внимание тем, кого обворовали цыгане на территории 4-й неотложки!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2014
Повідом.: 16
внимание тем, кого обворовали цыгане на территории 4-й неотложки!

Все те, кого обворовали 2 ЦЫГАНКИ на территории 4-й больницы Неотложной помощи, Института Неотложной Хирургии, 5-й ЦКБ обратитесь в полицию по адресу ул. Толбухина, 103.
ИХ ПОЙМАЛИ, возбудили уголовное дело, однако не хватает доказательств, чтобы стребовать с них компенсации морального материального ущерба всем пострадавшим, т.к. заявлений 1-2х человек, как сказали в полиции слишком мало. Если будет хотя бы человек 10, тогда есть шанс. Уверен, что их намного больше!
Не оставайтесь равнодушными, не махайте рукой, иначе эти суки и дальше будут наживаться на больных людях и их родственниках!
 
Останнє редагування:
Модеры, не удаляйте плз тему. Это ж пипец какой-то, в больницах воровать.
 
Все те, кого обворовали 2 ЦЫГАНКИ на территории 4-й больницы Неотложной помощи, Института Неотложной Хирургии, 5-й ЦКБ обратитесь в полицию по адресу ул. Толбухина, 103.
ИХ ПОЙМАЛИ, возбудили уголовное дело, однако не хватает доказательств, чтобы стребовать с них компенсации морального ущерба всем пострадавшим, т.к. заявлений 1-2х человек, как сказали в полиции слишком мало. Если будет хотя бы человек 10, тогда есть шанс. Уверен, что их намного больше!
Не оставайтесь равнодушными, не махайте рукой, иначе эти суки и дальше будут наживаться на больных людях и их родственниках!

как это 1-2 потерпевших мало?
 
лично у меня украли 3 тыс грн, меня бы устроил возврат денег и пару хороших оплеух этим скотам
 
:D:D:D
ТС, с таким ником, пусть полицианты их вам выдадут. Более этих цыган мы в городе даже не встретим:іржач:
Вообще жаль. Они мошенничеством обогатились? Сколько же нужно ума, что бы передать деньги лицу цыганской внешности:рл:
 
Сколько же нужно ума, что бы передать деньги лицу цыганской внешности(рукалицо)

Ровно столько - сколько и ходить к прорицательницам и гадалкам - циганкам......
О таких идиотах, которые относят деньги в МММ, циганам, надра-банкам, Кашпировским
я всегда говорю, что это все равно были деньги не их ;)
 
ТС, а каким образом обворовали то?
 
ТС, а каким образом обворовали то?
Обычным способом : заходят в палату где лежачие больные с переломами и воруют сумки и телефоны .
У меня тетя лежала на 5 этаже и я видела там терлись человек 5 цыган ,
я им сказала что с лестницы спущу если будут тут лазить .
Мало того что врачи обворовывают , ещё этих не хватало . :хмммм:
 
Попросили угостить сигарэткой, а потом понеслось...:D

Зимой помню, перед четвёркой целый табор этих мразей пасся.
Пиздец место нашли, хлебное.
 
Если убили одного человека - это мало? Надо найти еще 10 трупов, и тогда дело пойдет?
 
В 1991 году на центральном рынке у пивнухи у цыган поменял 20 баксов на ....1 бакс :D

Присоединяюсь к протестующим, хочу отомстить, есть парабелум.
 
В 1991 году на центральном рынке у пивнухи у цыган поменял 20 баксов на ....1 бакс

Присоединяюсь к протестующим, хочу отомстить, есть парабелум.
30 лет назад мне цыган спас жизнь (я тонул в реке). Протестую. Не шучу,реально случай был.
 
Ничего смешного не вижу. Попросили показать дорогу на 5 ЦКБ, пока показывал вторая за спиной вытянула кошелек из кармана, в маршрутке увидел. Как сказали менты - нет доказательств, подумаешь мол, одного мудака (т.е. меня) обворовали, тут каждый день такое и что... Запись с видеокамер у ментов якобы не открылась.
 
Ничего смешного не вижу. Попросили показать дорогу на 5 ЦКБ, пока показывал вторая за спиной вытянула кошелек из кармана, в маршрутке увидел. Как сказали менты - нет доказательств, подумаешь мол, одного мудака (т.е. меня) обворовали, тут каждый день такое и что... Запись с видеокамер у ментов якобы не открылась.

а всё из-за интеллигентной вежливости, вы думаете здесь европа нахуй раз улицы переименовали? да всегда здесь будет пиздец и всюду, сразу нахуй этих чертей черных, ебало кирпичем и иди дальше, мало отдал еще!
 
Назад
Зверху Знизу