• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нужен байк на завтра на 30-40 минут сьемки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2010
Повідом.: 337
нужен байк на завтра на 30-40 минут сьемки

Ребят, для свадебной сьемки на завтра (30-40 минут сьемки в присутствии владельца)(ориентировочно в раене 2-4х часов дня) нужен байк (чтото типа чоппера или харлей дэвидсон)

если кто может помочь , пишите или звоните 099 66 55 637

отблагодарю пивом или денежкой =) так же возможно и дальнейшее сотрудничество :пиво:

всем добра :)
 
Останнє редагування:
но таки дороговато
а вы таки хотите на фотках загаботать и кгутой байк за писят гублей агендовать?
п.с. на халявку кто то на китайском корчЧопере к вам приедет.
нужен байк (чтото типа чоппера или харлей дэвидсон)
за такий платите
 
ггг, интересно фотограф тоже за пивко свадьбу фоткает :D или за 300 гривен в час как остальные коллеги? :іржач:
 
тада это меняет дело. Ничего личного, просто бизнес!!!
 
а вы таки хотите на фотках загаботать и кгутой байк за писят гублей агендовать?

ребят я не против и 500 , просто все вопросы координируются с молодоженами =)



спасибо , на сегодня байк нашли , но в любом случае если Вам это интересно Вы можете сбрасывать в личку номер телефона , фото байка и цену по которой могли бы сдать в аренду , а там в дальнейшем я буду предлагать молодоженам (будут так же еще фотопроэкты) , и если клиентам понрафится байк за 300 в час я буду только за =)
 
Останнє редагування:
если клиентам понрафится байк за 300 в час я буду только за =)
Так это ж и есть твоя задача их уговорить и россказывать что "на таком же точно ездил Майкл Джексон и аналогов в мире только два.!!!:rolleyes: И так с каждым следующим мотом и новымы молодожонами. :іржач:
 
А этот ваще с куска метала вручную выпиливали:іржач::іржач::іржач:
8530939020e70f65b2e2fe532427d154.jpg
[/URL][/IMG]
 
ваще с куска метала
ага сидушка с лопаты ;), так то я вам скажу как бы он непрактичен был но если учесть из чего Ваня его лепил, то очень даже достойно ;) и притом он еще и ездит, но правда я пока по площаде круг на нем проехал 3 раза чут не уложил ))) но то не беда ))) как для фотосессий очень прикольный аппарат ))) только имхо хрома маловато на нем както )
 
А этот ваще с куска метала вручную выпиливали:іржач::іржач::іржач:
8530939020e70f65b2e2fe532427d154.jpg
[/URL][/IMG]

классно выглядит :)

только руль на велосипедный палевно похож

Так это ж и есть твоя задача их уговорить и россказывать что "на таком же точно ездил Майкл Джексон и аналогов в мире только два.!!! И так с каждым следующим мотом и новымы молодожонами.

:D :клас: ага я так же про свой фотоаппарат говорю :D

там бы на руле прикольно замутить по кастету =))

а еще можно попробовать саму трубу цепью обмотать для повышения брутальности =))
 
Назад
Зверху Знизу