покритикуйте бизнес идею

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
покритикуйте бизнес идею

платный агрегатор новостей, гарантирующий полное отсутствие фейковой информации.
 
Какие могут быть гарантии, если даже Гарант Конституции брешет?
Чем будут гарантироваться гарантии?
 
Если СМИ= СМРАД(средства массовой рекламы агитации дезинформации), то о каком отсутствии фейков может быть речь?
 
А если все же стартапу удастся отделить фейки от фуфла? Это уже их вопрос как. Имеем такую вот бизнес идею - агрегатор только проверенной информации. Причем не всегда и необязательно новости, но упор а них
 
А если все же стартапу удастся отделить фейки от фуфла? Это уже их вопрос как.
Никому в истории человечества это еще не удавалось.
Поэтому это и стало исключительной прерогативой Страшного Суда и архангела Михаила.
Если старапером будет архангел Михаил, то нам всем уже будет поифиг отношение юзеров ХФ к этом стартапу.:D
 
А если все же стартапу удастся отделить фейки от фуфла? Это уже их вопрос как. Имеем такую вот бизнес идею - агрегатор только проверенной информации. Причем не всегда и необязательно новости, но упор а них

а судьи кто?по какому принципу отделять будете?
 
А если все же стартапу удастся отделить фейки от фуфла? Это уже их вопрос как. Имеем такую вот бизнес идею - агрегатор только проверенной информации. Причем не всегда и необязательно новости, но упор а них
почему то все сразу накинулись на технический момент стартапа:незнаю:
бизнес идея должна решать какую то актуальную проблему.
Поэтому ответ на ваш вопрос прост. Это кому то нужно?
В быту всем наплевать правдивая новость или нет, в бизнесе или каких то узких сферах большую роль играет именно источник и практическое значение новости.
Например для букмекеров важны правдивые инсайд новости о конкретных спортсменах или командах. Биржевикам интересны финансовые новости.

если взагали и обо всем то такие новости не будут решать никакой проблемы. потому как в быту новости это сектор досуга и они должны быть интересными, вызывать эмоции, а правдивые или нет это вторично
 
а правдивые или нет это вторично
вот и барахтаемся в тоннах расеянского шлака, территории теряем, потому что в киеве жыдобандеровская хунта, а в крым едет поезд с правосеками. действительно, какая разница - правдивые это новости или фуфло?
 
вот и барахтаемся в тоннах расеянского шлака, территории теряем, потому что в киеве жыдобандеровская хунта, а в крым едет поезд с правосеками. действительно, какая разница - правдивые это новости или фуфло?

Вам бы лучше было бы, что бы все все понимали и во всем разбирались?
Вы же понимаете что жизнь это как игра в покер, победитель не тот кто хорошо играет, а тот кто играет лучше остальных. Другими словами 5% людей живут хорошо лишь потому что остальные 95% клинические идиоты
Если брать в мировом масштабе, то лидирующие страны живут хорошо лишь потому что такие как наши страны барахтаемся в тоннах рассеянного шлака, это баланс. А Дисбаланс плохо, на верх нас точно не пустят но могут и барахтанье прекратить
 
Вам бы лучше было бы, что бы все все понимали и во всем разбирались?

Другими словами 5% людей живут хорошо лишь потому что остальные 95% клинические идиоты

пусть я и вхожу в эти 5%, но меня не радуют люди, живущие в нищете. я не вижу никаких проблем в том, чтобы другие также жили в достатке.

то лидирующие страны живут хорошо лишь потому что такие как наши страны барахтаемся в тоннах рассеянного шлака, это баланс.

как эпплу, гуглу, боингу, бошу, самсунгу, сони, кока-коле и макдональдсу помогла российскаяя агрессия против украины?

лидирующие страны живут хорошо, потому что подавляющее большинство их граждан не давит диван жопой в случае наглости политиканов, а выходит на улицы, устраивает демонстрации и забастовки, вынуждая политиков играть по закону, а не по понятиям.

хоть это старая и банальная история, но ни в германии, ни в сша, ни во франции, ни в одной из стран семерки гепа после лавочек не остался бы мэром ни дня. а у нас - побухтели и снова идут, голосуют.

а дальше - свободный рынок и свобода предпринимательста. кто хочет - строит фейсбук и теслу, кто не хочет - живет на пособия по безработице.
 
мы не узнаем новости, мы их делаем (с)

бизнес идя отличная, если будет достаточно большая аудитория верящая в то, что тут никогда не пиздят.
 
вот и барахтаемся в тоннах расеянского шлака, территории теряем, потому что в киеве жыдобандеровская хунта, а в крым едет поезд с правосеками. действительно, какая разница - правдивые это новости или фуфло?

люди хотят чтоб к ним приехали правосеки как детский сад ждет санту. Это их ожидания. Ожидания треба оправдывать, ну или хотяб не переубеждать, а то люди будут расстроены и несчастны :(
 
пусть я и вхожу в эти 5%, но меня не радуют люди, живущие в нищете. я не вижу никаких проблем в том, чтобы другие также жили в достатке.

А половина женщин хотят встретить красивого, богатого, чувственного, заботливого, сильного, умного и доброго мужчину, только у этих мужчин уже есть мужчина:D
За все надо платить. Вы не видите, а я вижу проблему, если я работаю эффективно и живу в таком же достатке как бездарь напротив, то завтра я уже не буду мотивирован действовать эффективно. В доказательство вам пример всех южных стран с урожаями по 3 раза в год.

Абсолютно все удостоены чего достойны

И тот же АПЛ и Гугл таки могут занимать свои места, потому что по всему миру люди делят власть и какая та доля нашей стычки с Россией то же в этом есть. Ведь есть баланс 100% константа, и мы просто бодримся за лишний % благополучия. Если у нас убыло то другим прибыло. Все познаётся в контрасте, в Украине жить совсем не плохо по сравнению с пол сотни стран на шарике
Или вы думаете, что если б страны третьего мира жили как Монако и лихтенштейн, то произвели бы тот же айфон? Это было бы не целесообразно. Любой бизнес строится на недооценненном труде и лишь потом премируется долей результатов. Любой старт это 500% труда за 10% оплаты, просто легче найти тех кто готов всю жизнь работать за 10% , чем переубедить амбиционистов что будет результат и будут деньги.
 
это ты сам так решил?:рл:

да. Да-Да написал, что 5% живут хорошо. я отлично живу. ок, у меня пока нет замока в нормандии, яхты и острова. но за 17й год мы сделали под лям зелени, у меня есть квартира, машина, свобода пережвижения по всему миру, деньги, великолепная девушка, куча бизнес-стартапов, включая стартапы с сумасшедшей рентабельностью. есть завязки в политике вплоть до третьего-второго человека страны. у меня офигительные друзья, готовые прийти на помощь и с которыми мне интересно - мы дружим больше 10 лет, а каждый раз как будто узнаем друг друга за ново, у меня все ок со здоровьем, а если что-то и не ок, так это я сам виноват и могу исправить - типа курение и т.п. я абсолютно счастлив, я легко достигаю свои цели и бизнес предложения только множатся. в 17м году я впервые поймал себя на мысли, что впервые стал отфильтровывать людей, которые хотят со мной встретиться. в президентском смысле - первые лица общаются с первыми лицами.

так кто может утверждать, что я плохо живу? :)
я полностью подхожу под критерии пяти процентов, которые озвучил Да-Да - 5% хорошо живут. я живу просто афигительно. и дальше буду жить еще лучше.

так что не завидуй :)
 
Назад
Зверху Знизу