Потрібно подсобный рабочий на строительные работы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 51
подсобный рабочий на строительные работы

Работы низкой квалификации или без квалификации, например стяжка пола, устройство перегородок, земляные работы, подсобные работы. Оплата за простую работу 400грн/день, за более сложные работы, требующие квалификации, оплата будет больше - 500-600 грн. выплата 2 раза в месяц. Объем работ примерно на 2-3 месяца. тел. 0675762482
 
Останнє редагування:
Re: подсобный рабочий на строительные работы

Просто гений по подбору персонала! И за 400 грн только нарики и алики смогут приползти!
Ты, гений,работают люди за 350-400. Не нарики, не алкаши. РАБОТЫ НЕТ.
 
Re: подсобный рабочий на строительные работы

желания нет просто... в новостроях каменщика найти не реально на кладку перегородок. неужели это так трудно научиться кирпич класть под штукатурку?:рл:
просто наши мужички привыкли после работы по пивасику или по сто грамм принять, и ничего не хотят больше от жизни.
 
Re: подсобный рабочий на строительные работы

каменщика найти не реально на кладку перегородок
Сдаеться мне, что как только стоимость кладки кирпича подрастет, так и робота пойдет
 
Re: подсобный рабочий на строительные работы

Сдаеться мне, что как только стоимость кладки кирпича подрастет, так и робота пойдет
ты не понял... люди готовы платить, а каменщиков нет физически.. заняты, ждать нада от двух недель и больше... по твоему 1000 грн в день для каменщика при работе в помещении - это мало? это не оклад, это столько может каменщик заработать при стоимости 5грн/кирпич. а может и больше, сколько кирпича уложит, столько и получит. но это ж нужно работать, головой думать, а не принеси-подай...
 
Re: подсобный рабочий на строительные работы

все каменщики бухари и неадекватные люди. могут полмесяца класть фагот не брать денег, а потом пропасть всей бригадой. ты им звонишь, а у кого кто-то родился и все в запое.
разные люди есть. у меня знакомый - не курит и не пьёт, но одна беда - здоровье у него подкосило... а так работяга, всё умеет.
главное деньги наперёд не давать строителям и на материал не давать, а самому покупать и будет всё ок.
 
Re: подсобный рабочий на строительные работы

ты паски святить идешь сегодня?
я неделю с температурой... то 37.3 , то 36.8.... слабость шо пиздец.... в больничку пойду только, ни каких пасок, праздников...
 
Re: подсобный рабочий на строительные работы

о, у меня тоже такое было, чуть меньше недели. 37, 37,5, 36,9, 36,4
простуда может быть. в машине просквазило.
хрен его знает. тут этот вирус модный ходит... буду надеяться на лучшее.
 
Re: подсобный рабочий на строительные работы

разные люди есть. у меня знакомый - не курит и не пьёт, но одна беда - здоровье у него подкосило... а так работяга, всё умеет.
главное деньги наперёд не давать строителям и на материал не давать, а самому покупать и будет всё ок.
Потому, видимо, и не пьёт, что здоровье пропил.
 
Назад
Зверху Знизу