• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гости из РФ Вам сюда

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11321
Тема 2014 года
 
Хочешь всех руських клонов и ботов в одной теме собрать?
 
Хочешь всех руських клонов и ботов в одной теме собрать?

))) нет хочу что бы сюда выкладывали подобные ролики, и естественно мнение россиян услышать о своих гражданах, может тогда мы их, а не они нас начнём учить))) что значит режим и кому выгодно сталкивать нас лбами..

1011070_10151952129963148_270686841_n.jpg
 
Просыпается для чего и из-за чего? Обьясняю Тверскую: было Болотное дело, семерых, кто кидался предметами в полицейских осудили. Спор был какие сроки им выдадут - маленькие и трусливые или жесткие и серьезные. Вышло ни то, ни другое. Дали меньше, чем требовали прокуроры, где-то в 1.5-2 раза короче.
Собралась обычная буча, Немцовы, Яшины, Собчак и прочие клоуны. Митинг был не санкционирован и не согласован с правительством Москвы. 420 из 500 повязали, по старому и облюбованному способу довезут их до отделений, подержат немножко, попоют чаем с печеньками, впаяют административный штраф в какие-нибудь 1500 рублей и скажут "До свидания".
 
А как же по печёночке пару раз, что бы не повадно было? Смотришь и жертв можно таким образом избежать смогли. Респект братья славяне!!! Наших руководителей нужно к Путину на внеклассные занятия.
 
А как же по печёночке пару раз, что бы не повадно было?
не думаю ,Вован просто тупо по закону кого захочет так поставит раком что другим будет неповадно . а бить по печени это только подливать масло в огонь ,не забывай что в Москве 12 000 000 по переписи живёт и сколько ещё леваком .и провокация властями + пару бутылок водки = нет кремля .
 
Для меня как россиянина, было только 1 настоящие волеизъявление(имеется ввиду митинг)народа. Это было манежка, вот там власть реально услышала и прогнулась, стала договариваться. А болотные, 31, белоленточные, я даже не знаю как их назвать.
 
Может я не правильно темку назвал, и граждане из раССеи не считают себя в моей стране гостями, они считают себя тут хозяевами??? АСЬ?

0_7411c_81001144_XXL.jpg
 
Планы росиян

А что будут делать россияне,когда умрет Путин?
 
Это понятно, а вот взял чувак и заболел навсегда инсультом...Кому достанется волшебный чемоданчик? Жирику?
 
Цитата:
Сообщение от Pink Floyd Посмотреть сообщение
А что будут делать россияне,когда умрет Путин?
через два года узнаем
Обещаешь?

PS даже медведеву секрет не говорит, димко расстраиваеццо
Сцуко какое, хорошо хоть шутки еще ходят
 
когда Путина не станет, россияне распадутся на составляющие
вот такой вот он, РУССКИЙ МИР

Башкиры
Чуваши
Чеченцы
Армяне
Аварцы
Мордва
Казахи
Азербайджанцы
Даргинцы
Удмурты
Марийцы
Осетины
Кабардинцы
Кумыки
Якуты
Лезгины
Буряты
Ингуши
Узбеки
Тувинцы
Коми
Карачаевцы
Цыгане
Таджики
Калмыки
Лакцы
Табасараны
Адыгейцы
Балкарцы
Ногайцы
Киргизы
Коми-пермяки
Алтайцы
Черкесы
Хакасы
Казаки
Ненцы
Абазины
Езиды
Эвенки
Туркмены
Рутульцы
Кряшены
Агулы
Ханты
Горные марийцы
Курды
Эвены
Чукчи
Гагаузы
Нанайцы
Абхазы
 
Назад
Зверху Знизу