срань под маслозаливной крышкой

Что лучше, можно прочесть в интернете, к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
ТОСОЛ - Технология Органического Синтеза, окончание ОЛ – обозначает в химии принадлежность к группе спиртов (метанОЛ, этанОЛ).
При СССР выпускала контора антифриз под своей вывеской, название так к совкам и приклеилось.
Как ксерокс:D
Антифриз (от греч. ἀντι- — против и англ. freeze — замерзать) — общее название для жидкостей, не замерзающих при низких температурах. Применяются в установках, работающих при низких температурах, для охлаждения двигателей внутреннего сгорания, в качестве авиационных противообледенительных жидкостей. В качестве базовых жидкостей антифризов используются смеси этиленгликоля, пропиленгликоля, глицерина, одноатомных спиртов и других веществ с водой.
 
:D
ТОСОЛ - Технология Органического Синтеза, окончание ОЛ – обозначает в химии принадлежность к группе спиртов (метанОЛ, этанОЛ).
При СССР выпускала контора антифриз под своей вывеской, название так к совкам и приклеилось.
Как ксерокс:D
Антифриз (от греч. ἀντι- — против и англ. freeze — замерзать) — общее название для жидкостей, не замерзающих при низких температурах. Применяются в установках, работающих при низких температурах, для охлаждения двигателей внутреннего сгорания, в качестве авиационных противообледенительных жидкостей. В качестве базовых жидкостей антифризов используются смеси этиленгликоля, пропиленгликоля, глицерина, одноатомных спиртов и других веществ с водой.

скажу проще. все тосолы - анрифризы, но не все антифризы - тосол. ;)
 
Главное, что они все-таки отличаются друг от друга.
 
Какие глубокие философские мысли пошли :D
 
У меня каждую зиму такая срань появлялась, вроде как от того, что двигатель не прогревался. Но на самом деле х.з. от чего. Я забил на это дело и тебе рекомендую
 
Мне кажется, это в некоторой степени от того, что уровень масла чуть выше нормы. Переживал, что уровень
ОЖ опустился, но при дневном свете разглядел, что один из патрубкой чуть не слетел - под ним натекло.
 
Назад
Зверху Знизу