Какой мот лучше для деффочки?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2012
Повідом.: 144
Какой мот лучше для деффочки?

Какой мот легче в управлении, с лучше начать? Кроме YBR и по цене до 4 к?
 
смотри по весу и высоту по седлу. 125ки все рулятся как велосипезд, бери тот шо нрацца внешне.
 
Если по массогабаритным параметрам девочка помещается на японскую 125ку, то берите любую свежую.
 
А так ли нужен деффочке мотоцикл ? Понятно, что всякое бывает, и меня сейчас тут зафукают по полной, но тут нужно хорошенько подумать ;)
 
Больше 125 будет достаточно трудно его поднимать если что или ловить. А ехать на всех легко, просто литр выкатить из гаража будет ой как трудно. Чем вам YBR не угодил? Или надо чтоб сотню за 5 секунд набирал?
 
ну вот, еще один мотоженоненавистник нашелся. А если нравится мотодвижение!!?

Да все Юбр да юбр, а я альтернативу ищю. Вот и интересуюсь.
 
та скока вам павтарять - юбр уродский. не для всех, но кому не нраццо - он нах не ннада.
 
Больше 125 будет достаточно трудно его поднимать если что или ловить. А ехать на всех легко, просто литр выкатить из гаража будет ой как трудно. Чем вам YBR не угодил? Или надо чтоб сотню за 5 секунд набирал?

то не для меня. Понтов мне не надо. Мне так для души, за городом покатать.
 
цбр125, хтх125, цбф125, тысячи их...
 
Темы пошли:Мотоцикал для дедушки,то как поставить мотор с Ры-1 на велосипед Школьник,то какой инжектор на днепр поставить. Ну пиздец!!!
 
Да все норм. Это у Макарки всегда настроение отсутствует. Что сделаешь вечный негатив!
 
а чего вы ток на 125 зациклились? :)
 
Вирагу бери 400 кубов, идеал для новичка, если только не будешь фукать "чопперы хуёпперы"
 
Ну в детстве не доигралась. Вот думаю развлечься.
 
Назад
Зверху Знизу