• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

11 февраля 2010 день рождения Варга Викернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 3135
11 февраля 2010 день рождения Варга Викернеса

11 февраля 2010 года исполняется 37 лет со дня рождения Варга Викернеса. Думаю стоит обсудить эту неординарную во многих смыслах личность ещё раз. Кто и, что по этому поводу думает пишите. Кстати и новым альбомчиком скоро разродится обещает.:yahoo:
 
Burzum "Belus" 2010
ВЫХОД В МАРТЕ 2010 Г.
Буду ждать! Хотя странно, Варгуша говорил,что будет фермерствами всяческими заниматься,а тут вдруг альбом:)
Тексты красивые,как всегда:) Интересно, какая будет музыка.
 
Действительно по музыке некоторые опасения возникают. Как бы вообще в фольк не уехал, да и инструментов в руках ,как я понимаю до выхода из тюрьмы, лет 9 в руках не держал, но будем надеяться, что у такого музыканта талант и способности никуда не денутся.
 
Варг обещал металлический альбом.
Хотя, фолк - это тоже неплохо :)
 
Да что то негусто с фанами Burzum в нашем городе. Ну и ладно. Поднимаю чарку за здоровье Варга, желаю ему дальнейших творческих и жизненных успехов. Как говорят "будьмо":пиво:
 
Да что то негусто с фанами Burzum в нашем городе. Ну и ладно. Поднимаю чарку за здоровье Варга, желаю ему дальнейших творческих и жизненных успехов. Как говорят "будьмо":пиво:

Присоединяюсь:пиво:
 
Здравия, Варг! Ждём "Belus" :пиво:
Действительно по музыке некоторые опасения возникают. Как бы вообще в фольк не уехал, да и инструментов в руках ,как я понимаю до выхода из тюрьмы, лет 9 в руках не держал, но будем надеяться, что у такого музыканта талант и способности никуда не денутся.

Вот кагбэ и ответ :)

Интервью с Варгом сказав(ла):
Тяо Бай (Харбин, Китай): Планируете ли вы создать сайд-проект, чтобы исполнять иную музыку и постигать иные музыкальные направления?

Нет, но я не исключаю, что такое возможно. Я думаю, что Burzum останется металлической группой, а если я решусь на издание иной музыки, я выпущу её под другим именем.
 
Ну насчёт послелнего Варг несколько загнался: ведь 2 последних вышедших студийника к металлу и блэку весьма отдалённое отношение имеют - это дарк-эмбиент.
 
Ну насчёт послелнего Варг несколько загнался: ведь 2 последних вышедших студийника к металлу и блэку весьма отдалённое отношение имеют - это дарк-эмбиент.

Вот именно. Да и уже в Filosofem было многовато эмбиента.

-=rommel=-
А какого года интервью?
 
Это его последнее интерыью. Если интересно, на официальный саит зайди burzum.org
 
Почитал:)
Я просто на сайте его статьи читаю обычно и тексты песен,а интервью(вопросы) скучные в основном.
Зато я узнал,что у нас с Варгом похожие вкусы в плане музыкальных инструментов и оборудования:гітара:
 
Варг - это пиздец какое уёбище. Простите, что помешал надрачивать на это бесталанище с помойно-сортирным мышлением...
 
Трололо:D

Женя,а ты до сих пор веришь в эльфов,магию и прочую срань,о которой поют пауэр-митол группы?:)
 
Варг - это пиздец какое уёбище. Простите, что помешал надрачивать на это бесталанище с помойно-сортирным мышлением...
Ну это твоё личное мнение. На кой ты вообще тут пишешь, если Варг "бесталанище" и т. п.? "Большим" интеллектом блеснуть захотелось?
 
Трололо:D

Женя,а ты до сих пор веришь в эльфов,магию и прочую срань,о которой поют пауэр-митол группы?:)

А ты до сих пор веришь в то, что я верил в эльфов, магию и прочую срань, о которой поют пауэр-митол группы?
Мне проебом тексты были всегда и практически в любом стиле. Определяющим всегда есть музыка. А Варг - это хуй знает шо, пуки пьяных енотов в деревенском сортире...

