2 ГГц процессор Intel Atom в Android смартфоне Motorola RAZR i

почему фейл? Телефон хорош и долго работает. Не идут пару "Хелло ворлд", дык, нахер они нужны?
 
Ты его сам тестил? Я сильно сомневаюсь относительно "долго работает" да и чего в нём хорошего? Вот Maxx HD хорош, а этот не очень.
 
ты предвзято относишься. Телефон как телефон. Какая хер разница че там внутри? Захотел эксперимента - время покажет.

Ты всегда сначала изучаешь технологию производства туалетной бумаги, перед тем, как жопу подтереть? Для нормальных людей - телефон такой же атрибут.

Они лохи?

Да мы лохи!

Они как бы дело свою знают, и уже давно печатают на двух сторонах бумаги.
 
Не путай телефон и смартфон. Телефон нужен чтобы звонить, а в смартфоне звонки - второстепенная функция. Если брать именно смартфон, а не понтокол или вещи непонятно для чего, то решающее значение имеет именно железо, оно должно быть современным и в тоже время максимально стандартизированным. Про любящих все допиливать, я писал выше. Если бы они отдавали аппарат за 150-200 баксов чисто на бетатест, это одно. Но выставлять это как полноценный продукт..
 
Не путай телефон и смартфон

это одно и тоже. Просто с дополнительными функциями.

Ну бля, как часы с компасом. Время по ним смотреть - второстепенная функция? Не пользоваться компасом каждый день - лоховство?
 
Странное сравнение. Если уж так судить, то будь смартфоном часы с компасом, то часы в этом случае будут второстепенной функцией, и если тебе нужны часы, то нужно брать часы и не переплачивать за компас который не нужен. Про лоховство заметь, сказал не я.
 
Если одно ядро х86 херячит как 2 arm при томже энергопотреблениий и цене то какая нах разница?
А вот если интел не будет забивать на своих кастомеров как нвидия и квалком то будет только лучше
 
Назад
Зверху Знизу