Что же это творится?!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 34
Что же это творится???!!!

В последнее время меня удивляет простота отношений... Знакомство, поцелуй, секс, поцелуй и полный мороз. Потом выслушиваешь, что все мужики козлы и хотят только одного.

А как же? Если в первый же день знакомства девушки приглашают к себе домой или не боясь ничего соглашаются на такое же предложение с моей стороны, соответственно с "логическим" завершением свидания. Ну если не в первый так во второй. Такие девушки никак не могут заинтересовать парня!!! А как же ухаживания, борьба за место в сердце? Где подевались "девушки", непреступные и имеющие хоть немного гордости?

Я уже не хочу, что бы у меня в будушем была дочка.
 
А как же ухаживания, борьба за место в сердце?
Пруфлинк
Где подевались "девушки", непреступные
За пределами тюрьмы.
Я уже не хочу, что бы у меня в будушем была дочка.
Я тоже.
 
В последнее время меня удивляет простота отношений... Знакомство, поцелуй, секс, поцелуй и полный мороз. Потом выслушиваешь, что все мужики козлы и хотят только одного.

А как же? Если в первый же день знакомства девушки приглашают к себе домой или не боясь ничего соглашаются на такое же предложение с моей стороны, соответственно с "логическим" завершением свидания. Ну если не в первый так во второй. Такие девушки никак не могут заинтересовать парня!!!

чо за хня!?
 
Где подевались "девушки", непреступные и имеющие хоть немного гордости?

.

у меня есть хоть немного гордости!!!!!!!!!!!!!!!!!
(как правило первые 15 минут после знакомства я ломаюсь, я же приличная, а не какая нить прошмандовка, которых я презираю)

ЗЫПолностью согласна с глубокоуважаемым автором
 
вот жеж блять горе какое у человека
 
и тут сплошные бляди вокруг:( и нет от них отбоя...
 
Наставник сказав(ла):
В последнее время меня удивляет простота отношений... Знакомство, поцелуй, секс, поцелуй и полный мороз. Потом выслушиваешь, что все мужики козлы и хотят только одного.
We dont need no thought control
No dark sarcasm
(c)

Врочем, если хотите , можете за мной ухаживать и добиваться взаимности...
Шалунишка..
 
В последнее время меня удивляет простота отношений...

А как же? Если в первый же день знакомства девушки приглашают к себе домой ?

Это они показывают, как любить умеют. Бесстрашно, бесстыдно, безвозмездно...:rolleyes:
 
От я буду уссыкаться, если у тебя в будущем будет будущая дочка!:D
Вообще - да. Падение нравов и бездуховность, блядь. Есть предложение в будущем дочек не рожать.
 
вот жеж блять горе какое у человека

не говори, хочется уже поухаживать за хорошенькой девушкой, а не получается.

не успеваешь даже поухаживать как сразу СЕКС...

я вроде как и на семью созрел, так не с кем(((
 
Думаю, что с проблемой нужно бороться кардинально - не ебаться.Она блядина тебе в трусы сразу после "Здрасте", а ты ей "уйди негодная!"
 
не говори, хочется уже поухаживать за хорошенькой девушкой, а не получается.

не успеваешь даже поухаживать как сразу СЕКС...

я вроде как и на семью созрел, так не с кем(((

Не давай! Пусть она ухаживает и добивается:D
 
Предлагаю при рождении дочки попытаться ее утопить. Если она неприступна, то будет кусаться и сопротивляться, и ничего не получится, а если нет - туда ей и дорога:клас:
 
Думаю, что с проблемой нужно бороться кардинально - не ебаться.Она блядина тебе в трусы сразу после "Здрасте", а ты ей "уйди негодная!"

За орехом ты полезешь, я по морде тебя шмяк!(с):D
 
"мастера" пикапа в действии :іржач:

жениться созрели, а кругом одни бляди
 
ТС - клон Петрова или Егорки? Никак не пойму... Но тема - такая же дешёвка:отстой
 
Назад
Зверху Знизу