В СССР все девушки до замужества были девственницами

Я, кстати, раз пиццот рассказывал о случае, когда одна знакомая девственницей вышла замуж за импотента. Месяца через 3 развод и мучительная дележка расходов на свадьбу

Ирония судьбы прямо :)
 
2903031.jpg
Для любителей покорных овечек на верёвке — самое то.
я такой,-"Нет. Ты и будешь моей девушкой! " с тех пор мы уже 20 лет дружим (или 17) :)
Я думала, тебе всего лет 20. Или 17 :D
 
Вчера глянул российскую телепередачу "Поединок с Соловьёвым" о Горбачёве и там Жириновкий заявил, что все девушки в СССР были девственницами до замужества.

Жириновский - эпататор. В промышленных масштабах.
 
Ты веришь Жириновскому???
 
По наслышке знаю, что самое страшное для советской комсомолки было "принести в подоле"и " стать шлюхой". И ещё, в 25, если не замужем, то старая дева, что бы ей не стать, надо было выйти замуж за военного.
 
Я, кстати, раз пиццот рассказывал о случае, когда одна знакомая девственницей вышла замуж за импотента. Месяца через 3 развод и мучительная дележка расходов на свадьбу
Исход был предрешен! так как если бы он не был импотентом, то она пошла бы под венец уже не девственницей. дура наверное:D
 
Вчера глянул российскую телепередачу "Поединок с Соловьёвым" о Горбачёве и там Жириновкий заявил, что все девушки в СССР были девственницами до замужества.

а как они об этом узнали:rolleyes: справку шоли перед ЗАГСОМ все приносили?:confused::D:D:D
 
Вчера глянул российскую телепередачу "Поединок с Соловьёвым" о Горбачёве и там Жириновкий заявил, что все девушки в СССР были девственницами до замужества.
имхо давали в попку:D
 
Назад
Зверху Знизу