Вопросы депутату городского совета Игорю Выровцу

Наша Украина

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2007
Повідом.: 4
Вопросы депутату городского совета Игорю Выровцу

Всем добрый день!

В этой теме можно задать вопросы депутату городского совета Посилання видалено ("Наша Украина"). И, что немаловажно, получить ответы;)
Надеемся на вашу активность, готовы к общению.
 
Останнє редагування:
Ну вот, политтехнологи и сюда добрались!
Хотя...
Чуваг, чей ты клон?
 
краще б пан депутат і не з'являвся тута... раніше потрібно було, рік, два три тому ...
а так дешевий піар ... зазвичай так агітатори від пр робили - перед виборами з'являлися, після виборів - зникали
 
а таких "стійких" як Аваков реально мало
 
Вопросов, кстати, нет. Видимо, всем все понятно...
Не в обиду многоуважаемой партии. Думаю, реально интерес форумчан смог бы вызвать лишь Данилко. Так как "Непонятноооо!"
 
А что, вопросы от потенциальных избирателей заинтересовали только сейЧас? ;)
 
Вопрос - Кто это???
 
А вот и действительно, почему только в канун выборов.
Будет ли многоуважаемый депутат и дальше таким общительным.
И еще , почему до сих пор никто не инициирует отставку Допкина, чего ждете.
 
Нет уж...нет уж...умерла так умерла... На что только не пойдёшь, чтобы заработать голоса избирателей на Востоке... даже на предательство идеалов... :(

Ты о Пр, "про покращення життя вчьора?". И когда поминки будут, со своей водярой приходить или нальют?
 
От флудеры...

А я вопросец таки задам. По работе горсовета. Скажите, Игорь, каким образом происходит принятие решений на сессиях горсовета о землеотводах? Процедуру я прекрасно знаю. Меня ОЧЕНЬ интересует обратная сторона медали - как это происходит на самом деле?
 
Вопрос депутату Выровцу:
на сайте горисполкома появилось сообщение
"У Харкові з'явилася спеціалізована служба дератизації"
в связи с чем возникает ряд вопросов
1.Когда и где был объявлен тендер на проведение дератизации?
2.Кто в нем участвовал?
3.Почему тендер выиграла новосозданная организация?
4.Когда и каким решением выделены из городского бюджета 737 тыс.грн. на борьбу с грызунами?Как они расходуются?
 
- "Ваша Украина" едина в мысли отдать все наши церкви попу-расстриге Филарету, только чтоб "насолити замоскаленному сходу" ?
- "Наша Украина" и дальше будет интенсивно двигать идею вхождения Украины в НАТО, учитывая тенденцию размещения баз НАТО в восточной Европе? Понимаете ли вы экономические и политические последствия для Харьковской области приведет размещения амерских ракет в Харькове и нацеливание их на Белгород.
- Пан читал пана Бжезинского "Великая шахметная доска" ?

Буду благодарен за ответы.
 
Останнє редагування:
не спешите. депутаты - занятый народ. Будем мыслить позитивно. Он появится, ответит на вопросы и завоюет наши голоса своими реальными делами :)
 
Ребята, мы опять лоханулись!
Повелись на замануху!
Никто и не думал ничего отвечать!
Админы!Закройте тему!Хватит издеваться над форумчанами!
 
да. дійсно. має хтось інфу - це дійсно депутат, або піар захід конкурентів ?
 
Ладненько, задам и я пару вопросиков "в пустоту"... ;)
Что г. И.Выровец думает о языковой проблеме?
Как г. И.Выровец оценивает методы, которые были применены "оппозиционерами" для прекращения деятельности ВР?
...далі буде... ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Назад
Зверху Знизу