соц. опрос

что Вы хотите узнать о Нём больше всего?

  • возраст

    Голосів: 12 26.1%
  • образование

    Голосів: 17 37.0%
  • место работы

    Голосів: 19 41.3%
  • семейное положение

    Голосів: 28 60.9%
  • наличие детей

    Голосів: 13 28.3%
  • жилищные условия

    Голосів: 9 19.6%
  • хобби

    Голосів: 11 23.9%
  • спорт в его жизни

    Голосів: 7 15.2%
  • религиозные взгляды

    Голосів: 9 19.6%
  • политические убеждения

    Голосів: 8 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 6274
соц. опрос

Милые дамы!
смоделируем ситуацию: Вы знакомитесь с МЧ, типа свидание у вас.

Так вот вопрос: что именно в первую очередь (во вторую, третью) придет Вам в голову спросить у него, что будет интересно о нем узнать?

Тема создаётся даже не столько ради разговора, сколько для опроса, для статистики...
голосование приветствуется :)
 
не хочу вас огорчать, но лично у меня не бывает свиданий с МЧ...
 
где месячный оклад или квартальный отчёт ? :D
 
Милые дамы!
смоделируем ситуацию: Вы знакомитесь с МЧ, типа свидание у вас.

Так вот вопрос: что именно в первую очередь (во вторую, третью) придет Вам в голову спросить у него, что будет интересно о нем узнать?

Тема создаётся даже не столько ради разговора, сколько для опроса, для статистики...
голосование приветствуется :)

В самую первую очередь женщины говорят - "Де твоя машина, сцуко? Де машина, я спрашиваю!"
 
Я первым делом спрашиваю что-нибудь незаурядное и совершенно бесполезное. Типа там, а во что в детстве любил играть? В машинки? Надо же. И я тоже любила в машинки...
Потому что, если начать выспрашивать у него про всё то, что в опросе значится и про то, что меня интересует прежде всего - сбежит после первого же свидания.
 
не хочу вас огорчать, но лично у меня не бывает свиданий с МЧ...

огорчили. за Вас обидно

Я первым делом спрашиваю что-нибудь незаурядное и совершенно бесполезное. Типа там, а во что в детстве любил играть? В машинки? Надо же. И я тоже любила в машинки...
Потому что, если начать выспрашивать у него про всё то, что в опросе значится и про то, что меня интересует прежде всего - сбежит после первого же свидания.

:іржач: ну не в лоб же, а так, между делом
 
У меня перввым делом спрашивают про Славяногорск:D...
 
Я не спрашиваю. Как правило, всё и так можно понять - по разным признакам.
 
Милые дамы!
смоделируем ситуацию: Вы знакомитесь с МЧ, типа свидание у вас.

Так вот вопрос: что именно в первую очередь (во вторую, третью) придет Вам в голову спросить у него, что будет интересно о нем узнать?

у меня обычно минимум вопросов, типа нашла свободные уши :D
про хобби наверно первый
 
Нифига! В первую очередь женщину интересуют следующие три вопроса:
1. Давно ждёшь?
2. Как дела?
3. Куда пойдем?
 
Нужно ненавязчиво узнать, с собой ли у него паспорт. И в состоянии ли он дойти до ЗАГСа.
 
Я не спрашиваю. Как правило, всё и так можно понять - по разным признакам.

так что, не спрашивать? просто наблюдать. выбрать позицию Ш.Холмса и подумать: Ага, флажок оранжевый в машине (полит взгляды понятны), крестик на шее (...), кольцо на пальце или звонки на моб. тел (...) и говорить при этом обо всякой ерунде, чтобы понять, насколько грамотно изъясняется (к теме об образов. и о спорте)
 
так что, не спрашивать? просто наблюдать. выбрать позицию Ш.Холмса и подумать: Ага, флажок оранжевый в машине (полит взгляды понятны), крестик на шее (...), кольцо на пальце или звонки на моб. тел (...) и говорить при этом обо всякой ерунде, чтобы понять, насколько грамотно изъясняется (к теме об образов. и о спорте)

Каждому своё. Я поступаю именно так. Пока не ошибалась.
 
Петров прав! машина, зп и жилпощадь интересуют в первую очередь. Во вторую - сколько проценто от своего имущества он готов отдать мне
 
Назад
Зверху Знизу