• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дорожный контроль в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 24
Дорожный контроль в Харькове

Дорожный контроль в Харькове! есть ли такие люди и организация??? Очень хочу быть ее сотрудникам обмениваться информацией и прочее!!! если кто-то владеет какой информацией или имеет знакомых просьба оставить контакты))))))))))
 
Дорожный контроль в Харькове! есть ли такие люди и организация??? Очень хочу быть ее сотрудникам обмениваться информацией и прочее!!! если кто-то владеет какой информацией или имеет знакомых просьба оставить контакты))))))))))


все здесь:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дорожный контроль в Харькове! есть ли такие люди и организация??? Очень хочу быть ее сотрудникам обмениваться информацией и прочее!!! если кто-то владеет какой информацией или имеет знакомых просьба оставить контакты))))))))))

Это гей клуб?
 
есть пара таких придурков, на ХАКе тусуются
Ник одного из них - Хохол
 
тоесть платить не за что вас устраивает и незнание своих прав и обязанностей )))))) или здесь у половины отписавшихся нет прав и по 14лет)))))
 
тоесть платить не за что вас устраивает и незнание своих прав и обязанностей )))))) или здесь у половины отписавшихся нет прав и по 14лет)))))

Не нужно быть членом дорожного контроля, чтобы знать свои права и обязанности ;)
 
тоесть платить не за что вас устраивает и незнание своих прав и обязанностей )))))) или здесь у половины отписавшихся нет прав и по 14лет)))))

а нахер ты платишь, тебя вообще посадить нужно за пособничество коррупционерам :D
или ты думаешь что вступив в их клуб тебя сразу начнут гайцы бояться ?
 
шоле самому к ним пойти, дадут корочку журналиста, приду к бабушке, положу на стол, скажу, вот я не бездельник, я журналист! А то она постоянно расстраивается, каждую неделю у меня спрашивает не нашел ли я работу :)
 
шоле самому к ним пойти, дадут корочку журналиста, приду к бабушке, положу на стол, скажу, вот я не бездельник, я журналист! А то она постоянно расстраивается, каждую неделю у меня спрашивает не нашел ли я работу :)

Иди, конечно. Сколько уже можно без работы шляться? И бабушку перестанешь расстраивать:D
 
шоле самому к ним пойти, дадут корочку журналиста, приду к бабушке, положу на стол, скажу, вот я не бездельник, я журналист! А то она постоянно расстраивается, каждую неделю у меня спрашивает не нашел ли я работу :)

Иди только гелием дыши.
 
Иди, конечно. Сколько уже можно без работы шляться? И бабушку перестанешь расстраивать:D

та я без работы не шляюсь как раз, просто для бабушки или ты работаешь на заводе или бездельник :D Хотя как вариант на журналиста она может сказать, мол писать хню все могут, занялся бы чем то полезным :D
 
шоле самому к ним пойти, дадут корочку журналиста, приду к бабушке, положу на стол, скажу, вот я не бездельник, я журналист! А то она постоянно расстраивается, каждую неделю у меня спрашивает не нашел ли я работу :)


у меня с прошлых выборов несколько удостоверений пустых вроде оставались нужно пошукать :D
 
ТС, одумайся, ты перестанешь быть нормальным человеком после этого.
 
Ого, развернутый ответ ))))
 
Назад
Зверху Знизу