удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Только что позвонил отец, вчера был у дерматолога по поводу сбрил родинку, в частности центре,подозревают меланому, отправляют или в померки или в другой частный центр, при этом про померки вяло,а про частников очень настойчиво,а это вообще нормально? Что по медрадиология? Её даже не вспомнили почему то.
 
Только что позвонил отец, вчера был у дерматолога по поводу сбрил родинку, в частности центре,подозревают меланому, отправляют или в померки или в другой частный центр, при этом про померки вяло,а про частников очень настойчиво,а это вообще нормально? Что по медрадиология? Её даже не вспомнили почему то.

Ваш отец был в Померках? У моего та же история, аж удивительно. Обратился в он-клиник удалить травмированную родинку на шее, там заподозрили меланому, отправили в Молекулу или в померки. Сегодня был в Молекуле, там посмотрели, диагноз - базалиома, удалять у них очень дорого... Теперь поедет в Померки по направлению от семейного...(
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Ваш отец был в Померках? У моего та же история, аж удивительно. Обратился в он-клиник удалить травмированную родинку на шее, там заподозрили меланому, отправили в Молекулу или в померки. Сегодня был в Молекуле, там посмотрели, диагноз - базалиома, удалять у них очень дорого... Теперь поедет в Померки по направлению от семейного...(

У нас похоже. Удаляли у того о котором нельзя говорить ребёнку малюски а у меня папилломы и по телефону по фото показала папыну родинку , рекомендация была в медрадиологию или померки,мы не местные, из области. Тоже базилиому сказал. Не резали,облучали. Прошло уже лет пять с того времени, вроде новых не было.
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

О ком ? чего ? нельзя кому и почему? Ничего не понятно
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Кто-то удалял родинки в "Лазерсвіт" на Тринклера?
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Кто-то удалял родинки в "Лазерсвіт" на Тринклера?

Я по везде собрал информацию и уже удалил полсотню штук в трёх разных местах, в дорогих и не очень. Лазерсвит норм. Попал к ним по акции 300 грн диагностика всех родинок. В общем нормально,если одну или две хорошо. Он клиник тоже хорошо,но там две недели анализы сдавал и только их было как билет в Америку. В общем во всех дорогих клиниках они делают хорошо
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

зарегился давно,поводов флудить не вижу, хочу сказать спасибо доктору! поэтому пишу по делу. вот результат внешний про сотню папилом по телу фоток нет, но и их тоже нет. батя помолодел
 

Вкладення

  • photo_2021-12-01_23-34-53.jpg
    photo_2021-12-01_23-34-53.jpg
    96.6 КБ · Перегляди: 80
  • photo_2021-12-01_23-34-52.jpg
    photo_2021-12-01_23-34-52.jpg
    101.5 КБ · Перегляди: 79
  • photo_2021-12-01_23-34-52 (2).jpg
    photo_2021-12-01_23-34-52 (2).jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 77
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

убирайте однозначно
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

зарегился давно,поводов флудить не вижу, хочу сказать спасибо доктору! поэтому пишу по делу. вот результат внешний про сотню папилом по телу фоток нет, но и их тоже нет. батя помолодел

Реально сотня??? У меня тоже очень много. Сколько это обошлось по деньгам? Долго сходило? Где удаляли ? Чем? больно? Как обезбаливали или без обезбаливали? Что-то по лечению назначили? В общем есть похожие некрасивые наросты, много под мышками и по телу висячек, особенно шея,думаю из-за цепочки, у меня и у мужа. Можно в личку или сюда напишите. Хотим избавится.
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Реально сотня??? У меня тоже очень много. Сколько это обошлось по деньгам? Долго сходило? Где удаляли ? Чем? больно? Как обезбаливали или без обезбаливали? Что-то по лечению назначили? В общем есть похожие некрасивые наросты, много под мышками и по телу висячек, особенно шея,думаю из-за цепочки, у меня и у мужа. Можно в личку или сюда напишите. Хотим избавится.

