А какие у вас отношения с бывшими?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 246
А какие у вас отношения с бывшими?

Ситуация наверное вполне обычная, но что делать - до сих пор не знаю.
Итак начнем:
Я с девушкой живу чуть больше года, знаю ее года 2. Со своим м.ч. она была лет 5 и рассталась до нашего знакомства. Всё это время она с ним поддерживает дружеские отношения, при этом не договаривает, что у неё есть я, а по телефону может с ним протрындеть минимум полчаса. На все укоры о том что - "Бывший это прошлое", одобрительно машет гривой и говорит что я- единственный.
Сначала как-то не обращал на это внимание.
Потом стало надоедать.
Теперь просто выводит из себя.
Доходило до ссор. Вроде бы и понимает, что не права, и говорит что это последний раз, но на деле повторяется снова и снова.

Может это обычная ревность и эгоизм?
У вас такое было? Вы поддерживаете отношения с бывшими? Какой выход в данной ситуации может быть?
 
а ник то чисто мужской,да:D
 
Ситуация наверное вполне обычная, но что делать - до сих пор не знаю.
Итак начнем:
Я с девушкой живу чуть больше года, знаю ее года 2. Со своим м.ч. она была лет 5 и рассталась до нашего знакомства. Всё это время она с ним поддерживает дружеские отношения, при этом не договаривает, что у неё есть я, а по телефону может с ним протрындеть минимум полчаса. На все укоры о том что - "Бывший это прошлое", одобрительно машет гривой и говорит что я- единственный.
Сначала как-то не обращал на это внимание.
Потом стало надоедать.
Теперь просто выводит из себя.
Доходило до ссор. Вроде бы и понимает, что не права, и говорит что это последний раз, но на деле повторяется снова и снова.

Может это обычная ревность и эгоизм?
У вас такое было? Вы поддерживаете отношения с бывшими? Какой выход в данной ситуации может быть?
Я поддерживаю дружеские отношения с бывшими, но не позволяю себе при нынешнем парне болтать с ними по телефону по полчаса.
 
Я поддерживаю дружеские отношения с бывшими, но не позволяю себе при нынешнем парне болтать с ними по телефону по полчаса.

:клас: такая же.

А почему?
Воспитание?
попробуй при ней также общаться с бывшей (даже если ты попросишь свою сестру или подругу звонить тебе иногда) пусть даже обманом таким, может твоя девушка покажет свою реакцию. пусть станет на твое место....
 
пусть станет на твое место....

Ну вот словами пытаюсь объяснить именно это... соглашается, говорит иногда что действительно не права, но координальных изменений пока нет.

Придется пробовать на деле.
 
была ж тема
 
все ж родные люди
это точно, не зря же вместе были. Если отношений нет, страсть... затихла, то это не значит, что общих тем не найдется.

Со всеми до одного бывшими я в прекрасных отношениях, один - мой самый лучший друг, это тот человек который и выслушает и подскажет.
НО! тут есть один такой момент, своеобразная закономерность!Если бы у этого бывшего были отношения, то он бы по пол часа не разговаривал с вашей девушкой по телефону! они бы созванивались, изредка... но он один, а это уже другой вопрос.
Лично я встречаясь с молодым человеком при нем старалась особо со своими друзьями на телефоне не висеть, лучше собраться вместе вечером и сходить куда-то... вот может вам стоит подружиться с этим бывшим? Если вам дорог один и тот же человек, то и другие общие интересы найдуться:)
 
а вообще ситуация интересная.
если бы она бывшему сказала, что у нее есть отношения сейчас, он бы вряд ли звонил. похоже, что она это делает намеренно. и не хочет терять с ним связь.
но. почему тогда они расстались? может она намерена его вернуть?
 
Ситуация наверное вполне обычная, но что делать - до сих пор не знаю.
Итак начнем:
Я с девушкой живу чуть больше года, знаю ее года 2. Со своим м.ч. она была лет 5 и рассталась до нашего знакомства. Всё это время она с ним поддерживает дружеские отношения, при этом не договаривает, что у неё есть я, а по телефону может с ним протрындеть минимум полчаса. На все укоры о том что - "Бывший это прошлое", одобрительно машет гривой и говорит что я- единственный.
Сначала как-то не обращал на это внимание.
Потом стало надоедать.
Теперь просто выводит из себя.
Доходило до ссор. Вроде бы и понимает, что не права, и говорит что это последний раз, но на деле повторяется снова и снова.

Может это обычная ревность и эгоизм?
У вас такое было? Вы поддерживаете отношения с бывшими? Какой выход в данной ситуации может быть?

всех бывших поздравляю с Днем рождения + раз в год могу и поболтать о погоде :)
держать рядом бывших можно только в том случае, если оставляешь для себя запасной аэродром. малоличё.... ИМХО
 
но это уже носит братский характер
а я разве о чем-то другом говорила?:)

но от своих бывших-друзей я бы не скрывала наличия нынешнего, да еще если почти год с ним жила бы... странновато как-то:(
 
не общаюсь и не буду. бывшие на то и бывшие.
 
вот может вам стоит подружиться с этим бывшим? Если вам дорог один и тот же человек, то и другие общие интересы найдуться

Однозначно нет. Может потом еще шведскую семью с ним устроим?!

а вообще ситуация интересная.
если бы она бывшему сказала, что у нее есть отношения сейчас, он бы вряд ли звонил. похоже, что она это делает намеренно. и не хочет терять с ним связь.
но. почему тогда они расстались? может она намерена его вернуть?

сам ловил себя на этой мысли не раз. Объяснения пока найти не могу, но когда говорит что "для себя всё решила, и назад ни ногой" - ей верю.
 
А какие у вас отношения с бывшими?
у меня отношения дружеские, общаюсь, иногда созваниваюсь, иногда вижусь (но у меня другое дело, бывший муж))) он и со мной общается, и с ребенком, тут без этого никак))) а с бывшим парнем как-то общение сошло на нет, нет общих интересов, знакомых - ничего. Отношения типа дружеские, если мне что-то надо, могу его попросить, а так - почти не общаемся.) Но все мои бывшие знают о наличии новой любви. А если девушка о новом парне не рассказывает, то это ооочень странно.
 
Почти год как по мне это достаточно много для того, чтоб бывший об этих отношениях узнал....сугубо личное мнение... Я отношения поддерживаю, но на уровне "привет-привет, как дела-нормально....при встречах..." Может у нее все по-другому, но, согласитесь, то, что она перед ним и для него свободна и болтает по пол часа по телефону - наталкивает на мысли нехорошие...
 
Назад
Зверху Знизу