Жители Ждановки и сепаратисты "опознавали" горожан, помогавших украинским военным

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Жители Ждановки и сепаратисты "опознавали" горожан, помогавших украинским военным


Жители Ждановки и сепаратисты "опознавали" горожан, помогавших украинским военным.
Жители города Ждановка Донецкой области вместе с вооруженными сепаратистами публично провели "опознание" горожан, помогавшими украинским военным.
ПО ТЕМЕ

"Они нас убивают!" Жители Дебальцево об украинских военных
7 октября 2014, 13:47
На кадрах видно, как к разъяренным жителям "ополченцы" выводят людей, предположительно помогавших украинской армии. Присутствующие на видео жители Ждановки обвиняли их в том, что они "сдавали" украинским военным "ополченцев", а также их родных.
"Они все сдавали, мы под пулями сидели, когда приходили наши <...> Эту клоуном называли, стариков, <..> педерастами называли, <...> люди страдали из-за них", - возмущаются женщины на видео.
На кадрах видно, что некоторых из граждан, которых обвиняли в сотрудничестве с украинскими военными, сепаратисты отпустили, а других, которых местные жители "опознали" - уводили в помещение. Одного из тех, кого "опознали" жители Ждановки сепаратисты поставили на колени, в то время как некоторые из присутствовавших выкрикивали "расстрел".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Надо чаще среди переселенцев проводить опознания, будет весьма не скучно, так как многих наверное смогут опознать, как лиц , которые занимались пособничеством бандитам, и окупантам из Раши!
а еще и на детекторе проверить всех поголовно
 
---
 
Останнє редагування:
бесплатный театр, чтоб меньше про голод и разруху думали
 
А у нас все столерантненько. Беженцев принимаем. Приняли закон о выплате пенсий тем, кто приедет на Украину. Звонят нам дальние родственнички. У них вся семья за "ребят-ополченцев", сын вообще воюет. А эти матерят правительство, что им пенсии не выплачивает. Собираются ехать за баблом. И таких сайтов хлынет море. Вечером "укров" судим, потом к ним же за пенсиями едем. Отлично! Хорошая политика!
 
А чего те бабки орущие не снимали видео для подкрепления своих слов?
 
А мне такое смотреть страшно и противно, ведь все славяне, люди опомнитесь, откуда в вас столько ненависти друг к другу...

Не суди и не судим будешь!
 
Какие добрые, отзывчивые и главное культурные люди!:D Надо объявлять перемирие и ценой жизни сотен патриотов сохранять донбасских пеопелов. Что самое интересное, что они даже не представляют что расклад может выйти не в их пользу и такой же театр развернется в обратную сторону.:)

Если на видео - славяне, то запишите меня в татаро-монголы:)
 
То есть, когда тебя будут насиловать, унижать, грабить, ты молча все стерпешь?


Извини, но я не хочу, чтоб так было, враг, а это быдлотолпа, что на видио, чисто враги, которых надо уничтожать, чтоб такие не сеяли зерна сепаратизма и бандитизма!

Где,насилуют и грабят,я тока и слышу,что где то,кто то и все!А вот Айдар нужно спрасить,что там на них за уголовные дела позаводили?
 
На домбасе украины нет. Вернее там её мало, очень мало. Спасибо Кучме, Ющу, ну и овощу. Ефремову и Ахметову конечно тоже.
 
На домбасе украины нет. Вернее там её мало, очень мало. Спасибо Кучме, Ющу, ну и овощу. Ефремову и Ахметову конечно тоже.

Золотые слова тока Львов и все пусть кто хочет вокзал и во Львов едет жить!
 
На домбасе украины нет. Вернее там её мало, очень мало. Спасибо Кучме, Ющу, ну и овощу. Ефремову и Ахметову конечно тоже.
Спасибо Сталину, который в 30-е Дамбас заселил русским быдлом
 
Назад
Зверху Знизу