Безсмертный Тимур Александрович Внимание, новый телефон!

Перекупщик который нагло врет!

  • Нормальный перекуп, уважуха и.т.п.

    Голосів: 8 22.9%
  • Выловить и хорошенько ввалить пи__лей...

    Голосів: 13 37.1%
  • Сразу пулю в лоб....

    Голосів: 4 11.4%
  • Забить на мудака и жить дальше

    Голосів: 8 22.9%
  • Свое мнение.

    Голосів: 2 5.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35

Chesniy_Chelovek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2014
Повідом.: 14
Безсмертный Тимур Александрович Внимание, новый телефон!

Буду краток.

Приобрел авто, якобы у первого хозяина, в тех паспорте был не он сказал что его тесть. Обещал отдать сервисную книгу, летнюю резину и чехлы. Потом я нашел истинного владельца в интернете, и он сообщил с каким пробегом был его автомобиль, за сколько он его продал и что вместе с машиной шло.

В итоге он наварил 1400 у.е. оставили себе летнюю резину на литых дисках и чехлы. Спидометр был скручен с 50 до 23 т. км.!!!! По началу выходил на связь и обещал все отдать, но когда я ему сказал что все знаю, начал угрожать расправой и вообще выключил телефон.

Безсмертный Тимур Александрович
на вид лет 27-28
рост - 170-180 см
Особая примета - имеет дефект на левом глазу.
Обитает в райене Одесской.
Может приезжать на встречу с возможно беременной женой и говорить что деньги нужны на смену квартиры.
его телефон 0665007095 - уже выкинул!
и новый 0954440803

и три его авто:

На сайте akko юа:

hyundai/accent/kharkov/auto-90898721.html
daewoo/lanos/kharkov/auto-59730721.html
skoda/octavia-a5/kharkov/auto-39248521.html
еще две:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Будьте внимательны!
 
Останнє редагування:
Попали вы на типичного перекупа, наварил парень денег, спекулировать то не запрещено?
 
Ну так это хлеб перекупов.
Он выставил предложение, ты согласился. Разве что скурченый спидометр тянет на кидок. То, что хозяин ему отдал литые диски и продал дешевле - так это, ТС, уже не твое дело.
 
Перекупы все такие. Им всем место в блэк листе.
 
Обещал отдать сервисную книгу, летнюю резину и чехлы.
Если пообещал и не отдал,то место Тимуру в блэке.
А если ТС только от владельца машины узнал,что тот продавал с комплектом резины и чехлами,тогда никаких претензий к перекупу.
 
Ну так это хлеб перекупов.
Он выставил предложение, ты согласился. Разве что скурченый спидометр тянет на кидок. То, что хозяин ему отдал литые диски и продал дешевле - так это, ТС, уже не твое дело.

Так речь и идет о скученном одометре.

Если пообещал и не отдал,то место Тимуру в блэке.
А если ТС только от владельца машины узнал,что тот продавал с комплектом резины и чехлами,тогда никаких претензий к перекупу.

Да именно Тимур обещал!!!
 
Так речь и идет о скученном одометре.
Обычная практика перекупов.
Да именно Тимур обещал!!!
Идёт сделка,вы деньги,а вам товар.Это вам урок,надо было долларов 500 не доплатить.
Привёз резину и чехлы-получи деньги.
Гандон этот Тимур,как и большинство перекупов.

Машину надо покупать у хозяина,т.е. того лица,которое является собственником автомобиля по техпаспорту,
а не у человека,который рассказывает,что продаёт автомобиль кума,тестя,свата,троюродного брата,
проживающего во Львове,Луганске или Сумах.
Это урок всем читающим тему.

А Безсмертный Тимур Александрович теперь выбросит сим-карту,купит новую и
Да здравствует новая жизнь!
 
Ну шож, если сам не шаришь - мог бы шарящего человека попросить посмотреть машину, на офиц. СТО загнать. А то что обещал резину и прочие ништяки и не отдал - неприятно конечно, но я на такие вещи всегда смотрю скептически. Если машина достойная - то пох идёт она с летней резиной или нет. Самое главное чтобы не из кусков сварена была и без серьёзных ДТП
 
Обычный перекуп, ничем не лучше Рамзеса. Ное го же терпят как-то :іржач:
 
спекулировать то не запрещено?
раньше за спекуляцию реальные сроки давали, а сейчас это бизнесом зовется. ДОжили!

Да именно Тимур обещал!!!
обещанного три года ждут. Так что у ВАс еще уйма времени
 
Что значит "ДОжили"?
В Советском Союзе застрял?:)

Я не против перекупов, но когда они выдают себя за хозяина, а потом еще и выясняется что пробег скручен, то складываеться впечатление что все перекупы козлы и твари!!!

Ну ничего, я не обеднею, а счастья ему все равно не будет...
 
ТС ты просто лох, ну или чересчур наивный, смирись с этим
 
Назад
Зверху Знизу