Ещё раз о земле и её захватах, теперь уже "законных"

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2005
Повідом.: 6905
Ещё раз о земле и её захватах, теперь уже "законных"

Привет народ. У меня тут случился удивительный сюжет. Дачное товарищество к которому я отношусь задолжало около ляма штрафа за электричество. И разговор пошел о том что кто нить может выкупить долг и прикупить по дешовке земельку с приватизированными участками и домами в которых уже пара сотен семей живёт на постоянку(оформлены ли дома в БТИ не знаю). Я в общем лично с председателем пока не говорил, но на сколько это возможно?
Есть ли кто либо кто в такое кидалово уже попадал, и есть ли дельные советы о том как такую ситуацию можно разрулить. Ибо ясно как белый день что садовое товарищество на 1700 персон из коих постоянно электрикой пользуются не более 200 участков врядли успело бы так задолжать. И даже если бы задолжало то вернуть долг в 1 лям для 1700 чел не проблема и после искать злобных неплатильшиков и карать их всячески.
В общем помогите советом коллеги.

А почему в политике? Дык потому что если это подстава то дело примет весьма громкую огласку, я надеюсь. Да и я в основном здесь в политике общаюсь вот и решил ваше мнение послушать.
 
Не в центре слава богу. А на счёт приватизации я тоже так думал. Но в Киеве приватизированные гаражи купили все скопом и без ведома владельцев. А на счёт заплатить та думаю заплатят, если это конечно не разводняк. Вобщем спасибо отписавшимся.
 
Назад
Зверху Знизу