Очки

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2009
Повідом.: 53
Очки

Добрый день, дорогие форумчане.
У меня проблема - мне прописали очки. Посоветуйте оптику пожалуйста, нужны отзывы.
 
Hayabusa, спасибо, зайду, посмотрю.
Гладкый, рецепт дома))))))))))))))))сколько мегапикселей - помоему 50)))))))))))))
 
да в любую люксоптику зайдите.
 
Hayabusa, спасибо, зайду, посмотрю.
Гладкый, рецепт дома))))))))))))))))сколько мегапикселей - помоему 50)))))))))))))

вот это жесть
dip221h.jpg

436134e03a33e1f7eadfb497f9e2e929.jpg


Продается в сети оптик "Ночного дозора"
 
спасибо Гладкый, но мне в комп смотреть в таких будет неудобно боюсь, и клиенты не поймут))
 
Добрый день, дорогие форумчане.
У меня проблема - мне прописали очки. Посоветуйте оптику пожалуйста, нужны отзывы.

Если рецепт у Вас уже есть, то остается только выбрать оправу. Тут уже на любителя, дорогие, дешевые, фирменные, простые, почти как кофточку выбирать;). Походите по ближайшим магазинам оптики
 
А если рецепта нет, в какой оптике можно ещё и обследоваться?
 
я считаю, лучше обследоваться к врачу....но по-моему обследуют в любой. У меня свекровь на м. Гагарина очки брала.
 
да в любую люксоптику зайдите.

Я тоже считаю , или Люксы или Гармония в Восторге, в люксах немного подороже, но по ассортименту одинаково. Я работаю на Московском проспекте, хожу и туда и туда. Деду очки заказывал - линзы одинаковые Роденшток , только в Гармонии на 60 грн дешевле получилось:клас:
А контактные - я ношу -4,5 - подбирал на компьютере в Люксах, но иногда покупаю и в Гармонии, цена одинаковая и качество тоже.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу