Где напечатать 60x40, где накатать на пенокартон?

npecca

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2010
Повідом.: 13
Где напечатать 60x40, где накатать на пенокартон?

Всем привет,
я приезжий. Где-то в Харькове можно напечатать фото 60x40 см, желательно, сразу с накаткой на пенокартон? Если нельзя сразу, то это 2 отдельных вопроса -- где напечатать и где накатать на пенокартон?
Нужно глянцевое, желательно, нормальное химическое фото. Всякие плоттеры-шмоттеры, я не слежу за современными технологиями, но сомневаюсь, что могут дать нормальное качество, передачу полутонов (особенно телесных) и не выцветающую за 1-2 года картинку.

Также интересна печать глянцевых 30x45 см, это должны уметь недорогие аппараты, соответственно, и цена должна быть доступная. Видел на сайте Royal Kodak чего-то там, они, якобы, печатают 30x45, но только матовые.

Большое спасибо за любые советы!
 
Re: Где напечатать 60x40, где накатать на пенокартон?

Ну 30х45 печатает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


помоему для траджиционного RA-4 - это предел у нас в городе.

в последнем так же плоттеры есть
там хоть на холсте.

на пенокартон - это хз..
наверное в промдизайн или багетку..
никогда я не заморачивался с этим.

мб кто позжее ответит
 
Re: Где напечатать 60x40, где накатать на пенокартон?

Ну 30х45 печатает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо большое за инфо. Скажите, а вы сами там печатали в последний, скажем, год? Я зашел на этот сайт, там как будто цены не обновляли лет 10. Телефоны (там 3 телефона, я звонил по всем по паре раз) не отвечают. Либо длинные гудки, либо "абонэнт нэ можэ прийняты ваш дзвинок".
Печать 30*45 см написано 25 грн. Такое возможно вообще? Я бы ожидал раза в 3+ больше цену.
Я создал заказ через сайт, заказ якобы "в обработке", но как заплатить, я не понял. Не верится, что они просто так напечатают, и будут ждать, пока я приду, оплачу.
 
Re: Где напечатать 60x40, где накатать на пенокартон?

Спасибо большое за инфо. Скажите, а вы сами там печатали в последний, скажем, год? Я зашел на этот сайт, там как будто цены не обновляли лет 10. Телефоны (там 3 телефона, я звонил по всем по паре раз) не отвечают. Либо длинные гудки, либо "абонэнт нэ можэ прийняты ваш дзвинок".
Печать 30*45 см написано 25 грн. Такое возможно вообще? Я бы ожидал раза в 3+ больше цену.
Я создал заказ через сайт, заказ якобы "в обработке", но как заплатить, я не понял. Не верится, что они просто так напечатают, и будут ждать, пока я приду, оплачу.

эм.. нет.

я щас с к сожалению вообще не печатаюсь (по внутриэкономическим причинам)

но суть это не менят.

а цены можно узнать по телефону.

щас помоему 30х45 до 40грн стоит даже в рояле.

обе лабы полностью живые.
как оплатить .. я хз.
мне всегда проще ножками (да и забирать же)

но по факту если сделали заказ - его надо подтвердить по телефону.
там наверное и про оплату уточнят.
 
Re: Где напечатать 60x40, где накатать на пенокартон?

щас помоему 30х45 до 40грн стоит даже в рояле.
85 грн в "рояле" (если это на пл. Конституции "Роял фото"). Напечатаю там, мне сейчас 3-4 отпечатка надо.
А в Фуджи-Марафон я ходил и ногами тоже. Полтавский шлях, 6. Поцеловал закрытую дверь с плакатом "приходите к нам на сайт". Долго и настойчиво в дверь звонил, никто не открыл. Кажется, в воскресенье около 15:00-16:00. Я понимаю, что не лучший день, но на сайте написано, без выходных. Короче говоря, сил уже больше нет ломиться туда.
 
Re: Где напечатать 60x40, где накатать на пенокартон?

85 грн в "рояле" (если это на пл. Конституции "Роял фото"). Напечатаю там, мне сейчас 3-4 отпечатка надо.
А в Фуджи-Марафон я ходил и ногами тоже. Полтавский шлях, 6. Поцеловал закрытую дверь с плакатом "приходите к нам на сайт". Долго и настойчиво в дверь звонил, никто не открыл. Кажется, в воскресенье около 15:00-16:00. Я понимаю, что не лучший день, но на сайте написано, без выходных. Короче говоря, сил уже больше нет ломиться туда.

ай.. это больная тема х. лаб - они на сайты и инет забили как-то..

ты перед печатью большого формата только отпечатай пробники маленькие.
мб чо по цвету поправить..

пс чото мне казалос что и в рояле цена около 50грн..
(хотя и он самый дорогой)
 
Re: Где напечатать 60x40, где накатать на пенокартон?

Я вот у этих ребят делал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, причем во время жОсткого карантина Ковид-19 в 20-м году. Печать на пластике 10 мм, рамочка нахъ не нужна, прямо так вешаешь на стену. Очень классно смотрится, современно, лучше чем любая рамка. Щас найду-покажу.

7781370.675x532.jpg


А2 что-то в районе 360 гривен. Качество - высочайшее!
 
Re: Где напечатать 60x40, где накатать на пенокартон?

Таки лучше Фиджи марафон, я там а 1 печатал
 
Назад
Зверху Знизу