Веня Д'ркин

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
Веня Д'ркин

Народ!!!!У кого есть mp3 или видио сказок Вени Д'ркина плиз подгоните!!!С меня или пиво или бабки как пожелаете!!!
 
есть не в мп3, а в странном каком то формате ra. плеер на него прилагается
 
еСТЬ вЕСЬ вЕНЯ дРКИН кАКОГО тОЛЬКО мОЖНО нАЙТИ + вИДЕО дВУХ кВАРТИРНИКОВ И КОНЦЕРТА +_ РИСУНКИ дРАНТИ + цЕЛАЯ ПОДШИВКА РАСПЕЧАТОК с аККОРДАМИ......ЧТО нУНО ПИШИ В аСЮ: 209785766
 
есть много МПЗ и один квартирник....... где-то в Киеве. Расскажешь чеерз недельку, чего не хватает - подвезу, если будет....
 
Ой Лютенька... Я к вам с Наташей в гости зайду за Вениным квартирником.. Можно?
 
Нарулил видео сказок "Сказка про Бомжа" и "Тараканья" кому надо пишите!!!
 
хорошо что появилось много инфы про Веню! не могу похвастаться самой полной. думаю, стоит все собрать и записать на двд. у меня нет пишущего, так что, Алеон, мож пока погодим?
 
хорошо что появилось много инфы про Веню! не могу похвастаться самой полной. думаю, стоит все собрать и записать на двд. у меня нет пишущего, так что, Алеон, мож пока погодим?

Мона!!!!!!=)Тока ты мне все равно запиши=) а то кто знает Что будет завтра!!!!=)

sr Matthew, не смог достучаться давай встретимся!!!!!Пиши на мыло oden_aleon@******
 
ну вот ты на Эсхар и притаскивай рвэшку. а то видала я рвшки раздавать. уже все раздала...
 
мда... вот блин. может я и не еду на Эсхар. потому что в субботу ZEX и пропускать концерт не хочеться... надо думать. может ночью поехать?
 
мда... вот блин. может я и не еду на Эсхар. потому что в субботу ZEX и пропускать концерт не хочеться... надо думать. может ночью поехать?

Как енто смешно не звучит, но я тоже никуда не поехал!!!=) И тоже на Zex намылился!!!=)
 
Кавер на Кошку Венину нарыл. Зацепило вот. Как ему там?

 
Re: Веня Д'ркин

Время и стекло

 
Назад
Зверху Знизу