Источник: Черновецкий - в Грузии, строит гостиницы

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 1265
Источник: Черновецкий - в Грузии, строит гостиницы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


о данным «Зеркала недели», Леонид Черновецкий большую часть времени проводит в Грузии, а документы ему на подпись возят самолетом.

Мэр Киева Леонид Черновецкий сейчас находится в Грузии и намерен вкладывать деньги в развитие туристической инфраструктуры этой страны.

"Жена Черновецкого - Алина Айвазова - уроженка Тбилиси, а ее отец был влиятельным цеховиком Говорят, что семья мэра рассматривает возможность вложить капитал в строительство отелей и торговых центров", - сообщает "Газета по-киевски" со ссылкой на собственные источники .
 
Да здравствует дружба национальных и религиозных меньшинств!

Вот бы их всех в Грузию, строить Великую Аделаджу Кавказа, с блэкджеком и шлюхами
 
Он улетел, но обещал вернуться! (с):іржач:
 
Странно, что не на Байконуре.
В Киеве строить гостиницы для Евро невыгодно даже Черновецкому. Вот уже эти чинуши-бюрократы из мэрии.
 
Странно, что не на Байконуре.
В Киеве строить гостиницы для Евро невыгодно даже Черновецкому. Вот уже эти чинуши-бюрократы из мэрии.

1.в киеве будешь строить .. поменяется власть и конец бизнесу

2.в грузии меньше налоги

3.если будешь строить в грузии, землю бесплатно выдают, постр0й в грузии и не будешь платить налоги 10 лет

4.все коммуникации проекты и разрешении бесплатно

5. так где выгоднее строить здесь или там?) evro2012 длится 2 недели а потом как жить?

Anaklia.jpg



бесплатный проект
 
Какое странное здание гостиницы-сплошные рекреации, а номеров нет....
 
Молодцы грузины. Повезло им, конечно, в 2003м, не то что нам годом позже. :/
 
Ага, спасся... с "честно" заработанными деньгами. Там по "Кингс Кэпитал" еще не закончено расследование? И что слышно про "честные" землеотводы в Киеве?
 
а я верю в честность Черновецкого!!!
ну... после 500 грамм...не судите строго... так получилось...он такой классный...
 
Ты бы лучше у самих грузинов спросил, повезло им или нет :)

Ага,спроси было ли им лучше жить в самой коррумпированной и бандитской стране бывшего союза,или сейчас в стране без коррупции,бандитов,чиновничей волокиты,с тепличными условиями для бизнеса итд у которой огромные шансы в ближайшее десятилетие стать членом ЕС и НАТО,и главное избавившись от гнилых обьятий братской России?:іржач:
 
Ты бы лучше у самих грузинов спросил, повезло им или нет :)

Судя по поддержке Миши и его партии - большинство думает что повезло. Есть, конечно, обиженные: ГАЕры бывшие, таможенники.

Ну я спрашивал. Считают, что очень повезло. А что?

Есть такой персонаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, он еще под этим ником на ФЭРе сидел в свое время. Так вот он пишет: "Я был против Миши, меня буквально заставили принять этот выбор народа. Более того, мне и сейчас очень многое не нравится. Но теперь я считаю что Грузии повезло что тогда выбор таких как я был в меньшинстве."
 
Он там космодром строит.

Кстати, его черный брат уже сидит или еще нет? Как-то перестали про него говорить.
 
Ну и правильно, что строит. Сейчас самое время. Грузия решила серьезно поднять туристическую отрасль, судя по всему.

Ну а по поводу Миши - им просто несказанно повезло. Даже у ОРТ и прожектораперисхилтон аргументов кроме галстука нет.

Кстати, мне очень интересно где такие галстуки продают. Я купил бы скинулся на покупку для всего нашего правительства, парламента и президента. Пусть пожуют. может хоть на полшага к Мише подойдут
 
Кстати, мне очень интересно где такие галстуки продают. Я купил бы скинулся на покупку для всего нашего правительства, парламента и президента. Пусть пожуют. может хоть на полшага к Мише подойдут
Мишико проспорил - галстук жевал, Путин проспорил - мальчега Никиту в живот поцеловал (в жёпу разрешили не целовать), а нашим что загадывают?
 
а юрий лужков тоже космодром строит?) перед камерой показухой занимаются пиарятся а реально инвестируют в грузии...чувак покупает больницы в грузии уже 4.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь Черновецкий полностью оправдал предположение, что он инопланетянин. Люди догадываются, что он существует, но никто его не видел. Мер, блин... год не появляется на рабочем месте :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу