочки!!! рекомендую!!! очччень упрощает процесс:)
 
giftic сказав(ла):
носите юбочки и чулочки!!! рекомендую!!! очччень упрощает процесс

Ага, а Карина с Яной вообще собирались в юбочках и без трусиков гулять... ;)
 
Назад
Зверху Знизу