Обязанность на экзаменах заучивать исковерканную историю.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2008
Повідом.: 114
Обязанность на экзаменах заучивать исковерканную историю.

Дает нашим детям дорогу в ВУЗЫ, ПТУ, ИНСТИТУТЫ. Согласны ли вы отвергнуть ложь и выступить против гос машины? Или и дальше будем идти как стадо баранов погоняемое волками пазорными.
 
Я уже не говорю про сдачу остальных явно ненужных экзаменов. Система образования должна нам служить, а не мы ей.

Меня и моих братьев по ордену возмущает, то что кучка высокоорганизованных маргиналов указывает, как людям "дышать".
 
На данный момент нами разрабатывается идея создания учебных заведений, различной направленности, в них мы будем принимать людей по собеседованию, и обучать действительно нужному (есть обходы даже существующего закона, допустим если назвать реально университет высокого уровня, кружком умелые руки). Обучать будем высококлассных специалистов знающих действительно только нужное, зарекомендуем себя и выпускники, смогут имея наш диплом легко найти себе работу.
 
Удачи!
А вот,что учат нас, очень много в жизни,нах ненужному,согласен!
 
С гордостью тогда могу заявить, что я противостоял СИСТЕМЕ, прогуливая универ %) Требую за это персональную ленточку и право линчевать каждую среду.
 
А что Вас собственно говоря не устраивает?
 
начинание - хорошее, ибо система образования ухудшается с каждым годом из-за отсутствия движения, вот только покаместь у тебя только слова: не представлена ни программа, ни направления, ни ...
 
Дает нашим детям дорогу в ВУЗЫ, ПТУ, ИНСТИТУТЫ. Согласны ли вы отвергнуть ложь и выступить против гос машины? Или и дальше будем идти как стадо баранов погоняемое волками пазорными.

Изя, мы согласны.
Но как это сделать ?
 
вы вообщето давно должны были понять - что гуманитарные предметы в школах в частности, нужны скорее для тренировки памяти и способности запомоминать большой объем информации с дальнейши его анализом и пересказом, чем для того что бы с этой инфомацией идти по жизни
оно все одно забудится за ненадобность и не используемостью
так что пусть хоть инструкцию по туалетной бумаге и инжекторному клапану учат, какая нафиг разница?!
главное чему учат, научиться:
-запомнить
-проаналировать
-пересказать
все!

так что не пускайте тут сопли с носа и дым с ушей, включайте соображалавку, если есть и шагайте учить что дают, пока дают и требуют

.
 
Согласен! Нах нам эта ложь про "великого" Жукова?
 
Назад
Зверху Знизу