Просто одно видео из мирного Донецка

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 231
Просто одно видео из мирного Донецка

Маленький такой флешбек, который очень зацепил. Видео снято молодёжью города Донецк. Как же многозначительно сейчас звучат многие слова сказанные в этом видео:


Даже если это видео здесь уже было, оно стоит того, что бы его ещё раз (а может и не раз) опубликовать. Для всех... для тех, кто не верит больше в Донецких (как я, увы), для тех, кто называет Донбасс "новороссией" (это слово даже винда подчёркивает как ошибку :D) Да и для самих донетчан... может что-то ёкнет в сердце.
 
да то происки хунты, теперь дамбац свабоден!
 
Нет Донбасс-арены.. нет доверия.
Как только они на донбассе отстроят аэропорт и Метро
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: эти ебучие пидарасы, разграбившие
супермаркет и всю инфраструктуру
Только тогда можно говорить о чем то .
 
Не верю (ц)
Домбясня хитрая - за плошку баланды под любую дудку пляшет.
 
Маленький такой флешбек, который очень зацепил. Видео снято молодёжью города Донецк. Как же многозначительно сейчас звучат многие слова сказанные в этом видео:


Даже если это видео здесь уже было, оно стоит того, что бы его ещё раз (а может и не раз) опубликовать. Для всех... для тех, кто не верит больше в Донецких (как я, увы), для тех, кто называет Донбасс "новороссией" (это слово даже винда подчёркивает как ошибку :D) Да и для самих донетчан... может что-то ёкнет в сердце.


Вывсеврети,эта актиры из Львова свезенные на автобусах!АРРЯЯ!!1
 
прашо топєг? "нє всє там казли!"?
Так ми ніколи і не буди проти, що на донбасі не всі - казли
Що хотів сказати ТС?
 
как обновить флеш плейер?
 
прашо топєг? "нє всє там казли!"?
Так ми ніколи і не буди проти, що на донбасі не всі - казли
Що хотів сказати ТС?

Я не сказать хотел а показать.

Я знаю людей которые верны Украине, и остались там лишь потому, что нужно сторожить от разграбления своё имущество - два хороших дома на участке, машины и скарб. Нам, Слава Богу, не понять.
 
Люди на Донбассе предатели и никогда им не быть украинцами.Они всегда будут лугандонцами ,на которых будет пожизненно кровь погибших.Те кто там остался прощения не заслуживают.
Тюфу, олигофрен.
Лично знаю многих жителей донбасса, которые любят Украину и не призывали сюда никакого руського мира.
 
Тюфу, олигофрен.
Лично знаю многих жителей донбасса, которые любят Украину и не призывали сюда никакого руського мира.

Ну и пох что ты знаешь лично двух ,семерых людей.Большинство жрет русский мир и доволен :D Я лично знаю человека который был сепар сепаром кричал что вы в Харьков фашисты предатели...Но прошлой зимой приехал сюда работать,так как там жопа полная.Теперь живет и работает с фашистами и горя не знает.;)
 
Я лично знаю человека который был сепар сепаром кричал что вы в Харьков фашисты предатели...Но прошлой зимой приехал сюда работать,так как там жопа полная.Теперь живет и работает с фашистами и горя не знает.;)

Так это обычный приспособленец, таких в любой части страны можно встретить.
 
Благотворя тому, что большая часть жителей Донбасса не участвовала в последних парламентских выборах, в Раде нет фракции коммунистов. Это очень хорошо, я считаю.
 
На видео другой Донецк - тот, который не выгодно показывать лайньзам киселёвым и прочим.
 
Умникам, считающим, что не все донбасяне пидоры рекомендую усиленно съездить в пригороды этого гадюшника. Такое видео вызывает только раздражение и ощущение, что тебе врут. На самом деле там развалины, грязь, трупная вонь и ежедневные обстрелы и потери. И вы, блядь, ублюдки, предлагаете мне с этими гандонами мириться? Идите нахуй, дебилы.
 
Умникам, считающим, что не все донбасяне пидоры рекомендую усиленно съездить в пригороды этого гадюшника. Такое видео вызывает только раздражение и ощущение, что тебе врут. На самом деле там развалины, грязь, трупная вонь и ежедневные обстрелы и потери. И вы, блядь, ублюдки, предлагаете мне с этими гандонами мириться? Идите нахуй, дебилы.

Когда активное меньшинство в Полтаве не дай бог сделает ПолНР, большей части ХФ тоже придется назвать тебя пидаром полтавским?

Земля наша.лугандонцы - нет.

+100500
 
Лично знаю многих жителей донбасса, которые любят Украину и не призывали сюда никакого руського мира.
тоже таких знаю, из 3-х десятков знакомых от туда примерно 5-ро таких, а остальные реально при малейшей возможности и знания ненаказуемости деяния реально кто против хуесосии вспорят брюхо даже не задумываясь. И самая первая это тетушка мужа, так что мне далеко ходить не надо.

Так это обычный приспособленец, таких в любой части страны можно встретить.
конечно, все дело в количестве таковых.
 
Назад
Зверху Знизу