• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выписка из роддома и патронажная сестра

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2005
Повідом.: 196
Выписка из роддома и патронажная сестра

Добрый день! В ближайшем будущем мне предстоит ехать в роддом. Я уже давно задумывалась о выписке, но все как-то откладывала, пока совсем времени не осталось. Дело в том, что сейчас мой фактический адрес проживания отличается от прописки. А педиатр и патронажная сестра, которые приходят в первые дни, прийдут по адресу прописки. Что делать в этой ситуации? Я живу совсем рядом от того места, где прописана, но все же район уже другой... Может как-то в роддоме можно сказать, что мой адрес поменялся, но прийдут ли туда врачи? Единственный вариант, который я вижу - это чтобы муж меня утром отвез к родителям, там где я прописана, но не хочется новорожденного таскать ((Да и неизвестно точно когда эти посещения врачей будут. :confused::confused:
 
В роддоме записывают фактический адрес. Потом передают эти данные в соответствующую поликлинику .
 
В роддоме записывают фактический адрес. Потом передают эти данные в соответствующую поликлинику .

Большое спасибо за ответ! Но дело в том, что я бы хотела обслуживаться в поликлинике по месту прописки, а не проживания. Я там уже 4 года со старшим ребенком, врача своего знаю, все знакомо.
Может тогда стоит в РД указать фактический адрес, пусть прийдет врач из моей районной поликлиники, а потом забрать карточку и перейти в другую поликлинику по прописке.
 
Назад
Зверху Знизу