Внимание!найдены права

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 419
Внимание!найдены права

найдены водительские права на имя Редько Андрей Евгеньевич!! Автохоббиты если кто знает звоните на 0984689999
 
так а новые какие??вроде он
 
Была раньше какая-то телефонная справочная с коротким номером, где раньше можно было по ФИО и адресу телефон узнать. Сейчас не знаю :незнаю:
 
Была раньше какая-то телефонная справочная с коротким номером, где раньше можно было по ФИО и адресу телефон узнать. Сейчас не знаю
Раньше 09 было, а сейчас если верить сайту укртелекома
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 176.
 
Только я по другой базе посмотрела.. там вроде дом 14 А

напиши ему вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, да :)
До чего современные технологии нашли.. Насколько увеличиваются шансы вернуть потерянное..
 
в контакте не он, а вот в одноклассниках точно он
 
где найти инфу по изменению городских номеров??
 
ты такой умный, что просто обосаться, нах мне горадминистрация?? давай у гепы бля спросим!!у чела головняк,с правами, а ты идеи фикс говоришь по делу товарищи по делу
 
Ливси, ты стал каким-то агрессивным. Материшься и хамишь. Понимаю, что не все люди меняются в лучшую сторону, но ты ж вроде был нормальным. А сейчас высеры как у Анархиста.
 
Ливси, ты стал каким-то агрессивным. Материшься и хамишь. Понимаю, что не все люди меняются в лучшую сторону, но ты ж вроде был нормальным. А сейчас высеры как у Анархиста.

Та не. Ливси всегда таким был. Но он же планку не преодолевает - на личные оскорбления не переходит.
а вообще говорят, что в жизни он добрый и пушистый. т.е. это мимикрия. :D
 
Назад
Зверху Знизу