Гипноз в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 93
Гипноз в Харькове.

Очень бы хотелось услышать мнение людей по данному вопросу.
1. Знаю лично одного человека, владеющего гипнозом. Но он врач-психотерапевт с мед.образованием (представитель официальной медицины).
2. Знаю огромное кол-во людей, приписывающих себе это умение, но на деле ни черта не умеющих.
3. Представителей так скажем "неофициальной медицины " в Харькове я не знаю. Возможно, Вы знаете кого-то, реально владеющего гипнозом (например, это спец, не дающий рекламу и не афиширующий свои способности).
Отпишитесь, пожалуйста, у кого есть что сказать по этому вопросу.
 
Очень бы хотелось услышать мнение людей по данному вопросу.
1. Знаю лично одного человека, владеющего гипнозом. Но он врач-психотерапевт с мед.образованием (представитель официальной медицины).
2. Знаю огромное кол-во людей, приписывающих себе это умение, но на деле ни черта не умеющих.
3. Представителей так скажем "неофициальной медицины " в Харькове я не знаю. Возможно, Вы знаете кого-то, реально владеющего гипнозом (например, это спец, не дающий рекламу и не афиширующий свои способности).
Отпишитесь, пожалуйста, у кого есть что сказать по этому вопросу.
Здравствуйте.
1. Вы просите о рекламе тут специалистов. То есть говорите: "назовите мне конкретных людей, которые занимаются гипнозом". Это запрос коммерческого характера.
2. Гипноз не соответствует теме эзотерики. Ваша целевая аудитория в нетрадиционной медицине.
3. Мы можем обсудить эзотерические методики применения гипноза, но интересно ли вам это? Сомневаюсь...
 
Всегда хотел научиться гипнозу и желание это со временем не пропадает.
 
Есть такой человек, раньше принимал в Мерефе, сейчас в Харькове, при необходимости можно будет уточнить координаты (где - то в районе аэропорта). Зовут Юрий Анатольевич. Хотя не пользуется такой популярностью, как экстрасенсы, такие как тот же Анатолий Емельянов, хотя и Харьков на Битве Экстрасенсов был на высоте.
 
Есть такой человек, зовут миша может выпить бутылку водки залпом.
Знаю его, был у него. К сожалению номера его не осталось! Не подскажите в личку? А то тут навязывают прямо каких-то своих шарлатанов, которые так не могут.
 
Знаю его, был у него. К сожалению номера его не осталось! Не подскажите в личку? А то тут навязывают прямо каких-то своих шарлатанов, которые так не могут.
У мну номера тоже нету.:(
Вообше он вроде бродячего музыканта, типа дервиша русского.:іржач:
 
Есть такой человек, раньше принимал в Мерефе, сейчас в Харькове, при необходимости можно будет уточнить координаты (где - то в районе аэропорта). Зовут Юрий Анатольевич. Хотя не пользуется такой популярностью, как экстрасенсы, такие как тот же Анатолий Емельянов, хотя и Харьков на Битве Экстрасенсов был на высоте.


А куннилингус делает?
 
у меня была сумасшедшая маникюрша, которая просто преследовала братьев этих-фокусников , которые вели битву, забыла фамилии, и после одного концерта доебалась с букетом цветов в 200 шт и картиной -их портрет, который сама написала , спрашивала всё за битву экстрасенсов те начали ей внушать, что на шоу всё правда не выдумки, все маги суперсильные она в это искренне верила бабе 35 лет, а в сказки верит
В райском уголке работает?
 
1. Знаю лично одного человека, владеющего гипнозом. Но он врач-психотерапевт с мед.образованием (представитель официальной медицины).


можете дать его контакты пожалуйста. он лечит игроманию?
 
Есть такой человек, раньше принимал в Мерефе, сейчас в Харькове, при необходимости можно будет уточнить координаты (где - то в районе аэропорта). Зовут Юрий Анатольевич. Хотя не пользуется такой популярностью, как экстрасенсы, такие как тот же Анатолий Емельянов, хотя и Харьков на Битве Экстрасенсов был на высоте.

А дайте контакты этого человека, пожалуйста
 
Re: Гипноз в Харькове.

Гипнотическое воздействие имеет древние корни. Практически все религиозные и политические силы в истории этим увлекались. Это большая сила и большая ответственность. Только вот проблема в том, что человек, подвергаемый гипнотическому воздействию, меняется и его психика получает сбой. Именно по этой причине на законодательном уровне гипноз сделали прерогативой медицинских наук.
Но это не означает, что его невозможно освоить. Каждый человек на это способен при грамотном наставнике.
Действительно - для простого человека лучше молитвы, чем любители-гипнотизеры с рынка...
 
Re: Гипноз в Харькове.

Не буду многословен, но гипноз, у которого много названий, Сам по себе является научным фактом. Но вот обладание оным, то есть гипнотическими технологиями, это большая ответственность. Не хотелось бы видеть на улицах вокруг себя гипнотизирующих друг друга людей...
 
Re: Гипноз в Харькове.

есть не один вид гипнотического воздействия на подсознание человека. Основными техниками владеют многие. Очень правильно тут кто-то написал про дядю Юру из Мерефы, Шпаченко и тд. Есть регрессивный гипноз- тут уже сложнее
 
Назад
Зверху Знизу