нужна фотосессия

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 20
нужна фотосессия

Хочу сделать для себя красивое портфолио (либо в студии, либо на улице) Подскажите пжлст, где лучше? И чтоб не дорого :).
 
Посилання видалено

1000 + грн. ретушь фотографий, визажист, печать фотокарточек.

Посилання видалено
 
бесплатно
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
О боже какой дампинг, зачем жеж так вот, :) хоть бы в личку.
З.Ы. за себя лично не волнуюсь :)
 
Звоните: 755-28-83, 8-067-763-85-62 Дмитрий

P.S. Не бесплатно ;)
 
вы мне то не рассказывайте про наивность релизы и стоки, я это прекрасно знаю :)
однако это не отменяет ситуацию на рынке услуг.
 
я не говорил, что специалист, а сказал просто, что прекрасно знаю и про релизы и про стоки.
Платят профессиональным моделям, это совершенно другая история.
 
Вообще-то знаю, проф модель.
Как минимум у неё есть портфолио и опыт работы с фотографами, то есть экономите кучу времени, соответственно денег и получаете "ожидаемый" результат.
Это как с фотографом, проф фотограф от любителя отличается кроме уровня еще и всегда стабильным результатом, то есть отдали деньги, и уверены в результате. Грань на самом деле не такая уж и тонкая, кому нужна съемка для рекламы и нет времени искать модель, скажем тфп, берут проф модель, тогда ей платят. Стокеры ничего не платят и ничего не берут, остальное заказные съемки платит заказчик, так сказать, кто платит тот и заказывает музыку.
 
Кто это вообще такие профессиональные фото - модели ? :) Хоть одну в Харькове знаете ?
Ну я знаю парочку, еще снимал с десяток разных и вижу каждый несколько - благо модельное агенство напротив студии

Кто кому платит во взаимодействии фотограф-модель, это вообще тонкий момент.

А чё тут тонкого??? Модели нужны фотографии - платит она. Фотографу нужны фотографии - платит он (деньгами либо собственно фотографиями - TFP)

А разница между профессиональной моделью (даже харьковского уровня) и девочкой которая пришла "пофотаться для себя" - очень существенная, хочу я Вам сказать ;)
 
Вы работали с девочками из агентств ? Какой там результат нафиг! Это деревянные по пояс создания , которых научили дефиле и 10 стандартно-заученных поз. И вообще там акцент на работу на ПОДИУМЕ и это иногда прям противоположно задачам фотографии.
Заметьте я не говорил про подиумных моделей. Может быть мне реально повезло, но те девочки с которыми я работал - действительно отлично работали именно как фотомодели. У них был очень большой опыт съемок и они прекрасно понимали чего именно от них хотят. Да - это для них работа, но отработали на все 100, так почему бы и не заплатить за качественную работу??? А приглашать хорошенькую девочку, которая ни разу не стояла перед камерой на ответственную рекламную съемку - так можно потерять и время и деньги.

А вот как раз простая способная девочка, с незасранной штампами головой, но с природным аристизмом , может создавать супер - образы.
Тут я с вами полностью согласен - но по моему опыту это одна из 10. И этих девочек я с удовольствием приглашу и на рекламную съемку и поснимаю на условиях TFP - но это будет уже не первая съемка и я буду уверен в их способностях.


К вам может прийти девушка , которой нужны фото для себя, но вдруг вы увидете в ней материал для какого-то своего проекта.
В данном случае fotograff_65 возможно таким незамысловатым способом ведет кастинг или просто пиарится. От 20 -30 бесплатных кадров записанных на диск для ТС он не обеднеет

Только что про это написал выше - но заметьте и fotograff_65, и я - наверняка попросим девочку подписать релиз - а чем это не оплата за съемку??

Кроме того , я повторяю, меня совершенно поражает ваше непонимание разницы к требованиям к модели подиумной и фото модели.
Понимаю, не переживайте, уже написал выше ;)

И вам видимо просто не попадались талантливые девочки которые пришли "пофотаться для себя".
Попадались - даже более чем талантливые ;)

Больше работайте. Может повезет ;)
Спасибо, и Вам того же :пиво:
 
о том знаете ли вы именно профессиональных ФОТОМОДЕЛЕЙ ;)

Ну тут назревает вопрос - а кто такие профессиональные фотомодели?? Те кто зарабатывает этим на жизнь?? Таких знаю ;)
Или те у кого есть специальное образование??? Таких не знаю ;) Но я и фотографов таких не знаю:D

Желаю и вам нескушных кадров со способными моделями :пиво:

Вобщем на том и порешили ;) :пиво:
 
магическое слово "бесплатно" моментально затуманивает взгляд:крыша
:груди13:
 
та то я не за себя:)))
а вот все,Дмитрий,я нынче себя профессиональной моделью считаю ибо
"как раз простая способная девочка, с незасранной штампами головой, но с природным аристизмом , может создавать супер - образы."
:))))))))
 
та то я не за себя:)))
а вот все,Дмитрий,я нынче себя профессиональной моделью считаю ибо
"как раз простая способная девочка, с незасранной штампами головой, но с природным аристизмом , может создавать супер - образы."
:))))))))

Намек понял - теперь тебе платить придется ;))))
 
Как-то был опыт общения и работы с профмоделями
цель:
рекламное фото товара
последняя из них позы занимала видные, зигзагистые
типа, как в рекламных журналах
и улыбалась профессионально
потребителям такое нравится

после рабочего этапа попробовали сделать нормальный портрет...

тяжелое это дело - делать нормальный портрет профессиональной модели
в этом плане намного проще работать с обычными людьми - фотографии получаются более живые
 
ЗЫ
по теме

интересует интерьерная съемка
(в каком-нить помещении на территории модели, можно и в квартире)

для стерео
что-нить вроде этого:
Посилання видалено
(смотреть, скосив глаза к носу и соединяя две соседние картинки в одну)
 
прям "живущих"... не знаю :)
но те, которые зарабатывают этим часть своих денег знаю.

p.s. а вообще я тоже ТС ответил в личку :)
 
Назад
Зверху Знизу