Очередной прикол Киевстара

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2008
Повідом.: 441
Очередной прикол Киевстара

сегодня днем решил позвонить, мне тетя суровым железным голосом сообщила что мой счет заблокирован, полез проверять... а там небольшой такой сюрприз :D:D:D
 

Вкладення

  • Минус 12 тыщ.jpg
    Минус 12 тыщ.jpg
    79.1 КБ · Перегляди: 369
Нехило ты наговорился :)
Или небось всю ночь торренты скачивал?
 
не) как оказалось биллинг упал.. у всех норм со счетом?
 
Проверил на 2-х своих номерах, все пучком
 
Вот интересная тема! Только я эту фотку ещё за пол года до создания темы видел. Интересно с какой целью этот трёп?
 
тебя забыл спроситть, пшол вон из темы
 
А то что? Ты же трус. Врёшь на каждом шагу, а смелости объяснить своё враньё после разоблачения небыло никогда. Как там пиво в "Питере"?
 
га га га, Даня +1, а ты едь в алушту и возьми номерок чтоб желательно вас там кинули )))) есть вопросы, звони клоун
 
У меня друзья остались которые не кидают. Так что твои слова врятли сбудутся. А если будут вопросы, зачем звонить, лучше я тебя найду, так что не переживай.

Сверху второй контакт - я, так что слейся, чудовище :іржач:

Я и не говорю что это не его телефон, телефон достоверно его, только вот симка не его, и история эта ещё зимой была. А то тут тёте звонить собрался, та ещё и история такая красивая? Но про Питер лучше!
 
Троля покормить всегда приятно :) утром в тот день с ним созванивался и он приколол меня минусом на своем счету, вместе додумались про биллинг на Киевстаре, днем все подтвердилось. Слейся, чудовище :-)
 
ищи)) адрес дать? и что ты сделаешь? програмист хренов? угнал сайт? или думал я пальцем деланый? жадность тебя и сгубила..
и о чем можно разговаривать? у каждого свой путь..
и уважаемый фильтруй что пишешь, логи все сохраняются, а слова потом ой как дорого стоят.. не заработаешь сстолько
так что глубокоуважаемый взяли свою находилку и топ топ топ гулять дальше
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу