• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гематолог в Харькове!

TanushkaNiki

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2009
Повідом.: 16
Есть ли в Харькове врач гематолог?

Подскажите где в Харькове принимает врач гематолог (специалист по крови)?!

Спасибо большое:)):confused:
 
Детский или взрослый?
 
Есть даже детская гематология(отделение стационара), но в какой б-це, не помню:(
 
гематолог точно есть в онкоцентре на Рымарской (который после праздников перенесут). Там же есть отличный аппарат УЗИ, можно вены посмотреть (я думала, что у меня варикоз, пока не посмотрели аппаратом и сказали, что нет ничего).
 
Если детский, то в 16 детской на ХТЗ, ул. Луи Пастера, если взрослого, то 25 больница там же, отделение гематологии. И в Померках тоже есть.
 
Спасибо большое! Взрослый нужен:)))
 
жуковец валентина евгеньевна - зав. отд. в онкологической больнице в Померках
 
Не в коем случае не ходите к гематологу на рымарской 14, пока там принимает валентина ивановна, там она одна врач, нет выбора. Во первых надо приезжать к 8 утра занимать очередь в регистратуру. С собой иметь направление, свежий ( не более 7 дневный) клинический анализ крови, паспорт. В рег. получить талончик с номером и сидеть ждать под дверью своей очереди. Количество талончиков выдают больше чем она успевает принять. А принимает она только до 13 или14 часов, потом приходит в этот же кабинет сумасшедший хирург и горлопанит на всех выгоняя в шею из кабинета. Она в свою очередь всех посылает. Ее вообще сложно назвать врачом, а тем более специалистом. Я попала к ней в очень сложном состоянии, еле передвигалась, меня с трудом смогли привезти, так эта дура вытрепала мне все нервы в первый день, в который я на прием даже не попала, но столкнулась с ней. На второй день дождавшись своей очереди, с первого моего шага в кабинет эта чел. ошарашила меня недовольными вопросами которые извергались из нее, причем на свои вопросы она отвечала тут же сама. Оказывается я еще должна была принести какуе-то выписку, хотя в регистратуре при предварительном звонке ничего подобного не говорили, но зато мне запомнилось как они сказали... приходите, приходите, у нас очень ну очень хороший врач и специалист. Из-за всех этих ее манипуляций, потоков различный слов, шума и гама я вообще забыла с чем я пришла к ней. В общем пока я не повысила на нее голос она вообще никак не могла успокоиться. Так она же меня вынудила раз 5 ее попускать. Я вышла от нее в состоянии шока и нервного потрясения. Все что она мне назначила это сразу делать стернальный пунктат (это пробивается грудная клетка и берется кусочек спинного мозга). Челу абсолютно плавно, ...конечно она же классный спец. зачем делать какие-то анализы, сразу пробить грудь, а там будет видно. Направила меня в онкологический диспансер в померки. Какие мне померки я вообще передвигаться не могла. Я конечно же этот анализ не делала, т.к. не обосновано был назначен, да и есть возможность плохого забора и тогда повторный надо делать. Мне пришлось изучить всю биохимию, возможные заболевания моего состояния. У разных врачей просила направления на определенные анализы, но все в пустую, анализы у нас в лабораториях хреново делают и + врач не зная норм, а на бланках почему-то их не было, кивала головой что все в норме. В лаборатории я нормы не смогла получить, все ответы какие-то не внятные и им некогда. Слава богу мне посчастливилось попасть (через знакомых) в Институт терапии им. Малая ул.постышева 2а , мне сделали все анализы взяв всего один раз кровь с вены. Обследовали меня на др. болячки и оказалось что мне вообще гематолог не нужен был. А мне 5 лет не могли поставить никакой диагноз. вот такие у нас специалисты. Вот невропатологам самим надо посещать психиатров, ну и остальным врачам туда же дорога.
А вообще я поняла одно, хочешь вылечиться изучи сам свою болезнь и варианты лечения, а у врачей консультироваться. И кстати сразу будешь видеть врач толковый или бред тебе рассказывает и по ходу "лечит". Таким образом точно сохраните деньги на лишние анализы и не нужные мед. препараты.
 
Посоветуйте пож-та врача гематолога с ФИО и желательно с положительными отзывами о нем
 
ищется хороший гематолог

у знакомых 14 летнему пацану диагностировали Лимфогранулематоз :( :( :( :(
естественно их сразуже направили в 16ю детскую, теперь ищем хорошего врача.
Помогите, плз, жалко пацана.
 
А почему Вы решили, что в 16-й плохие врачи? Лидия Семеновна не просто специалист, высококлассный Специалист. А затягивать с лечением, в поисках чуда, не стОит

Гематологи есть, но лечить на дому вряд ли кто согласится. А стационар в Харькове один. Гематологические отделения имеются в каждом областном центре Украины, а еще много зарубежных клиник...
 
На ХТЗ, по моему 25-я больница, зав. отделением гематологии Владлена Степановна, фамилию не помню, лечилили лимфобластный лейкоз
 
Жуковец Валентина Евгеньевна врач гематолог 28 больница в лесопарке и еще есть старый профессор не помню его фамилию это ее учитель можно спросить у этой жуковец
еще можно обратится в институт медрадиологии Сорочан Павел Павлович врач-иммунолог он что-то подскажет тел:714-35-71 067-280-280-3
 
Спасибо большое и поклон Вам всем лично за Ваши ответы, в данный момент родителям пытаемся передать информацию.
Спасибо БОЛЬШОЕ люди добрые, не дай Бог кому такое...
 
говорят очень хороший гематолог Элькис Наум Яковлевич.принимает в Панацея 21век.на кооперативной 28
 
Гематолог в Харькове!!!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Харькове хороший гематолог для взрослого?!
 
А феррум лек внутримышечный на глюкозе внутривенно капельно это общепринятая методика?:eek:
 
На сколько я знаю феррум лек вводить внутривенно категорически нельзя. И вообще феррум лек лучше без надобности не назначать. У меня когда-то была железодефицитная анемия и мне хотели назначить колоть ферум лек, но знакомая свела с гематологом, только детским и он назначил мне железо в капсулах и обьяснил, что ферум лек колется только тогда, когда железо не усваивается в кишечнике.
 
theofrast сказав(ла):
А феррум лек внутримышечный на глюкозе внутривенно капельно это общепринятая методика?
феррум - внутремышечно + глюкоза - капельница. это нормальная практика.
 
Назад
Зверху Знизу