Ну это твоё личное мнение. На кой ты вообще тут пишешь, если Варг "бесталанище" и т. п.? "Большим" интеллектом блеснуть захотелось?

Чувак с математикой ты 100 пудов не дружил никогда... Ты жалок...
 
Уважаемый вы просто дебил ипи дебил в квадрате? Это к вопросу математики. Если музыкант не нравится, так писать надо аргументированно: за что, почему, а не просто дерьмом поливать. Иди родной лучше к друзьям школьникам в подворотне пиво пить. Тоже мне "критик" хренов нашёлся.
 
Останнє редагування:
А ты до сих пор веришь в то, что я верил в эльфов, магию и прочую срань, о которой поют пауэр-митол группы?
Мне проебом тексты были всегда и практически в любом стиле. Определяющим всегда есть музыка. А Варг - это хуй знает шо, пуки пьяных енотов в деревенском сортире...

Ну для меня музыка тоже важнее текстов,но Варг никогда и не пытался доказывать,что он мегомузыкант. У твоих любимых сладкоголосых групп тексты в основным тупые, зато хорошая музыка,а у Варга наоборот.

И ваще, ты сейчас ведёшь себя,как тупорылый гопник,который никогда не слышал митол,но пытается что-то доказывать.

ЗЫ: Варгу похуй,что ты о нём думаешь:D
 
Уважаемый вы просто дебил ипи дебил в квадрате? Это к вопросу математики. Если музыкант не нравится, так писать надо аргументированно: за что, почему, а не просто дерьмом поливать. Иди родной лучше к друзьям школьникам в подворотне пиво пить. Тоже мне "критик" хренов нашёлся.

Я = 6 * дебил^2 + 6 * дебил + 6

Люди, обладающие способностями к математике, имеют развитое логическое, аналитическое мышление. Так вот. Судя по высранно-нассаной алогичной ереси в твоих предыдущих постах, у тебя были явные затруднения в упомянутой точной науке...

А к вопросу о простом поливе дерьмом: сколько дерьмо не поливай дерьмом, его этим уже не испортишь :D
Кстати, мне мама запрещает в подворотне пить пиво, говорит, чтобы я лучше тратил время на занятия математикой, дабы в будущем не высирать подобную нелепицу, как в твоих постах...
Адиос, варгофил...

Ну для меня музыка тоже важнее текстов,но Варг никогда и не пытался доказывать,что он мегомузыкант. У твоих любимых сладкоголосых групп тексты в основным тупые, зато хорошая музыка,а у Варга наоборот.

В смысле в основном тупая музыка вместе с тупыми текстами?
Знаешь историю про микрофоны-обосрыши? Так вот вся музыка Викерса - пение в обосрыш, мрачный сортирный эмбиент, так сказать.

И ваще, ты сейчас ведёшь себя,как тупорылый гопник,который никогда не слышал митол,но пытается что-то доказывать.

Митол я никогда не слышал... Эта музыка так редка среди митолистов.

ЗЫ: Варгу похуй,что ты о нём думаешь:D

Охуенный аргумент!
А мне похуй, что похуй Варгу, что я о нём думаю...
И мне похуй на Варга и на то, что он думает обо мне или таких, как я. А ещё мне похуй на то, что ему похуй, что мне похуй на то, что он обо мне думает. Дальше можешь продолжить...
 
А мне похуй, что похуй Варгу, что я о нём думаю...
И мне похуй на Варга и на то, что он думает обо мне или таких, как я. А ещё мне похуй на то, что ему похуй, что мне похуй на то, что он обо мне думает. Дальше можешь продолжить...


НЕПРАВДА.:мораль:
Варг не обсирал твою группу и тебя, как музыканта => ему похуй,а вот тебе - нет;)
 
Что именно мне не похуй?
 
Назад
Зверху Знизу