рок-музыка-энергия разрушительная или созидательная?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 103
рок-музыка-энергия разрушительная или созидательная?

рок-музыка-энергия разрушительная или созидательная?с одной стороны есть данные в сми что меняется психика,восприятие мира,появляется агрессия,снижается интеллект.Ученые уже доказали,что музыка вызывает изменения в составе воды на молекулярном уровне,и даже сделали фотографии.Так вот фотография молекулы воды,обработанной рок-музыкой похожа на хаос из фильма ужасов.А ведь человек на 80% состоит из воды! Самую красивую молекулу создает классическая и органная музыка.

С другой стороны-часто рок-музыку слушают люди одаренные,неординарные
 
смотря какой рок!много стилей и множество подстилей
 
:клас: согласен

Мне нравится симфоник-метал :yahoo:

и мне:клас::клас::клас::клас::клас::yahoo:

Круче Nirvana еще ничего непридумали:зуби:

Nirvana:yahoo::yahoo::клас:

Особенно круче песни "Выеби меня, выеби меня, птица счастья завтрашнего дня"
z8fTaHmSJSI

одна из самых вставляющих:yahoo: им не понять:Dвсегда смешно когда люди натыкаются на перевод и потом глаза по фонарю..
 
Пляшем дальше под советские песни
BDXW3UqXjlQ
 
Ну что, устроим холивар? Ну вот в чем заключается крутость Нирваны? Ни в чем. Просто добротный альтернативный рок, который появился в нужном месте в нужное время. А вот к вокалу Курта лично у меня, да и у многих, есть нарекания. Поменять его на более низкий и плотный вокал, как хотя бы у Чада Крюгера (Никелбек) и все стало бы гораздо круче. А так...

А по теме скажу, рок - это жизнь! Это энергия, это сила! Это круто! А созидательная или разрушительная энергия, это уже все зависит от самого человека, как он воспринимает рок
я слушал и слушаю много рока!но!Нирвана все равно круче-это соответцвует моему внутреннему мироощущению!последнее время-Stone sour
Курт-великий человек и сама его манера и подача-вне конкуренции!истинный гений
 
я слушал и слушаю много рока!но!Нирвана все равно круче-это соответцвует моему внутреннему мироощущению!последнее время-Stone sour
а я нирвану уже отслушала наверное:) сейчас только изредка ее включаю, когда особенная ностальгия)
 
а я нирвану уже отслушала наверное сейчас только изредка ее включаю, когда особенная ностальгия)
Нирвана это разрыв всех догм и шаблонов!меседжевый протест своего рода против системы!

Дорз,Джимми Хендрикс-это культовые для меня товарищи!и много много других!
обожаю бунт против системы
 
Ну при чем тут обиды?
О вкусах не спорят! Рок - это наша любимая музыка, и все тут!!!
кори тейлор как вокалист супер!я прост его обожаю!равных ему пока неть

достаточно хорошая группка слушал
 
Что характерно, здесь большинство восторгаются музыкой своего подросткового возраста. Как бабки, которые до сих пор слушают Лещенко
Даёшь свежак!
2T6e_mk0O24
 
Что характерно, здесь большинство восторгаются музыкой своего подросткового возраста. Как бабки, которые до сих пор слушают Лещенко
Даёшь свежак!
из новых есть хорошие группы но они наследуют игру и традиции старых поколений!имхо ничо нового в роке уже не придумать!разве шо скрестить его с дабстепом-уже сделали
 
Назад
Зверху Знизу