Вамп-готик-пати

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2005
Повідом.: 335
Вамп-готик-пати

11 сентября, в понедельник, в клубе "Остання баррикада" с 18:00 будет проходить "Вамп-готик-пати". Вход 7 грн. В программе готическая музыка, театральные постановки.
 
Останнє редагування:
страшно, честно говоря. после Ренегатовских пати страшно идти на что-то, связанное со словом готик.
Сандро, можно поподробнее про эту пати?
 
страшно, честно говоря. после Ренегатовских пати страшно идти на что-то, связанное со словом готик.
Сандро, можно поподробнее про эту пати?

к этому пати Ренегад не имеет отношения. да и клуб более-менее нормальный, это не палатка с пивом.

я только что с готической тусовки, меня попросили помочь организаторы с рекламой в инете. у них в планах объединить готов харькова, наивные попытки, но..я настроен оптимистично. критиковать легче всего.

по задумке эта конкретно пати является началом цикла таких вечеринок. думаю не стоит ее судить строго. в этот раз живых групп не будет, в следующий раз возможно выступим мы, если решим проблемы с гребаным вокалистом. если кто-то еще в харькове играет готическую музыку - милости просим.

вот пожалуй и все. можно будет послушать музыку и найти единомышленников. для начала и это неплохо. вход в 3 раза дешевле чем был в форте или даже больше.
 
арод не плюйтесь в меня, но где ента барикада находиться!?Я хоть и не гот, но поглазеть на живых готов охота!!!!!!
 
арод не плюйтесь в меня, но где ента барикада находиться!?Я хоть и не гот, но поглазеть на живых готов охота!!!!!!

ул. Сумская, 73/75

только странно, что в этом клюбе будет такая тусовка :)))
 
ЫЫ спасиб конечно+) но как туды от метра идтить!!!

Метро Университет. идти по сумской в сторону увеличения номеров по левой строне. идти идти..пока не наткнешься на продолговатый вход в полуподвал дома, на котором написано "Остання баррикада".
 
Интерено, надо будет зайти ... ;)
 
Мож и я зайду )
 
мне тоже интерестно, жаль что я учусь на второй смене:( и к началу опоздаю
 
мне тоже интерестно, жаль что я учусь на второй смене:( и к началу опоздаю


я тоже опоздаю, подойду к 7, началу 8го. работаю.

забыл сказать, что эта вечеринка по плану первая в цикле подобных мероприятий, которые должны будут проходить каждый понедельник в останней баррикаде с 6 вечера.

я не организатор, меня просто попросили помочь с рекламой на форумах.

честно говоря сам я от этой пати ничего особого не жду, просто тусовка под музыку. общение с интересными мне людьми. надеюсь это не умрет и в дальнейшем будут живые группы.
 
Постараюсь зайти с подругой-готкой но без живой музыки нэцикаво)

отчасти согласен. в этот раз групп не будет, но они планируются в след. разы. к сожалениюю нет просто этих групп в городе. если я ошибаюсь - милости просим на вечеринку, думаю там будет можно договориться о выступлениях.
в скором времени мы планируем выступать (я и моя группа)
 
А какое у группы название? ...
 
the Shadowplace. играем готик рок. кавера и свои песни.
 
"у них в планах объединить готов харькова, наивные попытки"
ренегата с ракасовски ? о госпаде, трепещите безвинные, грядет мировой апокалипсис.Хоббитка плюс УГП равно Рагнарек.
 
"у них в планах объединить готов харькова, наивные попытки"
ренегата с ракасовски ? о госпаде, трепещите безвинные, грядет мировой апокалипсис.Хоббитка плюс УГП равно Рагнарек.

осмелюсь предположить, что готов в харькове насчитывается больше чем знакомых Ренегада и Рокасовского.

и раз ты цитируешь фразу, то наверно ты прочитала ее до конца? там где написано, что критиковать легче всего. мне непонятен твой сакразм вобщем.
 
ну что, кто был? делитесь мнениями. мне кажется вечеринка удалась и народа собралось намного больше чем предполагалось. знач это кому-то да нужно :)

по-моему в след. понедельник будет продолжение
 
Продолжение енто хорошо!!!!!!!!

Пати удалось!!!!!Я хоть и не гот но мне таки тоже понравилось=)Готы ----- клевые люди!!=)
Вот только я мало, что помню п:пиво: о ентоиу отчеты пишите кто-то другой!!!!!
Кстати может мне кто-то разскажит как я домой попал а то не помню!!!!!!
 
Кстати пока я был есчо не совсем пьян, успел сфоткать на телефон Дьявола и его подружку!!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу