Сервис InkSystem

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 196
Сервис InkSystem

Недавно приобрел СНПЧ у этой "конторы" в Харькове и был очень удивлен "сервисом"

В первом (Харьков, пр. Ленина, 9 ("Центр Полиграфия")) мне заявили, что установка системы бесплатна только в случае если я покупаю принтер у них )
На мои возражения, что на сайте написано обратное, сообщили, что уточнили - и бесплатная установка будет только в случае если принтер новый или куплен у них )

Ну, принтер то новый (хотя я так понимаю установка СНПЧ бесплатна на любой принтер и не обязательно новый?).
Приехал к ним. Оказалось что систему покупают в одном месте, а ставят в другом. Вынесли "нечто" в белом неоригинальном коробочке с уже следами потека чернил )))
Я естественно такое брать не стал, тем более, что с ним еще надо куда то ехать, а там наверняка начнут "пенять" на то, что продали бракованое итд итп... вообщем "мозго.....".

Решил сделать "по умному"
Заказать установку системы (естественно в другом отделении^ ул. Карла Маркса 29A) на дом.
За деньги, но зато приедет специалист, установит систему по месту, никих проблем с транспортировкой (мало ли что )) - да еще и гарантию даст.

Заказал.
Думаете тут проблем не возникло?

Прикладываю фото установленой новой системы )
Через 3-6 часов непечатания тест дюз показывает что пара тройка цветов уже забиты.
В шлейф постоянно подсасывается воздух.

Отлипает центральная штанга (не дай бог во время печати переклинит головку - думаю InkSystem оплатит мне новый принтер? )))

На мои возражения, что мне "втулили" б.у. систему (смотри шлейф, он с следами передавлености, явно "полгода был придавлен крышкой").
При установке системы обратил на это внимание установщика, он много значительно пожал плечами)))

Позвонил по телефону "гарячей линии". Заверили что все решится, и что действительно, шлейф не должен быть в новой системе с таким "дефектом".

Итог: Перезвонили с сервисцентра, пытались рассказать что так и "должно быть", "туфту они не толкают"(цитата) итд итп...
4 дня уже не могут никак собраться "устранить недостатки". Назначается время, но по итогу получается что все ну очень заняты до 23 часов и ни перезвонить сообщить об этом ни подъехать не могут.

Вот такой вот уровень сервиса в Харькове.
 

Вкладення

  • шлейф.jpeg
    шлейф.jpeg
    236.6 КБ · Перегляди: 578
  • отлипшая штанга.jpeg
    отлипшая штанга.jpeg
    211.1 КБ · Перегляди: 515
  • отлипшая штанга2.jpeg
    отлипшая штанга2.jpeg
    259.9 КБ · Перегляди: 474
  • воздух.jpg
    воздух.jpg
    207.6 КБ · Перегляди: 495
Хер пойму, зачем заказывать СНПЧ с установкой.Можно ж и НОВУЮ целую в коробке купить и самому поставить. Там и "Равшаны" с "Джамшутами" разберутся.
Ни в коем случае не оправдываю продавших херню, поставивших кое-как и отмораживающихся от претензий.
 
Bassist - верните InkSystem это "изделие", купите отдельно СНПЧ без чернил.А чернила возьмите отдельно,можно InkTec. И будет все отлично. На чернилах не экономьте.
 
Билять я и не знал что можно добииться таких фантастических эффектов :)
Мне ребята поставили на Эпсон 1410 именно такую (в смысле на вид а не по качеству :) ) - ну так все отлично работает, даже с 2-хнедельными перерывами между печатью.

В личку за координатами конторы. Кстати на форуме он тут тоже бывают.

Кстати +1 за грамотное обоснованное описание претензий.
 
одного не могу понять.
в первой конторе отказались покупать изза того что Вам не понравилось СНПЧ, а во второй конторе передавленный шнур Вас устроил?? почему не отказались сразуто?
 
купите отдельно СНПЧ без чернил

Не выйдет. Там скорее всего стартовый комплект будет в подарок идти. По своему опыту -- там дерьмовый WWM, которым лучше не пользоваться а сразу купить комплект нормальных
 
salt486: Где можно купить приличное "изделие" без чернил? (WWM не в счет) :)

over2007: Продолжение истории с объяснением зачем купил тут: _ttp://kartridgam.net/showthread.php?t=842

BFG-9000: спасибо, пишу в личку
 
да я все понял, я к тому что Вы увидели "перебитый" шлейф - сказали бы мастеру, "я такое брать не буду.везите другой". смысл было оставлять спнч который Вас не устроил у себя.

без чернил можно заказать в инксистеме. хотя я более чем уверен что там чернила инксистемс (не ввм, гдето чуть хуже ОСП по качеству). кста кучу снпч видел в метро и разные чернила.
 
да я все понял, я к тому что Вы увидели "перебитый" шлейф - сказали бы мастеру, "я такое брать не буду.везите другой". смысл было оставлять спнч который Вас не устроил у себя.

без чернил можно заказать в инксистеме. хотя я более чем уверен что там чернила инксистемс (не ввм, гдето чуть хуже ОСП по качеству). кста кучу снпч видел в метро и разные чернила.

Сразу видно - Вы не пробовали купить в инксистем систему без чернил? :)

То что на сайте заявлено - вовсе не означает что вам продадут без чернил
То что продается в метро - ввм, если ничего не изменилось )
До этого пользовался jetline - проблем особых небыло...
Но вот блин потянуло на что-то "новенькое" :)))
 
уверен под заказ бы привезли.. :) через неделю-две. и вычли бы часть стоимости чернил.
про метро, не обращал внимания - буду на выходных посмотрю, но мне кажется что jetline и инксистем там был.

у меня сосед пользует инксистем для т50. я иногда к нему прихожу фотки по цене бумаги попечатать :) устанавливал сам, все получилось не с 1 раза, долго с чернилами экперементировал,сливом,итд. но пашет уже около года, без вопросов, говорит гдето 800мл чернил использовал. кста штука эта тоже у него отваливалась, которая шлейф держит - :) приклеил просто ее сам. и еще забиваются фильтры со временем :) это я к тому что сам продукт нормальный..

а вообще я считаю, хотите без гемора - покупайте оригинал :) хотите экономить раз эдак в 100, то надо приложить и самому какието усилия в воплощении этой мечты.
всеравно авто cherry не поедет как bmw :)

и чтоб Вы не подумали нивкоем случае я не оправдываю втуливание передавленного провода, я бы такое не брал просто. я к тому что мелочи всеравно придется подшлифовывать самому)
 
уверен под заказ бы привезли.. :) через неделю-две. и вычли бы часть стоимости чернил.
про метро, не обращал внимания - буду на выходных посмотрю, но мне кажется что jetline и инксистем там был.

у меня сосед пользует инксистем для т50. я иногда к нему прихожу фотки по цене бумаги попечатать :) устанавливал сам, все получилось не с 1 раза, долго с чернилами экперементировал,сливом,итд. но пашет уже около года, без вопросов, говорит гдето 800мл чернил использовал. кста штука эта тоже у него отваливалась, которая шлейф держит - :) приклеил просто ее сам. и еще забиваются фильтры со временем :) это я к тому что сам продукт нормальный..

а вообще я считаю, хотите без гемора - покупайте оригинал :) хотите экономить раз эдак в 100, то надо приложить и самому какието усилия в воплощении этой мечты.
всеравно авто cherry не поедет как bmw :)

и чтоб Вы не подумали нивкоем случае я не оправдываю втуливание передавленного провода, я бы такое не брал просто. я к тому что мелочи всеравно придется подшлифовывать самому)

Ни под заказ ни любым другим способом - отказались продавать систему без чернил )

По поводу приложения усилий - полностью согласен. Еще есть замечательная поговорка - хочешь что то сделать хорошо - сделай сам )

Но в данном случае производитель предлагал установку и давал гарантию - не вижу причин по которым я должен "допиливать напильником" сам.

PS/ Изначально и предполагалась покупка и установка "своими силами". Но после заявления - если вы будете ставить сами - гарантии не будет...

Вообщем думаю вы меня поняли )

Я не говорю что товар г-но, речь идет о качестве сервиса
- хотя почитайте отзывы на вышеупомянутом форуме (мне уже в личку набросали копий удаленных сообщений с "гневными отзывами" об этих системах на "скорострельных" аппаратах...)
 
А чем вам ВВМ не нравицца? У меня уже года полтора на Ебсоне Р290 стоит, качество печати отличное, ничё не засыхает, и что интересно - фотки при попадании воды не размазываются. Самому устанавливать немного геморно, я помнится весь в чернилах перемазался, но вполне реально, ничё там сложного нет
 
Останнє редагування:
А чем вам ВВМ не нравицца? У меня уже года полтора на Ебсоне Р290 стоит, качество печати отличное, ничё не засыхает, и что интересно - фотки при попадании воды не размазываются. Самому устанавливать немного геморно, я помнится весь в чернилах перемазался, но вполне реально, ничё там сложного нет

Кроме большого кол-ва негативных отзывов на форумах - ничем )
Не пробовал я их.
Фотки не размазываются при печати на фотобумаге ) вы на обычной попробуйте )

Насколько я понимаю - качество системы в данном случае зависит от чипа и типа чернил - насколько они подходят для "скорострельных" принтеров.
В остальном это система "пластмасс", от которых требуется чтобы они не протекали (утрирую конечно).
 
Bassist - СНПЧ без чернил продает "ПРИНТМАСТЕР",у них правда jetline. Чернила у них мне не понравились. Я использую InkTec, дороже но и лучше(даже цвета не уходят,практически как оригинал).
 
Вчера последним постом решили похамить сотрудники этой "конторы" и закрыть тему )

Сегодня вообще забанили на их форуме )))

А систему таки поменяли вчера вечером.
 

Вкладення

  • блок.jpg
    блок.jpg
    56.2 КБ · Перегляди: 422
Ну вот и отлично. Что же ты такое "неудобное"спросил?
 
Да ничего не спрашивал :)

Написал что систему заменили и что мастер подтвердил что система БУ.

Вчера начали люди интересоваться за что меня забанили и почему закрыли тему, удалили и забанили и их )))
 
по идее руководство должно на форуме выразить глубокую благодарность за своевременный сигнал, сообщить что по результатам внутреннего расследования крыса выявлена и уволена . Тогда - респект и уважение. Или это фантастика?
А так - ничего нового. Под нажимом требовательного покупателя поменяли и будут ловить следующего лоха. Ну не прошло...
 
Не знаю, где Вы натолкнулись на такое обслужитвание...Это ж каким везучим нужно быть...я у Инксистем беру расходники уже почти два года. Да и друзья тоже. Ни разу проблем не возникало. Один раз только доставку задержали на пару дней, но это не самая большая проблема в жизни...а чтоб б/у систему ставили...еще и в белом чем-то... системы в синих коробках и устанавливаются бесплатно...наверное, попали на какого-нибудь перекупщика, который решил подзаработать. а с СНПЧ проблем никаких. Я пробовала неоригинальные расходники разных контор. В результате остановилась на этой. Тут устроило и качество, и обслуживание) Кстати, СНПЧ уже научилась сама устанавливать. Ничего сложного...но первый раз лучше, чтоб все-таки специалисты.
 
Назад
Зверху Знизу