Видеокарта, помощь в выборе.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2012
Повідом.: 24
Видеокарта, помощь в выборе.

Вобщем, нужна видеокарта до 2000 гривень. Мой компьютер : SB i5 2320; MB AsRock H61i Cafe ; Chieftec APS 550S; WD5000AAKX; KHX1600C9D3K2/4GX. Корпус обычный.
 

Вкладення

  • CAM00016.jpg
    CAM00016.jpg
    33 КБ · Перегляди: 76
А фото зачем?
 
шоб видеокарта под цвет системника подходила:-)
 
660 от гигабайта или асуса-он чуть дороже,560Ті БП будут тероризировать-он то потянет,но без запаса
 
как раз корпус то и не очень,сколько там вентиляторов-нереференсы 560Ти нагреют его на раз,и БП будет питаться горячим воздухом,и вообще-то модель корпуса не мешало б-карты то не маленькие
 
как раз корпус то и не очень,сколько там вентиляторов-нереференсы 560Ти нагреют его на раз,и БП будет питаться горячим воздухом,и вообще-то модель корпуса не мешало б-карты то не маленькие

корпус с нижним расположением бп. вы настолько суровый, что ставите бп на выдув из корпуса?
 
я не ставлю,ставит производитель корпуса,если снизу то лучше
 
image.png

ТС - а нахуя, извините за мой туркменский, вы запостили сей образчик ололо фотографического искусства? Чтобы мы оценили красоту обоев на стене? Или охуели от созерцания скатерти на столе?
Есть же блять прайс навигатор, там есть все цены.
Берите 7870 и не ебите мозги, в том числе и здешним уважаемым господам.
А то затроллят! :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Такой вот корпус, только без этого БП. Я ваш форум давно читаю, и понимаю "французкий", и "туркменский" тоже. Жестко вы тут...я не обиде.



Максимальная длина видеокарты
259 мм , этот момент надо учесть.
 
Останнє редагування:
жтх 660 или 7850 2гб/7870
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Стоит на охлаждении i5, в корпусе стал идеально.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Стоит на охлаждении i5, в корпусе стал идеально.

успокойся, всё хорошо:D тебе посоветовали уже что брать, лучше почитай обзоры, выбери из предложенного то что тебе по душе.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Этот стоит в лицевой части корпуса на вдув.
 
Жестко вы тут...я не обиде.
Это главное, сударь.
Корпусинка ништячок. Суть советов в том, что вот как раз мы и не знали максимальную длинну видла, что можно инсталировать. Тогда как вариант нуна брать 660ю карточку. Ну или 660Ti. Если есть бабка на кармане, то это будет лучшим выбором. Опять же с дровами нет вопросов: негры на калифорнийских плантациях кремния имени Хуанга, еженощно пишут софт для поддержки ихнего детища :D

Этот стоит в лицевой части корпуса на вдув.
Гут - усё гут. Мы уже поняли, что корпус только с виду серый и унылый.:D
 
Это главное, сударь.
Корпусинка ништячок. Суть советов в том, что вот как раз мы и не знали максимальную длинну видла, что можно инсталировать. Тогда как вариант нуна брать 660ю карточку. Ну или 660Ti. Если есть бабка на кармане, то это будет лучшим выбором. Опять же с дровами нет вопросов: негры на калифорнийских плантациях кремния имени Хуанга, еженощно пишут софт для поддержки ихнего детища :D

это не смешно :confused:
 
Назад
Зверху Знизу