Очень неприятно удивил магазин Вombay Вazar на университетской

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2010
Повідом.: 119
Очень неприятно удивил магазин Вombay Вazar на университетской

1,5 -2 года назад купила там "кожаный" кошелек за 260 грн. на подарок. но к счастью так и не подарила его кому хотела. Лежал он в коробочке, лежал, потом я его открыла. И что же я увидела? Эта так называемая кожа отваливается как труха, как пень трухлявый или старая резина. Так кожа не портится, я не вчера родилась и у меня есть кожаные вещи.
Пошла в магазин, показать им что же они продают. На что еще и получила в ответ хамское обращение обслуживающего персонала, так называемых продавцов.
Ниже привожу текст письма, посланного мною на их сайт и фото. Будьте внимательны, покупатели! Люди будьте вежливы!

Купила в вашем магазине портмоне 1,5- 2 года назад на подарок за 258 грн., "кожаное". Но так и не подарила его. Оно лежало в комоде в коробочке. Не знаю почему, но оно облезло и потрепалось. Сегодня пришла показать девочкам, рассказала все вышенаписанное. На что они мне стали говорить, что оно носилось и теперь я его б/у принесла.Это вместо того чтобы молча выслушать ,посочувствовать и обьяснить что ничем они мне помочь не могут, т.е. я еще "дурак" оказалась.Выставили меня какой то шарлотанкой, которой нечем больше заняться. Ходила раньше в ваш магзин, советовала подругам, но теперь ни ногой! Еще на Харьковфоруме напишу и фото там сможете посмотреть в черном списке. И расскажите вашим продавцам как надо общаться с покупателями! Всего вам хорошего...
Фото выложу, позже обязательно.
 

Вкладення

  • IMAG0538.jpg
    IMAG0538.jpg
    256.7 КБ · Перегляди: 396
  • IMAG0541.jpg
    IMAG0541.jpg
    209.5 КБ · Перегляди: 379
  • IMAG0542.jpg
    IMAG0542.jpg
    260.1 КБ · Перегляди: 371
  • IMAG0544.jpg
    IMAG0544.jpg
    188.7 КБ · Перегляди: 331
Останнє редагування:
Купила в вашем магазине портмоне 1,5- 2 года назад Сегодня пришла показать девочкам
Трындец. И какой реакции вы ждали?
Так кожа не портится
Подтверждаю, надавно нарыл портмоне, которое мне подарила тогда еще будущая жена лет 12 назад, тогда такими вещами не пользовался, потом при переезде так и осталось с неразобранными вещами. Сейчас нашел -- как новое.
 
Ну уж точно хамства в ответ не ожидала, понимаете? Насчет гарантий не знаю, теперь всегда буду требовать чеки и хранить их на дорогие вещи.

Мистер КУ, поверьте я далеко не бедняжка. Вы наверное тоже людям хамите?
 
А сколько дали гарантии?
там гарантию не дают насколько знаю.

а лавка индусятинская действительно не ахти. начиная с цен. те же деревянные статуэтки на Крещатике и то дешевле покупала
 
только мне кажется,что такие гривны 2 года назад уже не ходили в обороте?
 
Ээээ... Только мне кажется что предъявлять претензии по качеству кошелька через 1.5-2 года несколько глупо?
 
трудно поверить, что кошелек мог принять такой вид, если им не пользовались.. Даже из кожзама. Даже если бы он из картона был.

Думаю, находясь на месте продавцов, ТС сама офигела бы, если бы кто-то принес через два года потертый кошелек и сказал, что это он такой стал от того, что в коробке лежал.. И потом выложила бы на форуме фото покупателя с заголовком темы: "осторожно мошенница"

ТС, вы уверены, что им никто не пользовался? Может, вы его успели кому-то подарить и вам что-то не сказали?
 
Думаю, находясь на месте продавцов, ТС сама офигела бы, если бы кто-то принес через два года потертый кошелек и сказал, что это он такой стал от того, что в коробке лежал.. И потом выложила бы на форуме фото покупателя с заголовком темы: "осторожно мошенница"
при этом даже не предъявив им доказательств того, что данная покупка была совершена в их магазине.
 
Купила в вашем магазине портмоне 1,5- 2 года назад на подарок за 258 грн., "кожаное". Но так и не подарила его. Оно лежало в комоде в коробочке. Не знаю почему, но оно облезло и потрепалось. Сегодня пришла показать девочкам, рассказала все вышенаписанное. На что они мне стали говорить, что оно носилось и теперь я его б/у принесла.Это вместо того чтобы молча выслушать ,посочувствовать и обьяснить что ничем они мне помочь не могут, т.е. я еще "дурак" оказалась.
Я бы на вашем месте тщательно проверила комод. Может там кто живет и 2 года благополучно выгуливает ваше портмоне?
 
Я бы на вашем месте тщательно проверила комод. Может там кто живет и 2 года благополучно выгуливает ваше портмоне?

:іржач::іржач::іржач:
Я вот в шоке,человеку делать нечего чтоли чтоб через 2(!!!!) года идти в магазин с претензией что кошелек купленный в вашем магазине (чек где?? чем докажете) лежал в коробке и потрескался :іржач::іржач:Не,товарищи,эта мегапиздец! Сколько читаю тут темы в блеке-но ваша,ТС, просто побила все рейтинги по нелепости :yahoo:
Советую туда сходить с этим кошельком лет через 5))

Так кожа не портится, я не вчера родилась и у меня есть кожаные вещи.
Так если не вчера родилась и есть кожаные вещи,что ж тогда при покупке не узрела дермантин? А?

Ээээ... Только мне кажется что предъявлять претензии по качеству кошелька через 1.5-2 года несколько глупо?
Это мягко говоря,а так ,+1.
 
А чье производство портмоне?
Если Индия, то ничего удивительного.
Индусы коров не убивают, религия запрещает. кожу используют только тех животных которые издохли сами по возрасту или от болезней.
 
Надеюсь ТСка ничего от кошелька не подцепила? )))
 
Кстати, мне както - лет 10 назад подарили портмане, из кожи - кожзама хрен знает из чего. Спустя пару лет он сам по себе ( я им не пользовася), неожиданно начал шелушится очень сильно и вся *кода* пооблазила.
 
нда...тс конечно отожгла, что через 2 года с претензией в магаз пришла))) Наверное у них там теперь есть очередная легенда для корпоративных пьянок. Кстати, то что дермантиновые вещи могут через время облезть сами по себе - это вообще не секрет. В носке, он бы облез точно также, через это же время, а то и раньше. А то что вас развели что это кожа - так надо было сразу претензии предъявлять!
 
Назад
Зверху Знизу