Кто следующий на отравление? Жертвы уже есть не только среди собак, но и среди детей. БФ.

А стая шавок продолжала гавкать :D
Вам тут, смотрю, не скушно в троём.
 
Не, тут не моя среда. Тут какой-то собачий вальер, я чисто зазырить захожу.

Ну говнеца тож могу подкинуть - собаки, как известно, его охотно жрут.
 
Не, тут не моя среда. Тут какой-то собачий вальер, я чисто зазырить захожу.

Ну говнеца тож могу подкинуть - собаки, как известно, его охотно жрут.

шо такое ДВС? ты из реформируемой службы?:D
 
скажешь это своим коровам.


коровы тут ни причём ...

тебе о другом говорят.

хамить можно незнакомому человеку на ХФ.

а вот в реально мире, с тебя за хамство спросят .

или сразу голову отобьют.

ищи , ты своё найдёшь.
 

Я за Геннадия Адольфовича. Вы имеете что мне сказать?:rolleyes:
Не вижу логической цепи между отравой животных и травлей мэра, приведшего этот не самый лучший город на земле в человеческий вид. Те же площадкттдля выгула собак появились принем.
 
Если знать всё, что тут написали, то можно считать себя эрудированным, образованным и политически грамотным человеком...
Только другие, всё равно это не оценят и назовут вас ИДИОТОМ! :)

- Собачники кто?
- Говно чьё?
- Травители кто?
- Яд чей?
 
чё тут? Не научили ещё на блоховозов намордники одевать и гавно на улице за ними прибИрать?
 
Я за Геннадия Адольфовича. Вы имеете что мне сказать?:rolleyes:
Не вижу логической цепи между отравой животных и травлей мэра, приведшего этот не самый лучший город на земле в человеческий вид. Те же площадкттдля выгула собак появились принем.

Г.А. лично , конечно, в травле не учавствует. но вот на зоозащитников подозрительно давно внимание не обращает, которые протестуют который год под горсоветом против назначения Шаповаловой. Кто знает, кому она там нужна и зачем, и как это связано с травлей животных?;)
 
Да. Ну в упор не учаВствует.

которые протестуют
Которые протестуют против которых.
Ты русский язык то выучи. А то не поймёшь, о чём говоришь - пока проберёшься через дебри твоего невежества, так раньше помрёшь.
В подвале?
 
чё тут? Не научили ещё на блоховозов намордники одевать и гавно на улице за ними прибИрать?

Частично. Клянутся, что говны прибирают, но доказать пруфом уже не могут, так как пэсык здох, сожрамши чё-то не то, изза того, что намордник не одевали.
Как жесток мир.
 
Я за Геннадия Адольфовича. Вы имеете что мне сказать?
Имею. И скажу. Приходи. Полено я уже припас.

Не научили ещё на блоховозов намордники одевать и гавно на улице за ними прибИрать?
Ты об этом бабе Пиранья скажи. Она ну очень обеспокоена, что собакам на тротуарах какать не дают.
При этом по улице нельзя пройти именно из-за ДОМАШНИХ собак. Бродячие на тротуарах не какают - знают, что кирпичом получат. А вот домашние, под защитой хозяина....
 
Да. Ну в упор не учаВствует.


Которые протестуют против которых.
Ты русский язык то выучи. А то не поймёшь, о чём говоришь - пока проберёшься через дебри твоего невежества, так раньше помрёшь.

В подвале?

иди допей свой стекломой, алкашонок. для тебя я тут еще не старалась, как для элиты алкашевской

Ты об этом бабе Пиранья скажи. Она ну очень обеспокоена, что собакам на тротуарах какать не дают.

покажи, где я говорила, что не убирать за собакой нормально. хере балаболить

При этом по улице нельзя пройти именно из-за ДОМАШНИХ собак.

меньше пей - научишься ходить ровнее.

Бродячие на тротуарах не какают - знают, что кирпичом получат.

ты гля...умней тебя

А то не поймёшь, о чём говоришь - пока проберёшься через дебри твоего невежества, так раньше помрёшь.

у тебя тире там лишнее, прям как ты для общества

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу