Одного/одной мне мало...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2007
Повідом.: 822
Одного/одной мне мало...

Были ли у Вас жизненные промежутки, когда вы серьезно встречались с более чем одним человеком. Расскажите о своем опыте. И каков максимальный рекорд, похвастайтесь... К разговору приглашаются и мальчики и девочки...
 
Не было таких промежутков :)
 
Дима, ты таки решил ее кинуть? а как же любовь, шоколадки? :-)
 
Ну были промежутки, не совсем комфортно так сказать.....
 
БЫли и промежутки и промежности.. :)
 
Было. Ничего хорошего. Особенно когда все встретились. Это была моя первая любовь и мой первый муж( еще до того как он стал моим мужем)
 
Было такое :)
Долго не продержалась. Кажется 1 месяц выдержала, пришлось делать выбор :)
 
Хорошо когда одновременно. :)
 
Не было, да, честно говоря, и не хотелось никогда.
 
А вот если с одним -в театр, с другим - в кино, с третьим - на выставку, с четвертым - партию в покер, с пятым - на шашлык в поход и больше - ни-ни! Ничего такого, даже не подумайте! Это - считается? ;)
 
А вот если с одним -в театр, с другим - в кино, с третьим - на выставку, с четвертым - партию в покер, с пятым - на шашлык в поход и больше - ни-ни! Ничего такого, даже не подумайте! Это - считается? ;)
Думаю ТС имел в виду под серьезными отношениями и регулярный секс в том числе.;)
 
было такое, оч. напрягало...
 
А вот если с одним -в театр, с другим - в кино, с третьим - на выставку, с четвертым - партию в покер, с пятым - на шашлык в поход и больше - ни-ни! Ничего такого, даже не подумайте! Это - считается? ;)

нет ;)
"ни-ни!" разве можно назвать серьёзными отношениями? ;)
 
TheShadow сказав(ла):
нет
"ни-ни!" разве можно назвать серьёзными отношениями?
вот как раз их-то и можно назвать серьезными отношениями :) а то шоэта....если со всеми пятерыми по постелям скакать - хер в театр попадешь!
 
вот как раз их-то и можно назвать серьезными отношениями :) а то шоэта....если со всеми пятерыми по постелям скакать - хер в театр попадешь!
Тю! В неделе семь дней. С понедельника по пятницу- распределяете где чей день. Суббота, воскресенье- для себя любимой и цветочков с кустиками. Днем с мужчинами- культурная программа. Ночью- не культурная. Все сходится:D
 
вот как раз их-то и можно назвать серьезными отношениями :) а то шоэта....если со всеми пятерыми по постелям скакать - хер в театр попадешь!

то есть в кино без секса, на шашлыках без секса, ... ??
ну и нахер тот театр ...
 
Сэйди сказав(ла):
Тю! В неделе семь дней. С понедельника по пятницу- распределяете где чей день. Суббота, воскресенье- для себя любимой и цветочков с кустиками. Днем с мужчинами- культурная программа. Ночью- не культурная. Все сходится
хм.....а политический вопрос?
 
не было - пофастать нечем
 
TheShadow сказав(ла):
то есть в кино без секса, на шашлыках без секса, ... ??
ну и нахер тот театр ...
как это нахер? А окультуриться?????
 
Назад
Зверху Знизу