Как понять?

Ночь

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2007
Повідом.: 9
Как понять?

Вместе уже 3 года, я его люблю. Он же говорит, что любил, но я все испортила. При этом мы продолжаем жить вместе. Я понимаю зачем это мне, но зачем это ему? Ваше мнение?
 
Вместе уже 3 года, я его люблю. Он же говорит, что любил, но я все испортила. При этом мы продолжаем жить вместе. Я понимаю зачем это мне, но зачем это ему? Ваше мнение?

- де вы живёте? скока у него бабла? насколько он энергичен?

Эт я к тому - что мужику може просто некуда пойти жить, или нет бабла чтоб снять купить жилплощадь, или же - элементарная лень. А чё? пизда под боком, еще и любит. Не так чтоп хуёво. Можно и перебиться некоторое время, не затрачивая сил. Как говорит мой друг - "не из каждой пизды просто вытащить". Может это тот случай.

А может быть - просто копит силы для финального прыжка в свою сторону.
 
а ты точно понимаешь - зачем тебе?
 
Он ненавидит, когда женщина курит. Я курила и обманывала его. По его словам из-за этого он меня разлюбил.
 
Он не альфонс, но закралось подозрение, что его пока устраивает, что "пизда под боком, еще и любит"
 
Я последнее время стала задумываться, нужен ли он мне. Может это привычка - любить?
 
Раньше я думала, что это оно. А сейчас стала сомневаться. Как-то сложно все это...
 
отношения на третьем-четвертом году всегда идут под откос. Справитесь - значит оно....
Где-то так... У меня именно так и было. Вроде справились, а в итоге нифига не вышло, но понятно стало еще через пару лет.
 
Он ненавидит, когда женщина курит. Я курила и обманывала его. По его словам из-за этого он меня разлюбил.

- сударыня, само по себе это хуйня, пардон за древнеперсидский.

Но. Обман это действительно хуё... пардон - очень хуёво. :D
 
Он ненавидит, когда женщина курит. Я курила и обманывала его. По его словам из-за этого он меня разлюбил.
Вполне понимаю, у самой отвращение к табачному дыму
Он не альфонс, но закралось подозрение, что его пока устраивает, что "пизда под боком, еще и любит"
Под боком? Может, стоило переместиться чуть пониже и правее/левее (в зависимости от бока) - глядишь, и любить бы больше стал ;)
 
Обман обманом, он тоже не подарок и честностью не отличается. С его стороны были бока и покруче.
 
Обман обманом, он тоже не подарок и честностью не отличается. С его стороны были бока и покруче.

- але, на баке! ты ж просила тут наше мнение, нахуй ему вся эта шняга с "вместе жить". А то, шо он хуёвый, эт мы и так знаем.:D :D :D
 
Вполне понимаю, у самой отвращение к табачному дыму

Под боком? Может, стоило переместиться чуть пониже и правее/левее (в зависимости от бока) - глядишь, и любить бы больше стал ;)

Ну тут уж ему грех жаловаться :)
 
Всем спасибо. Пока.
 
Назад
Зверху Знизу