Жители Харьковщины страдают от краж, совершаемых приезжими

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196966
Жители Харьковщины страдают от краж, совершаемых приезжими

7.12.2021 13:35

Жители Харьковщины страдают от краж, совершаемых приезжими

Воры проникают в домовладения граждан и "тащат" все, что "плохо лежит" и имеет какую-то ценность. Так житель поселка Михайловка Михайловского района Запорожской области был пойман на серии краж в домовладениях жителей Харьковской области. Мужчина проникал в гаражи, сараи и дома через плохо закрытые двери со стороны огородов. Похищенное - бензопилы, дрели, велосипеды, бытовую технику, продавал. Ущерб от вора оценивается от нескольких сотен до 5672 грн. Приговор Золочевского районного суда Харьковской области - 4 года лишения свободы. Читайте также: Ссора на Новый Год. Харьковчанин избил до смерти сожительницу. В Змиевском районе, в с. Зидьки, ранее судимый житель Днепропетровска совершил крупную кражу. Из частного дома он золотые украшения общей стоимостью свыше 39 тыс. грн. В самом Змиеве мужчина обоворовывал частные дома, унося с собой бытовую технику электроинструменты. Также на платформе Южного вокзала г. Харькова он ограбил женщину. Кражи мужчина совершал с 2016. Приговор Змиевского районного суда Харьковской области - 5 лет лишения свободы. Однако суд учел, что мужчина* несколько лет провел в предварительном заключении, зачел в срок наказания из расчета один день предварительного заключения за два дня лишения свободы* и освободил его из зала суда. В Чугуеве осудили за серию краж местного жителя и его подельника харьковчанина. С частных подворьев и домов в Красной Яруге мужчины воровали бытовую технику, электроинструменты, удлинители. Приговор Чугуевского городского суда Харьковской области - 4 года лишения свободы с испытательным сроком в 2 года для каждого. Об этом сообщается в материалах дел Единого реестра судебных решений Украины. Ранее сообщалось, что приговор по делу о ДТП на проспекте Науки могут огласить до конца года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Жители Харьковщины страдают от краж, совершаемых приезжими

Понаехали!
 
Re: Жители Харьковщины страдают от краж, совершаемых приезжими

Это с одной стороны.
С другой, чем хуже живут люди, тем больше криминала.
Странно только, что при всеми ругаемом совке нашу дачу, кот. 40 + лет, никто никогда не вскрывал.
Мы никогда не вывозили на зиму бензопилу, мельхиор и др.
1-е вскрытие произошло зимой 14 г. (странное совпадение, да?), 2-е - в 18 г.
Ушла итальянская бензопила, электрорубанок, цв. металлы путем раскурочивания сварочного генератора и т.д. и т.п.

Есть и другой маркер.

Посмотрите на рекламу вокруг. Как только вы замечаете много рекламы ломбардов, букмекерских контор, лотерей, всяких сект, а количество рекламы реальных полезных услуг сокращается - дела в стране, значит, очень плохи.
 
Re: Жители Харьковщины страдают от краж, совершаемых приезжими

Кражи мужчина совершал с 2016. Приговор Змиевского районного суда Харьковской области - 5 лет лишения свободы. Однако суд учел, что мужчина* несколько лет провел в предварительном заключении, зачел в срок наказания из расчета один день предварительного заключения за два дня лишения свободы* и освободил его из зала суда.

"Закон савченко" в действии.
 
Re: Жители Харьковщины страдают от краж, совершаемых приезжими

Странно только, что при всеми ругаемом совке нашу дачу, кот. 40 + лет, никто никогда не вскрывал.
Мы никогда не вывозили на зиму бензопилу, мельхиор и др.
1-е вскрытие произошло зимой 14 г. (странное совпадение, да?), 2-е - в 18 г.
Ушла итальянская бензопила, электрорубанок, цв. металлы путем раскурочивания сварочного генератора и т.д. и т.п.
дак пишите адрес . ребята вам быстро помогут освободиться от хлама .
 
Re: Жители Харьковщины страдают от краж, совершаемых приезжими

Странно только, что при всеми ругаемом совке нашу дачу, кот. 40 + лет, никто никогда не вскрывал.
а что там при совке тырить? Японскую плазму, компьютер, холодильник?))
При совке в демократию не игрались и закрывали всех этих пидоров на долго.
не было металлоприемок, частных ломбардов (скупка краденного) и т.д.
 
Re: Жители Харьковщины страдают от краж, совершаемых приезжими

дак уже ж и так хорошо помогли.
на след. год наведывались, через забор перелезли, подошли, посмотрели - да мы ж здесь уже были)))))
в косяке двери они тогда дерево выдолбили, когда замок отжимали - приметно.
ну пошли через дорогу, ограбили соседей.
где не были)
а чего ты полицию не вызвал ? . или бы с вилами на грабителей пошел бы . надо вам вместе оборону держать . глядишь ворье будет обходить вас стороной . а так ....... моя хата с краю - я ничего не знаю :D:D
 
Re: Жители Харьковщины страдают от краж, совершаемых приезжими

русский - ваш родной язык? точно? шот не похоже...


Вы в себе вообще? понимаете, что такое дача? или придуриваетесь?
для особо одаренных: дача - это домик на 6 сотках за городом,
У меня кв. в городе с центр. отоплением.
Грабят в основном с конца октября по март, когда людей там массово нет.

Но 2-ю дачу у меня ограбили как раз в сезон.
?
да у меня нет ни первой и ни второй дачи . к счастью :D
только квартира в городе . :клас:
 
Re: Жители Харьковщины страдают от краж, совершаемых приезжими

я нищий - и тем горжусь? :D:D:D

а у меня 2 дачи и 3 кв. в городе.
по вашей градации это к счастью или нет?

зато благодаря даче я за год убрала психосоматику после смерти матери.
движение и умеренный труд на свежем воздухе, чистая вода из скважины оздоровляет 100 %.
а вы пейте таблетки горстями, че.
ну нихера себе нищий !!!!! . мне бы стока иметь !!!!!!! :D
да я думаю . что это к пусть к не счастью . но зато к добру . к достатку . :клас:
а и меня оздоровляет труд на свежем воздухе тоже . там правда скважины нет . но и то хорошо . свежо .:пиво:
 
Re: Жители Харьковщины страдают от краж, совершаемых приезжими

Странно только, что при всеми ругаемом совке нашу дачу, кот. 40 + лет, никто никогда не вскрывал.
Мы никогда не вывозили на зиму бензопилу, мельхиор и др.
1-е вскрытие произошло зимой 14 г. (странное совпадение, да?), 2-е - в 18 г.
Ушла итальянская бензопила, электрорубанок, цв. металлы путем раскурочивания сварочного генератора и т.д. и т.п.

Ебать ты тупая:іржач: при совке, твою дачу не вскрывали, потому что, то говно, которое там было и бомжам не надо. И приемок сейчас на каждом шагу, черняга по 5+грн, медь 200+, пизда ты тупая яебу, не повезло кому-то с такой ебалой жить:рл:
 
Re: Жители Харьковщины страдают от краж, совершаемых приезжими

так то голодрань называется.
если исключить вариант, когда чел сознательно не желает связывать себя недвигой, а снимает достойное жилье.
да нет . лучше и надежней иметь СВОЕ жилье . чем сьемное . хрен знает что в башке у хозяина завтра будет и живешь как на иголках . ремонт свой не сделать . мебель и технику свою не поставишь . живешь как на птичьих правах у тещи на ее площади .
я так на сьемной квартире жил . больше не хочу .
теперь у меня своя площадь . :клас:
 
Назад
Зверху Знизу