Пододеяльник

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2021
Повідом.: 5288
Пододеяльник

Какой мудак, блядь, придумал пододеяльник с боковой загрузкой?..:незнаю::відстій:
Сука шоп ты срать бежал на минное поле..:рл:
Ну я понимаю еще загрузку с торца (короткого), ну или дыру в плоскости, как у старых советских..:незнаю:
но этот боковой трешак реально бесит...куурррььвааа..:плачу::плачу:
 
Re: Пододеяльник

чи не піхуй?
 
Re: Пододеяльник

:кава2:-ВПрілучанкеНадоПокупат!

Аневсекондє!
 
Re: Пододеяльник

Какой мудак, блядь, придумал пододеяльник с боковой загрузкой?..:незнаю::відстій:
Сука шоп ты срать бежал на минное поле..:рл:
Ну я понимаю еще загрузку с торца (короткого), ну или дыру в плоскости, как у старых советских..:незнаю:
но этот боковой трешак реально бесит...куурррььвааа..:плачу::плачу:

Идут пододеяльникі
 
Re: Пододеяльник

Какой мудак, блядь, придумал пододеяльник с боковой загрузкой?..:незнаю::відстій:
Сука шоп ты срать бежал на минное поле..:рл:
Ну я понимаю еще загрузку с торца (короткого), ну или дыру в плоскости, как у старых советских..:незнаю:
но этот боковой трешак реально бесит...куурррььвааа..:плачу::плачу:

А у тебя кружевной? Тогда не мудак, а маркиза де Помпадур, фаворитка Людовика XV. В свое время она была законодательницей мод. Ввела стиль “a la Reine” («как королева»)
 
Re: Пододеяльник

не благодари
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас::D заправляю 4 способом и злюсь..:D
Попробую первым, но боюсь, шо запутаюсь в нем нахер..:D:D
 
Re: Пододеяльник

:кава2:-ДэПомпаДур!

СоКращьонНА - ДэТП!

Да-да)
 
Re: Пододеяльник

А у тебя кружевной? Тогда не мудак, а маркиза де Помпадур, фаворитка Людовика XV. В свое время она была законодательницей мод. Ввела стиль “a la Reine” («как королева»)

Так это она придумала дюру сбоку делать...курррьвааа..:незнаю:
 
Re: Пододеяльник

Да блядь, пока запихаешь туда одеяло, ебануться можно..:плачу:

Есть способ. Если его не трогать примерно полгода, то он привыкает. Но надо каждый день под душ, а то охуеть можно.
 
Re: Пододеяльник

Вот, еще лайфхак. У вас же куча тряпья, от бывших пододеяльников и простыней рваных. Потом, сорочки, которые уже износились нахуй.

Делаем так: режем на части и сшиваем из них наволочки. Вы смеетесь? А экономия есть, учитывая что сейчас постельное белье делают из говна. Проверьте.
 
Re: Пододеяльник

У меня кот любит под одеяло залазить и так спать. При прочтении названия темы шо-то сразу подумал про него.
 
Назад
Зверху Знизу