Реально сотни полторы, сейчас мама сходила к Андрею Анатольевичу и он удалил их практически все, а до этого за раз удаляли по 10-15 штук, и к следующему разу их становилось больше и больше! Лечение порекомендовал, и у бати вроде новых нет, у мамы еще только корочки начинают отпадать, розовые пятна местами большие, размер кератом был до двухгривневой монеты. особенно много на шее, теперь и то лучше выглядит. Рекомендую. :)
 

Вкладення

  • photo_2021-12-22_23-04-52.jpg
    photo_2021-12-22_23-04-52.jpg
    131.7 КБ · Перегляди: 94
  • photo_2021-12-22_23-04-50.jpg
    photo_2021-12-22_23-04-50.jpg
    129.3 КБ · Перегляди: 87
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Реально сотни полторы, сейчас мама сходила к Андрею Анатольевичу и он удалил их практически все, а до этого за раз удаляли по 10-15 штук, и к следующему разу их становилось больше и больше! Лечение порекомендовал, и у бати вроде новых нет, у мамы еще только корочки начинают отпадать, розовые пятна местами большие, размер кератом был до двухгривневой монеты. особенно много на шее, теперь и то лучше выглядит. Рекомендую. :)

Записалась на 29. Потом отпишусь. Большое спасибо за информацию
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Сейчас вообще отлично удалять родинки и невусы всякие на лице. Масочный режим))) отлично заживёт и никто не увидит

Была на удалении. Результаты очень классные! Сходила папу,думали что уберём штук 50,но чтобы так много за 1 раз........ просто невероятно. Фото и вечером. Спасибо форум.
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Сейчас попробую.
 

Вкладення

  • IMG_20220108_193504_398.jpg
    IMG_20220108_193504_398.jpg
    63.7 КБ · Перегляди: 92
  • IMG_20220108_193457_699.jpg
    IMG_20220108_193457_699.jpg
    66.3 КБ · Перегляди: 80
  • IMG_20220108_193425_164.jpg
    IMG_20220108_193425_164.jpg
    66.1 КБ · Перегляди: 79
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Спасибо всем медикам,кто в таких условиях работает. Военные и гражданские. Да и продавцы в магазинах тоже герои. Спасибо вам за всё!
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

А По удалению сейчас работает?
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Когда до войны обращались и остались очень довольны результатом. Недавно звонили доделать что осталось, не смогла дозвониться. Андрей где-то в всу служит.
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Если кто-то знает где и что с ним, сообщите пожалуйста .
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

У меня тоже очень много родинок, в основном плоских и мелких, но штук пять есть выпуклых... они не очень большие (все по 5 мм. в диаметре), раньше меня как-то и не напрягали, но с возрастом стали визуально раздражать... Этой зимой решила от них избавится. Пересмотрела кучу информации и решила сходить в Он-клиник. Позвонила я туда, мне сказали, что первая консультация с дерматоскопией будет стоить 280 грн., а дальше все зависит от вердикта врача. Ну, думаю норм. Предварительно прикинув расценки взяла еще 2000 грн., думаю хоть 3-4 родинки уберу. Пришла... Врач посмотрела через дерматоскоп все родинки, какие я показала, сказала, что все нормальные, а потом говорит: какие хотим убирать? Ну я показала для начала на одну выпуклую на шее 5 мм. Она на нее, не меряя, глянула и начала считать на калькуляторе, через секунду мне показывает сумму за одну: 1790 грн.. говорит, это ж сургитрон, он дорогой! Ну, вообщем на этом наша встреча и закончилась. Я конечно все понимаю, клиника, имя и т.д., но почти 2000 грн. за одну маленькую не опасную родинку?????????????
как давно это было.. :україна:
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Если кто-то знает где и что с ним, сообщите пожалуйста .

Временами бывает в Харькове,
Пишите, звоните, реально договоритиься. В субботу был на приеме, удалили вместо двух родинок пару десятков)))
 
Re: удаление родинок и бородавок, куда обратится?

как давно это было.. :україна:

а ваша тема где? там образцы были фото. хочу маму привести. вы мне года четыре или пять назад назад очень много удалили, сейчас появилось несколько маленьких.
 
Назад
Зверху Знизу