Кришнаиты

Как Вы относитесь к кришнаитам?

  • Я сам кришаит

    Голосів: 12 12.9%
  • Хорошие ребята

    Голосів: 26 28.0%
  • Мне пофиг

    Голосів: 22 23.7%
  • Че-то не то

    Голосів: 28 30.1%
  • Ненавижу

    Голосів: 5 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2010
Повідом.: 974
Кришнаиты

Обсуждаем кришнаитов - "за" и "против". Оба мнения обосновываются. Высказывания типа "они хорошие/плохие просто потому, что я так сказал" игнорируются. :D
 
Останнє редагування:
Где вариант "йа кулёчег"?
 
ТС, ты решил стать кришнаитом или паству набираешь?
Предположу первый вариант.
Секта как секта, как и у других религий, есть и плюсы и минусы. В Харькове из кришнаитов есть Холодногорские (iskcon) и матховские (шчсм, шчгм, общество шнм), последователи Саи Бабы (центр рейки). Также есть адвайта и еще куча восточных объединений. Про каких нужно?
Больше знаком с первыми, вот про них:
Англоязычные: сайт с компроматами; исследования 90хх. [1, 2]
Более 500 постов срача кришнаитов с 2003 года и отзыв Геворга Вартаняна, владельца ресурса хари-катха-орг. [3, 4]

1 ISKCON GBC - Blacklist harekrsna org/gbc/black.htm
2 John HUBNER and Lindsey GRUSON - MONKEY ON A STICK Murder, Madness, and the Hare Krishnas
3 Главная -> Блоги -> GEORG -> 21 августа 2007 -> Комментарии -> 09:06 - ПРОДАЮ ДУШУ - недорого! forum.hari-katha org/journal.php?user=8&comm=424
4 ХАРИ-КАТХА > [ЭТАЖ I - Духовный] > ВАЙШНАВИЗМ (Кришнаизм) > ГУРУ ВАЙШНАВИЗМА -> ИСККОН - мнения, сомнения, размышления, собрано из разных однотипных тем forum.hari-katha org/index.php?showtopic=5575

PS выбрал вариант "Мне пофиг".
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нагуглил русский перевод абизяны на шесте:
monkeyonastick. info

Что-то совсем забыл про Трансцендентальную Медитацию Махариши. Кстати, ректор ХПИ Товажнянский как-то получил у них (ТМ М) посвящение =)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Первая ссылка - Транцендентная медитация Махариши Махеш йоги
Вторая - комиксы на местную Адвайту
 
Я лично много нормальных людей кришнаитов знаю благодаря им познакомился с ведами!В принципе плохого о них ничего незнаю!
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
CROCODILE

Спасибо, мне уже доложили. (с)
 
Рядовые сектанты, как правило, вообще ничего плохого не делают никому, кроме себя, и свято верят в Слова своих Лидеров. (С) КЭП
 
Кстати чтобы пользовать такой ник, нужно иметь оплаченную тему в разделе религия
По блату бесплатно :yahoo:
Рядовые сектанты, как правило, вообще ничего плохого не делают никому, кроме себя, и свято верят в Слова своих Лидеров. (С) КЭП
Простите, а Вы в какой секте состоите?
Случайно не в секте из одного человека - Вас самих?
 
Останнє редагування:
Рядовые сектанты, как правило, вообще ничего плохого не делают никому, кроме себя, и свято верят в Слова своих Лидеров. (С) КЭП

Ваши слова можно поставить девизом этого раздела. Как точную оценку бедолаг.
 
Обсуждаем кришнаитов - "за" и "против". Оба мнения обосновываются. Высказывания типа "они хорошие/плохие просто потому, что я так сказал" игнорируются. :D

Слушай, развелось их дохрена.. :вітаю:
зы. а так- нормальные ребята. у меня 50 % знакомых кришнаиты. Я хоть трамадол не жру в отличае от них. :D
 
Назад
Зверху Знизу