памятка для тех кому море вдруг стало поколено

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2010
Повідом.: 584
памятка для тех кому море вдруг стало поколено

 
отличная тема!
 
тю, я думал мужика в ролике баграми будут доставать, раков с него снимать, а он даже не окунулся
 
какого только говна не наснимают.
Усё равно люди будут тонуть, вешаться и так сказать, морально разлагаться...
 
Я сегодня на безлюд поеду купаться, так как с утра я уже похмелился проверю свою удачу!
какого только говна не наснимают.
Усё равно люди будут тонуть, вешаться и так сказать, морально разлагаться...

Главное, чтобы котэ не пострадали.
 
тю, я думал мужика в ролике баграми будут доставать, раков с него снимать, а он даже не окунулся

Та я эту тему первонахнуть хотел картинкой подобной. Стал искать, чуть не блеванул бутербродом и передумал :D
 
Скажите.

Это кого-то остановит?

От употребления на пляже?...
 
Не смотрел, но осуждаю?
Это беларусы :D

да какая в Ж разницо? я в курсе, шо это ролик Белорусов...но вопрос остается, почему в кацапстане ещё живые люди есть? они ж все бухают по черному и топятся.
 
Интересно, а этих несчастных потом заставили оплатить весь этот банкет, которого они не заказывали, или же у белорусов сейчас - как когда-то в СССР: жизнь каждого бесценна и первична, и затраты Державы по спасению оной жизни значения не имеют? Респект им тогда, если так.
 
Интересно, а этих несчастных потом заставили оплатить весь этот банкет, которого они не заказывали, или же у белорусов сейчас - как когда-то в СССР: жизнь каждого бесценна и первична, и затраты Державы по спасению оной жизни значения не имеют? Респект им тогда, если так.

Ой! Ну вы прям, как маленький...

Та сколько тот ролик может стоить?... :)
 
Назад
Зверху Знизу