Стереотипы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Стереотипы

С чем у вас больше всего ассоциируется период беременности?

Ну, меня вот всегда удивляли слова о том, как женщина божественно хорошеет. Вот единственная мысль в женской консультации, вот чесслово - "Кто со всеми ними спал???" Ладно, это утрированно, я шучу, конечно.

Но не хорошеют. Пятна пигментные, лицо раздувает, нос... Гормоны - это такое. Характер, опять-таки. Сказочным становится.
Тупость - ну, природа так задумала, и правильно, наверное.

Короче, можете считать это пиздежом и провокацией, но высказывайтесь. Там и плюсы есть, ясен пень.
 
был пару раз в ЖК, из всех, кто был в очереди, 10%были с мужьями, остальные беременные тянут свою маму. зачем?
 
С чем у вас больше всего ассоциируется период беременности?

С массой неудобств. Как физического , так и ментального плана. С тех пор не люблю беременных.


Вот тоже не пойму- нахрена? Мужем похвастаться?
 
Злые вы...
 
Угу, а-то гинекологи не знают, что наличие мужа , в общем, факт "нагула" полностью не исключает:D

думаю будет удобнее делать разные приёмные дни, для замужних и для свободных.
 
Останнє редагування:
с тех пор, как у жены вырос животик, стало намного меньше места на супружеском ложе :(
 
С чем у вас больше всего ассоциируется период беременности?

Ну, меня вот всегда удивляли слова о том, как женщина божественно хорошеет. Вот единственная мысль в женской консультации, вот чесслово - "Кто со всеми ними спал???" Ладно, это утрированно, я шучу, конечно.

Но не хорошеют. Пятна пигментные, лицо раздувает, нос... Гормоны - это такое. Характер, опять-таки. Сказочным становится.
Тупость - ну, природа так задумала, и правильно, наверное.
ой, а я харооошенькая была :)
никаких таких ужасов со мной не приключилось.
характер да, испортился временно :( окружающим пришлось пострадать:rolleyes:
но и самой от этого было некомфортно.

ещё хочу!:yahoo:
был пару раз в ЖК, из всех, кто был в очереди, 10%были с мужьями, остальные беременные тянут свою маму. зачем?
стррррашно!:rolleyes:
поддержки хочется.
 
Это у женщин стереотипы, потому что они думают только о фигуре. А божественная красота беременных женщин заключается совершенно в другом. Сравните хотя бы глаза беременной женщины и не беременной. А глаза - это зеркало души.

Татышо :)))
И много насравнивал? Что там, в этих глазах?
Ну, окромя того, что ближе к природе становятся и мозги глушатся глушилками?
 
Вот тоже не пойму- нахрена? Мужем похвастаться?

:confused:ёпт, ну и вопрос. вот да, прям, нехрен делать.. муж сопровождает жену везде и всегда только для похвастаться:D
а если они на узи пришли. или даже просто так вместе. муж не последний человек как бы.

Сравните хотя бы глаза беременной женщины и не беременной. А глаза - это зеркало души.
:dead:нетнетнет. я не романтик.
 
:confused:ёпт, ну и вопрос.
вод да, прям, нехрен делать.. мужем хвастаться при любом удобном случае:D
а если они на узи пришли. или даже просто так вместе. муж не последний человек как бы.

Не, ну это да. Особенно, если все бурно переживают этот период. Пальчики там посчитать. Или пол угадать - это ж интересно. Дух исследователя и прочее всякое благородное.
 
я щитаю,шо беременных самок нужно отселять в специальные инкубаторы на весь период беременности-толку все равно нет,так хоть мозги ебать не будет.

ой, а я харооошенькая была :)
никаких таких ужасов со мной не приключилось.
характер да, испортился временно :( окружающим пришлось пострадать:rolleyes:
но и самой от этого было некомфортно.

ещё хочу!:yahoo:

стррррашно!:rolleyes:
поддержки хочется.

врешь!
 
Может мне повезло с женой, но как по мне беременность ее не испортила ни внешне, ни морально.
 
я щитаю,шо беременных самок нужно отселять в специальные инкубаторы на весь период беременности-толку все равно нет,так хоть мозги ебать не будет.

если ваша беременная жена или девушка ебала вам мозг, то это только ваши проблемы... не у всех такое имеет место быть!
 
С чем у вас больше всего ассоциируется период беременности?
С хлопотами, подготовкой к этим самым родам, с закупками всего самого необходимого. А на мелочи типа "душа, красота" и прочее соплещипательное я мало обращал тогда внимание.
Еще некоторые ассоциации чисто прикладного плана...ибо размножаются не только человеки, но и животинки. Поэтому еще ассоциация с приплодом.
 
ближе к природе - это как? перестает пользоваться макияжем?) это да)

Нет. Потому что далеко не все перестают пользоваться макияжем.

Ближе к природе - это ближе к природе. Потому что состояние такое. Отдать долг природе и прочее всякое.

Поэтому да. Так легче. Потому что от ума - только горе, как написал нам классический классик русской литературы. Его за это казнили еще. Малограмотные турки.
 
Назад
Зверху Знизу